Ночь День
Последние комментарии
Андрон
1 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Здравствуйте. Скачиваю видео и публикую его в одноклассниках, но его блокирует правообладатель....
Татьяна
баба Таня
39 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
А менять предлагаешь на кого? Я так подозреваю на кпрф? Да уж эти позорники-предатели Союз уже...
Гость Саня
45 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Немного потерпи в недалёком будущем люди изобретут наушники причём даже беспроводные...
Гость Саня
46 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Когда хохляцкий дрон убьёт твоего ребёнка ты внимательно 10 раз переслушай Путина а потом ещё 10...
Гость Саня
50 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Уважаемый господин Шахназаров абсолютно прав называя достойный ответ за атаку на Старобельск, но...
Татьяна
баба Таня
55 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
А ты хочешь проверить? Так не переживай, судя по поведению мерца, твоя германия стоит первой в...

Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 23 июня 2026 23.06.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Новак: возможен полный запрет экспорта дизельного топлива | Пилот F-15 сообщил о «рое-медузе» иранских дронов | WELT: Трамп мог поручить IT-гигантам помогать Киеву | ООН обвинила Израиль в ударах по детям в Газе | Бен-Гвир: Израилю, возможно, придётся действовать против Ирана самостоятельно | Зеленский пропустит конференцию по восстановлению Украины в Гданьске.

Участники программы: Владимир Корнилов, Михаил Павлив, Юрий Кнутов, Спиридон Килинкаров, Сергей Пантелеев, Василь Вакаров, Дмитрий Евстафьев, Станислав Ткаченко, Карен Шахназаров, Андрей Сидоров, Ксавье Моро, Александр Сосновский
Трамп открыто передает технологии и военные лицензии США киевскому режиму. Каким должен быть предельно жесткий ответ России?

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью





Аудиоверсия передачи:



Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
4.5
(22 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Валера 23 июня 2026 18:59
    Лайков   18  | Дизлайков   0
    Если Путин вдарит по Зеленскому, процентов 80 жителей украины будут счастливы
    1. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 19:11
      Лайков   6  | Дизлайков   0
      А если по Трампу, весь мир вздохнёт облегченно, особенно 100% иранцев?
    2. Ольга Ковчегова
      OlgaK 24 июня 2026 02:44
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Даже моя 97-летняя мама будет счастлива.
  2. Крапива 23 июня 2026 18:56
    Лайков   16  | Дизлайков   3
    Цитата: Байрон
    Я так понимаю В.В. Путин не хочет заканчивать конфликт, т.к. в какой-то момент понимает, что при подписании документов о мирном урегулировании ему придется на камеру жать клешню Зеленского, а это приговор и фаталити

    Это означает, что Путин оттягивает разные договоренности в силу того, что эти клоуны на западе вскорости сами по себе исчезнут.
    И многие проблемы сами по себе уладятся.

    В силу этого Путин и сидит на крылечке на берегу реки и смотрит трупы врагов, проплывающие мимо его.
    1. Гость Алекс 23 июня 2026 20:27
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Усугубятся проблемы. Вот если бы в 2022 он как обещал ударил по пунктам принятия решений, это бы кончилось уже давно. Так что проблем будет больше как и НАТО ближе и сильнее. Больше и злее. Одна надежда что Украина войдёт в ЕС. Тогда ЕС хана
    2. Торнадо 23 июня 2026 22:11
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Ты, реально -тупой
    3. Гость Ирина 23 июня 2026 22:52
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Неужели Путин уверен в том,что у нас так все хорошо? Или не знает реальной ситуации в стране? Как то всё печально
      1. Дмитрий
        Граф 23 июня 2026 23:08
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        А Вы жили, когда было всё реально печально? Или для Вас на час отсутствие интернета печаль? Представляю, что б сказали Ваши прадедушка и прабабушка об этом
    4. Гвость 23 июня 2026 23:24
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      И че, много трупов проплыло? Незаменимых нет, как известно. Король умер, да здравствует король. Так он до всех своих 150 будет трупы высматривать.
  3. Гость Лина 23 июня 2026 20:58
    Лайков   12  | Дизлайков   0
    Тааак, говорите друзья-братья на Украине?? Ага...Так кто же там собирает дроны, которые летят убивать нас??? А кто же так напористо воюет на линии соприкосновения? И т.д.. Нет у нас там ни друзей, ни братьев..
    1. Рябоконь 23 июня 2026 21:15
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Про братский народ всегда говорил и говорит наш Президент,от хохлов я подобных заявлений не слышал .
      1. Гость Лина 23 июня 2026 21:38
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        Рябоконь, так и я про то же...Хохлы ярые русофобы..И детей учат тому же.
    2. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:53
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Генетически украинцы неотличмы от русских. Это жесткий факт жизни. Что поделать, и в семьях бывают выродки.
      1. Гвость 23 июня 2026 23:18
        Лайков   0  | Дизлайков   2
        Может вы не в курсе, но больше всего смертоубийств происходит на бытовой почве, между родственниками, друзьями, знакомыми.
        1. Дмитрий
          Граф 23 июня 2026 23:24
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          "Смертоубийств"... В шоке от Вашего словаря)
          1. Гвость 23 июня 2026 23:33
            Лайков   0  | Дизлайков   2
            О сколько вам открытий чудных... расширяй горизонты, аристократ пальцем деланный.

            Смертоубийство — это устаревшее и разговорное слово
            1. Дмитрий
              Граф 23 июня 2026 23:40
              Лайков   1  | Дизлайков   0
              Да "пальцы" те всем известны. Если б не такой "палец", то и Вас не родилось и слова дурного не понеслось.

              Вот я и в шоке, где Вы Ожегова находите для выстраивании речи в 21 веке)
        2. Дмитрий
          Граф 24 июня 2026 00:05
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Сначала узнайте, что такое смертоубийство и сравните все войны или те же уничтожения коренного населения, крестовые походы и сжигания на религиозной почве, а потом сравните это с бытовыми убийствами по количеству в истории человечества. Как Вам это не очевидно...
    3. Гвость 23 июня 2026 23:15
      Лайков   1  | Дизлайков   3
      Ну так путину они может и друзья, и братья. Если у путина с ними общая цель - уничтожить Россию.
  4. Гость Лина 23 июня 2026 21:27
    Лайков   10  | Дизлайков   1
    Нет, не дроны, летящие на страну, раскачивают обстановку...Больше наносит удар по стабильности в обществе отсутствие решительности дать достойный ответ на эти налеты!!!! Массированные и действенные удары по Украине были бы началом, дальше было бы видно куда еще ударить...Может хватит жалеть врагов и начать воевать?
    1. Гвость 23 июня 2026 23:13
      Лайков   1  | Дизлайков   2
      Да хватит вам так возбуждаться. Путина привели к власти, чтобы он доел Россию. Пора уже это понять. Если вас вариант уничтожения страны не устраивает, надо искать другие варианты. Путин - не вариант.
      1. Дмитрий
        Граф 23 июня 2026 23:16
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        Оливки на дядю в Греции все собрал?) Или просто хозяин разрешил тут х.йню пописать немного?
        1. Гвость 23 июня 2026 23:29
          Лайков   0  | Дизлайков   1
          У вас гугл отключили? Но какой-то поисковик должен быть? А, спроси Алису, когда сезон сбора оливок.
          1. Дмитрий
            Граф 23 июня 2026 23:31
            Лайков   1  | Дизлайков   0
            Вам лучше знать) Благодарю, что подтвердили мою версию)))
  5. Гость Лина 23 июня 2026 21:49
    Лайков   7  | Дизлайков   0
    Ну не верю я, что террористки (террористы) идут на сговор с укронацистами ради денег!!! Это отговорочка у них такая чтобы поменьше срок им определили, пожалели, так сказать...А вручили бы им эти рюкзачки со взрывчаткой да и направили бы на Украину кого-нибудь взорвать. Ну. раз они такие непонимающие (в 47 лет(!))_, так пусть доброе дело сделают. Вот и посмотрели бы с каким желанием они стали бы это делать.. Вот и определились бы кто они такие. Идейные или жадные...Хотя одно другого не лучше..Ради денег идти убивать людей.!!!!..Это уже не люди!!!! И должны получить то, что заслуживают, т.е. высшую меру наказания!!!
  6. Байрон 23 июня 2026 18:42
    Лайков   8  | Дизлайков   2
    Правительство Литвы во главе с премьер-министром Ингой Ругинене ушло в отставку

    Я так понимаю В.В. Путин не хочет заканчивать конфликт, т.к. в какой-то момент понимает, что при подписании документов о мирном урегулировании ему придется на камеру жать клешню Зеленского, а это приговор и фаталити
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:58
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Проклятие зеленого карлика в действии
    2. Дедушка ИчО
      Дедушка ИчО 23 июня 2026 22:59
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Рукопожатие с Зелей исключено, он не легитимный, просроченный кровавый клоун фашистской хунты.
  7. Frau 23 июня 2026 19:28
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Соловьев, может не нужно было говорить что бпла управляются с Москва Сити? Хотя… тебе вам видней
    1. Рябоконь 23 июня 2026 20:49
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Хохломошенники,сидя в Днепропетровске и Конотопе ограбили пол России благодаря своим технологиям🤣.
      1. Дмитрий
        Граф 23 июня 2026 22:51
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Это ты над обманутыми бабушками так ржёшь, конь? Ржи дальше. Бог всё видит и потом попадёшь на сковороду благополучно в ад.
        1. Рябоконь 24 июня 2026 00:00
          Лайков   0  | Дизлайков   1
          Какие старушки,вполне образованные и современные попадались на их удочку.А ржу я не над ними а над нашим терпением места дислокации известны,почему туда не отправить ответный подарок,вот моя позиция.А насчёт ада не тебе решать дятел,сильно много о себе возомнил,якобы граф
          1. Дмитрий
            Граф 24 июня 2026 00:27
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Жаль, что после Вас нужно проветривать помещение. Прочтите ещё раз своё сообщение и убедитесь в своей глупости. Могу Вас оставить с зеркалом для большего понимания этого.

            И "дятел"- это Вы сами с собой говорите, если это даже не обращение, выделенное запятыми.

            А можете приехать из Германии в Россию и тут уже делиться своим терпением. Вы, якобы русский? )))
  8. Дедушка ИчО
    Дедушка ИчО 23 июня 2026 22:42
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Отсутствует пункт опроса!

    В опросе нет пункта высылки посла США из России, закрытии посольства США и всех консульств, проведения расследования и вынесения Приговора суда о признании Дональда Трампа, Пита Хегсета, Илона Маска, Алекса Карпа, Питера Тиля и т.д. международными террористами со всеми вытекающими последствиями.
    Прекратить любые коммерческие отношения с вражескими странами!

    Никаких контактов с врагами! Лишь парламентарии с белым флагом о капитуляции!
  9. Гость Александр 23 июня 2026 21:36
    Лайков   5  | Дизлайков   2
    Исходя из того, что говорил ВВП в разговоре с военными можно подумать, что либо ВВП стал врать либо его держат в тёплой ванне, он сказал что БПЛА не запускают с территории Запада, всё БПЛА которые шли с Финского залива на Питер, всё шли с Эстонии, во всяком случае так говорили местные , да и другой траектории движения там нет, либо эстонцы предоставили своё небо, что в принципе равнозначно, а ведь мы (власть) обещала ответить в случае их участия, тоесть опять бла-бла-бла, как после Старобельска, автобуса и тд, тьфу
    1. Рыгор 23 июня 2026 21:56
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Наш Орешник и в Эстонии найдет свой Сарай.
      1. Гвость 23 июня 2026 23:10
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        Вот именно, сарай.
        1. Дмитрий
          Граф 23 июня 2026 23:14
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Сказали немец и грек о Эстонии и российском "Орешнике". Еврогеи даже не пытайтесь.
  10. Дедушка- экстрасенс 24 июня 2026 02:59
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Можно РАЗ- и НАВСЕГДА отвадить охоту на Россию нападать, записав в конституцию статью-" любое нападение на территорию России , будь то сухопутные соединения, самолёты, беспилотники, химическое или бактериологическое оружие,--оно БУДЕТ ПРИРАВНЕНО К ЯДЕРНОМУ НАПАДЕНИЮ, С СООТВЕТСТВУЮЩИМ РЕАГИРОВАНИЕМ! Российская земля- СВЯЩЕННА!"
  11. Крапива 24 июня 2026 01:29
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Цитата: Граф
    Не разводите унылое г*вно в России. Все готовятся к войне с НАТО, пока вы тут сопли пускаете!

    Мне думается, что войны с НАТО как таковой не будет.

    Если такое начнется, то некоторым странам НАТО нанесут такой не приемлимый ущерб ядерным оружием, что эти страны будут деморализованы и больше не управляемыми. И случится большой конец войне.
    Уверен, Путин об этом думает, чтобы такое с Россией не случилось.
    Сломается логистика и управление страной в результате применения ЯО - конец страны довольно быстро.

    Англичанка гадкая первая напрашивается на ЯО. Это она распространяет миазмы русофобии по всей Европе.
    То, что от нее останется, если что останется, такой вой истерический устроит, что остальные страны НАТО сразу от ужаса заткнутся вусмерть.
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 02:11
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Это уже неизбежно. Слишком машина завелась. Может деградация в прошлом в Европе от инцестов и сифилиса даёт свои очередные плоды.
  12. Татьяна
    баба Таня 23 июня 2026 23:59
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Странно, что Соловьев, призывающий к ужесточению "информационной гигиены", сам в прямом эфире сообщает, что операторы бпла находятся в " Москва Сити". Даже, если враг об этом догадывался, то теперь получил этому подтверждение. Теперь, если туда прилетят вражеские дроны, или ракеты, то Соловьева нужно привлечь за пособничество?
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 01:57
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А в награду дать ящик печенья и бочку варенья!
  13. Совок 23 июня 2026 22:14
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Зачем в эфирах Вакаров Василий? Постоянно несёт какую-нибудь пургу - не в тему, отрывочно и не связно, или переливая из пустого в порожнее уже сказанное другими спикерами. Просто по дружбе???
  14. Крапива 23 июня 2026 18:41
    Лайков   2  | Дизлайков   0


    Трамп открыто передает технологии и военные лицензии США киевскому режиму. Каким должен быть предельно жесткий ответ России?
    1. Нанести превентивные удары по строящимся западным заводам на Украине - 8 (36.36%)
    Этот пункт не означает, что производство будет на Украйне.
    Это производство может быть и в загранице украинцами налажено.



    Кстати, есть возможность, быть может многие это не знают - вверху есть менюшка день/ночь , где фон чата можно сделать темным. Что очень щадяще для глаз получается.
  15. РавМих 23 июня 2026 23:53
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    всякий раз, когда Владимир Соловьёв обрушивается с гневом на любителей снимать на камеру и выкладывать в сеть кадры с военной техникой, мне вспоминается, известный каждому срочнику служившему в советское время, запрет на подобных действиях. Но сейчас срочная служба стала не обязательной из чего следует непонимание отдельными лицами причины такого запрета. В качестве причины сошлюсь на крымчанина рассказавшего мне следующее. Сейчас многими уже подхабыта гибель десантного крейсера Москва, затонувшего в результате пробоин нанесенных украинскими ракетами. По факту гибели крейсера было возбуждено и вскоре закрыто уголовное дело. Почему дело было закрыто можно только догадываться. По словам крымчанина крейсер был подбит украинскими ракетами через два часа, после репортажа о нём в программе ВРЕМЯ.
    1. Татьяна
      баба Таня 24 июня 2026 02:33
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Мне вообще не понятно какого хрена во время сво в российских СМИ ежедневно показывют где находятся важные предприятия, и что? и для чего? они выпускают! Называют ФИО руководителей и ведущих инженеров, показывают цеха и т.д. Зачем это делать? В мирное время пожалуйста, но когда страна воюет, и на ее территории толпами бродят диверсанты и свои же предатели это равносильно наведению их на цели! Соловьев прав, говоря о необходимости военной цензуры, и в первую очередь в СМИ, включая блохеров, которых развелось, как блох на дворняге. Пора уже наконец делать выводы, и переходить от слов к делу!
  16. Дмитрий
    Граф 23 июня 2026 23:49
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Хочешь мира - готовься к войне. Что тут нового?
  17. Рыгор 23 июня 2026 21:44
    Лайков   4  | Дизлайков   3
    Вот это номер,увеличил листок с текстом в руках у президент,увидел что он поперек.Вот что значит школа КГБ,разведчиков бывших не бывает.Для них и по диагонали прочитать текст не проблема.Бурные и продолжительные аплодисменты,переходящие в авиации от нас дорогие товарищи дорогому Президенту!
    1. Гвость 23 июня 2026 23:09
      Лайков   0  | Дизлайков   2
      Не читает он ничего, а повторяет за суфлером в ухе. А бумажка в руках чисто чтобы руки было чем занять. Чтобы он никаких странных жестов не делал.
  18. Александра 23 июня 2026 21:04
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    Уважаемый и любимый наш ведущий В. Р. Соловье, война ВСУ давно проиграна. Сегодня и сейчас идет уничтожение инфраструктуры и утилизация чистых бандеровцев, и оставшиеся на нашей планете ярых неонацистов .Их на войну приводят высшие силы через их желание воевать, заработать денег и поворовать, если есть возможность, на этих их желаниях и ловят для утилизации этих заблудших и сильно зацепленных на свои глупые и наивные желания. И благодаря им, этих глупых желаний и попадаются под сокращения населения планеты. Очищения и сокращения населения планеты идет точечно, по этому война идет к завершению, где то ближе к зиме должно все закончится. И единственно Британия будет Гадит еще немного, но она уже потухает у ней нет политических дров, чтобы зажигать Россию . Желаю всем счастья .
  19. Рябоконь 23 июня 2026 20:40
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    А может кто нибудь назвать ,хотя приблизительно ,сколько человек реально освободили от Куевских нацистов.Города,поселки,хутора,здания,кв.километры это понятно,а вот сколько братьев украинцев смогли скинуть с себя ярмо нацистского режима,благодаря нашей вовремя начатой СВО?🇷🇺
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:49
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Около 5 миллонов
      1. Рябоконь 23 июня 2026 22:26
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Много почти 5мл.А сколько из них,скинув нацистское ярмо стали свободны от своих квартир,дач,домов,огородов ,работы отправились в эвакуацию,или в другие страны с голой жопой.
  20. Гость Серый 23 июня 2026 19:59
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    А нас рать,на ваши договоренности.
    1. Гость Желтый 23 июня 2026 21:05
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      И впереди нас Рать и сзади нас Рать и битвою мать,Россия спасена!
  21. Андрон 24 июня 2026 04:01
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Здравствуйте. Скачиваю видео и публикую его в одноклассниках, но его блокирует правообладатель. Хотелось бы это исправить и у меня была бы возможность делиться своими видео.
  22. Ольга Ковчегова
    OlgaK 24 июня 2026 02:43
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Алекс Карп - не еврей, так что он не может быть позором еврейского народа. У него мама - африканка, а не еврейка.
  23. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 00:51
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Не разводите унылое г*вно в России. Все готовятся к войне с НАТО, пока вы тут сопли пускаете!
  24. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 00:35
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Франция-Сенегал реально был матч между африканцами. Одни африканцы и вытягивают тех же США в Олимпиаде.
  25. Гость Georgiy 23 июня 2026 23:52
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Я думал, что спутники могут отслеживать любой дрон. Не говоря об управлении.
  26. Альмир 23 июня 2026 22:59
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Добрый вечер. Добавьте в видео пожалуйста возможность читать бегущая строка. Вечером бывает когда все спят дети приходится смотреть а звук не всегда можно включить. Выручила бы бегущая строка с текстом. Большое спасибо!
    1. Гвость 23 июня 2026 23:01
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Наушники тоже выручат
    2. Михаил
      flint 23 июня 2026 23:07
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Доброго времени суток!
      Через альтернативный плеер ВК Видео можно включить автоматические субтитры (появятся немного позже):


      Либо Яндекс браузер имеет такую же функцию.
    3. Гость Саня 24 июня 2026 03:18
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Немного потерпи в недалёком будущем люди изобретут наушники причём даже беспроводные
  27. Гость Лина 23 июня 2026 22:09
    Лайков   2  | Дизлайков   2
    Да где уж нам! Одни переговоры на уме...Дух Анкориджа еще не выветрился...Это полный пипец!!!! Просто защищаться - это в нынешних условиях нонсенс!!! Где адекватные люди ..ау..Такое впечатление, что власти России реалий не видят!!! Они не видят, что все затягивается только из-за того, что нет действий!!!! А это чревато!!! Катастрофически теряем время!!!!! Дальше будет хуже!!!
    1. Гвость 23 июня 2026 23:06
      Лайков   0  | Дизлайков   2
      Дедушка старый, ему все равно.
      Что ему на бумажке напишут или в ухо наговорят, то он и озвучит.
      1. Татьяна
        баба Таня 24 июня 2026 02:47
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Этот "дедушка", еще тебе фору даст!
  28. Гость Софья 23 июня 2026 21:28
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Соловьев всех перебивает и не дает высказать свое мнение, задолбал всезнайка.
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:47
      Лайков   5  | Дизлайков   2
      Его программа , он хозяин. Может делать все что захочет. А не нравится - не смотри
  29. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 19:19
    Лайков   4  | Дизлайков   4
    Я не услышал от В. Путина ответа на вопрос, почему он не использует ЯО, чтобы закончить всю эту канитель под названием СВО с минимальными потерями для граждан и военных РФ?
    1. Сергей. 23 июня 2026 19:36
      Лайков   7  | Дизлайков   0
      Владик,
      а тебе не приходило в голову, что не всё нужно озвучивать, не обо всём можно рассказывать? Где это видано, чтобы главком объявлял о планах врагам? Это же только зумеры живут, не вынимая рожу из телефона и не останавливая беготню по клавиатуре, "всё обо всём и лучше всех зная".
    2. Гость Алекс 23 июня 2026 20:22
      Лайков   0  | Дизлайков   4
      А может нет никакого ЯО? Деньги выделили не малые
      1. Сергей. 23 июня 2026 20:46
        Лайков   7  | Дизлайков   0
        А может и Алекса никакого нет? Не может же нормальный, уважающий себя человек, в здравом уме, писать всякую хрень?
        1. Гость Алекс 23 июня 2026 21:38
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Точно, нет его.
        2. Гость Алекс 23 июня 2026 21:47
          Лайков   0  | Дизлайков   2
          Даже спорить на эту тему не хочу. Что мало примеров? Танк т-14 например или человека подобные роботы на поле боя. Очень, очень хочется ошибиться
      2. Татьяна
        баба Таня 24 июня 2026 03:08
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        А ты хочешь проверить? Так не переживай, судя по поведению мерца, твоя германия стоит первой в очереди на уничтожение, если не одумаетесь!
    3. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:55
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Если Путин нажмет Красную Кнопку, то тебе уже никаких ответов не потребуется.
    4. Гость Лина 23 июня 2026 22:22
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Владик, да и не скажет!!!
  30. Гость Саня 24 июня 2026 03:12
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Уважаемый господин Шахназаров абсолютно прав называя достойный ответ за атаку на Старобельск, но Трус никогда и никого не сможет защитить, тем более, трус исполняющий приказ главного еврея не трогать Зеленского, просто для которого глобальный рынок дороже жизни Русских детей ИМХО
  31. Гость Олег 24 июня 2026 02:11
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Народ пора Единороссов менять ! скоро выборы! а то так позорится и будем...!
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 02:16
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Выбирали в области ЛДПР, КПРФ... Все с треском и коррупцией покинули пост. Тут не в партии дело, а в самом человеке. Предпринимателей точно допускать нельзя.
    2. Татьяна
      баба Таня 24 июня 2026 03:24
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А менять предлагаешь на кого? Я так подозреваю на кпрф? Да уж эти позорники-предатели Союз уже просрали, также и Россию просрут! Только на мерзкие рожи олигархов Зюганова и Грудинина посмотришь, и уже тошнота и изжога!
  32. Евлампия 24 июня 2026 00:31
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Соловьев слищком много болтает, причем даже лишнее!(((( Для начала- НЕ перебивай так активно!
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 00:40
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Больше, чем Зеленский?) Там грань есть? Угрожает даже Лукашенко.
  33. Дмитрий
    Граф 23 июня 2026 23:02
    Лайков   0  | Дизлайков   3
    Как же много поверхностных суждений. Переслушивайте Путина ещё раз 10, чтоб услышать суть. Реальные диваны с головой-два уха.
    1. Гость Саня 24 июня 2026 03:17
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Когда хохляцкий дрон убьёт твоего ребёнка ты внимательно 10 раз переслушай Путина а потом ещё 10 раз переслушай Лаврова тебе сразу будет легче
  34. Сибирь 23 июня 2026 22:19
    Лайков   2  | Дизлайков   10
    Как украинцы пели песни про Россию, стишки сочиняли: «Пусть Москва лежит в руинах» — так оно потихоньку всё и сбывается. Зато путинские жополизы, мирные люди, зомби Путина продолжают бродить по просторам интернета и восхвалять якобы непобедимую Россию и восхвалять Путина как президента мира. Как говорится, дебилы они и самоубийцы. Дураки они, что там говорить-то про путинских зомбаков, которые поддерживают трусы Путина и лижут ему зад.
    1. Сергей. 23 июня 2026 22:41
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Если враги ругают страну и её руководство, значит всё делается правильно. Вон как тебя вштырило! Всем же ясно, на кого работают твои коменты. Присмотрись внимательней, чей зад у тебя перед носом, кто тебя нахваливает и проплачивает.
      1. Гвость 23 июня 2026 23:03
        Лайков   0  | Дизлайков   1
        А если враги над вами смеются?
        1. Татьяна
          баба Таня 24 июня 2026 02:43
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Не беги впереди паровоза!
  35. Гость Андрей 23 июня 2026 21:33
    Лайков   0  | Дизлайков   13
    Мечтаю встретить этого дешëвого пропагандона соловья и харкнуть ему в рожу. Но его не найти
    1. Александр
      VTRUTH 23 июня 2026 21:46
      Лайков   7  | Дизлайков   2
      Надеюсь тебя найдут и посадят
    2. Гость Ирина 23 июня 2026 23:41
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Болеешь???
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть