Ночь День
Последние комментарии
Гость патриот
19 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
а что приятного для россии хочет вычитать эксперт корнилов в западных газетах----идиотизм чистой...
Гость
23 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Да уж. Во всём мире нагнетается ксенофибия по отношению к русским и русофобия; а вот русским якобы...
гость
30 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Нельзя нам трогать зелю. Его окружение сколько угодно. Его на скамью подсудимых....
Гость Сергей
30 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
образец хамского поведения ведущего - слышит только себя, не даёт слова сказать....
OlBuraq
OlBuraq
44 минуты назад
Гость Гело
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Увы, это не возможно. Во всех этих странах местные князья, ханы, паны хотят править в одно лицо и...

Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 24 июня 2026 24.06.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Губернатор Севастополя предупредил о сложных ближайших двух неделях | Медведев призвал искать способы демонтажа западных военных баз | ИИ Anthropic нашёл уязвимости в системах правительства США | Туск признал рост антиукраинских настроений в Польше.| «Совет мира» Трампа обсудит перезапуск стратегии по Газе | Пентагон уволил генерала, координировавшего помощь Украине.

Участники программы: Владимир Корнилов, Владимир Олейник, Спиридон Килинкаров, Евгений Копатько, Василь Вакаров, Алексей Кондратьев, Генри Сардарян, Андрей Сидоров, Артур Демчук, Николай Вавилов, Александр Сосновский
Как вы относитесь к внедрению цифрового рубля и обязательной биометрии в госуслугах?

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью




Утро с Соловьёвым от 24 июня


Аудиоверсия передачи:



Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
4.4
(23 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость bob 24 июня 2026 20:40
    Лайков   25  | Дизлайков   2
    Г.Соловьев! Вы уже 3 года советуете жителям укр.городов (начиная от куева и на ю-восток) покинуть их.
    К чему этот пафос? Кто-то внимает Вашим советам? Города уже опустели? Домов не осталось? Даже хохлы знают
    цену этим угрозам.
    А много посольств покинуло куев после ОФИЦИАЛЬНОГО предупреждения правительства? После Старобельска это
    превратилось в позор.
    1. Гость fox 25 июня 2026 01:32
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Проблема не в нем.
      Кто такой Соловьев... он же не принимает политических (военно-политических) решений.
      Если до сих пор российское ВПР не хочет осложнять отношения с ЕС, с НАТО и с США так, как это сделал Иран в противостоянии с Израилем и США, это не значит, что оно ничего не понимает. Это значит другое, а именно: есть какие-то очень важные (глубокие и фундаментальные), не очевидные для слабо информированного человека причины для такой позиции. Все намного сложнее, чем кажется. Идет какая-то очень сложная и неоднозначная игра, причем - игра в долгую, рассчитанная не только и не столько на победу в самой войне на украинском театре. И никто во всеуслышание об этом разъяснять не будет, не пришло время для этого.
      Во всяком случае, это нужно принимать во внимание. Решение об обострении противостояния с Западом по инициативе самой России будет принимать только В.В. Путин, и никто другой. Не Соловьев, это уж точно.
    2. Гость Светлана 25 июня 2026 04:19
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      А я вообще не понимаю, что это Соловьёв так озабочен судьбой жителей укр. городов! Нехер их предупреждать: пусть все там сгинут!
  2. Гость Алекс 24 июня 2026 19:29
    Лайков   25  | Дизлайков   3
    Уважаемый. ВР. То что наш главнокомандующий каждый день говорит одно и то же, а мегарегулятор забил на ВВП. И не только он все забивают на его слова. А он молчит
    ?????
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:46
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Это главный показатель того, у кого сейчас реальная власть в РФ. Не удивлюсь. если Набиуллина станет новой Президентской РФ.

      Президенткой - ИИ пока еще не врубился ху-из-ху такое название! sunglasses
      1. - 24 июня 2026 21:13
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Докторша - Президентша, на худой конец Повариха - Президентиха... всяко правильнее звучит по-русски...😋😉😁
        1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 21:39
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Тут ключевое слово по мнению большинства на нашем тут коллоквиуме - наибулина.
    2. Игорь
      igi 24 июня 2026 22:33
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      эй ты - пострел! копии твоих коментар. уже достали!
  3. Зевс 24 июня 2026 18:58
    Лайков   20  | Дизлайков   4
    Я за создание Евразийского Государства. Т.е. государства в которое бы входили Белоруссия, Казахстан, Россия, страны центральной азии и возможно кто-то из кавказских республик. Единомышленники, давайте продвигать эту идею! Иначе так и будем воевать друг с другом с той или иной периодичностью из-за всяких Зеленских, Пашинянов и Саакашвили. Мы должны жить в единой стране. Мы, народы Евразии, должны быть хозяевами евразийского пространства. Присоединяйтесь!
    1. Акоп 24 июня 2026 19:42
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Правильно,сначала все присоединимся к Армении ,сбросим Пашиняна и заживём счастливо,затем всем кагалом присоединимся к Ирану в пику Мировому сионизму.Такое объединение будет непобедимым.
    2. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:12
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Это все уже было при СССР, но его вожаки предали идею коммунизма и продались за подачки зарубежным империалистам и как вы тут обычно говорите, - евреям! sunglasses
    3. Гость Гело 25 июня 2026 06:08
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Увы, это не возможно. Во всех этих странах местные князья, ханы, паны хотят править в одно лицо и выбирать хозяина по обстоятельствам.
  4. Байрон 24 июня 2026 17:56
    Лайков   16  | Дизлайков   1
    Лавров: не хочу думать, что "Аляска" была нужна, чтобы дать Киеву передышку.

    "Я не хочу даже подозревать, что Аляска, как и действия европейских стран, была задумана, чтобы выиграть время для довооружения киевского режима. Но на деле получилось, так, как получилось", - сказал Лавров, выступая в рамках 12-го посольского круглого стола в Дипломатической академии МИД РФ.

    1. Антуан 24 июня 2026 18:47
      Лайков   12  | Дизлайков   1
      Минское соглашение.
      Зерновая сделка.
      Энергетическое перемирие.
      Анкоридж.
      Тут уже бы конченый понял, что его нае*ывают.

    2. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:32
      Лайков   1  | Дизлайков   5
      Н. Михалков отлично подмахнул бандитам в 90-е, своим участием в античеловечных фильмах того времени ( ну и денег поднял, я думаю, не мало на такой форме пропаганды).

      Так, что после всего содеянного, наезжать на боню и её коров - не комильфо!

      И уж тем более, учить, несмышлёных россиян в соей телепередаче Бесогон, как нужно жить россиянам, и что, и как тут надо пропагандировать - на уровне бога! sunglasses innocent sunglasses

      Михалков. вот тебе тема для нового Бесогона - " Зачем я снимался в 90-е в фильмах про бандитов и идиотов - за деньги, а не за идею?" innocent

      Уверен, что обосрется, забьётся в угол - на века, потому, что понял, что вопрос ему задала не боня с коровами или Алиса, а тезка! sunglasses
    3. Гость Виталий 24 июня 2026 22:02
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Не хочется думать, что нас опять обманули? Но получилось как получилось.
      Неужели? Кому эти детские объяснения нужны? Западу не нужны. Жителям страны тоже. Матвиенко недавно тоже интересно сказала. Типа вот правильно что мы начали операцию, как будто оправдывалась перед Западом... Все время какая то ненужная никому информация произносится.... Жители ждут жёстких действий типа мочить террористов в сортире, как было в 90-е на Северном Кавказе.
      1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 22:26
        Лайков   0  | Дизлайков   1
        Не открою секрет, если жители ждут того, кто расх...чит дикий запад и им тоже денег подкинет...на конфетки и Мерседесы с БМВ.
        1. Гость Николай 25 июня 2026 02:36
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Ответить видимо больше нечем ибо все красные линии давно уже стёрлись . Болтаем слишком много а Запад и Америка готовят нам кровавую жатву .
  5. Гость Лина 24 июня 2026 21:47
    Лайков   15  | Дизлайков   1
    Владимир Рудольфович, тут вы не правы, перебивая Кондратьева!!! Он не о том! И хватит уже "мы ж не такие"!!!! Дайте ему высказаться!!!!
  6. Гость Лина 24 июня 2026 21:20
    Лайков   15  | Дизлайков   1
    Браво Генри Сардарян!!!!!
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 21:31
      Лайков   0  | Дизлайков   2
      Славься Армения?)))
      Запутал всех. Есть кто может в двух фразах повторить его главные мысли? sunglasses
  7. Гость Виктор 24 июня 2026 21:15
    Лайков   15  | Дизлайков   1
    Пора уже тех, кто начинает канючить про переговоры с укронацистами...просто судить!И у меня только один вопрос. Владимир Рудольфович. Когда уже вместо ВАШИХ предложений, ваш Президент и Верховный НАЧНЁТ ВОЕВАТЬ так как дОлжно и по ВАШЕЙ программе? Или он и дальше будет упрямо следовать курсу, который привёл того же Николая Второго к ФЕВРАЛЮ 1917 года? Просто народ в России вряд ли пойдёт на смену власти. Тогда КТО из элиты, как это было зимой 1917 года (хватит сказок про революции что февраль что октябрь это были ГОСПЕРЕВОРОТЫ. Читайте того же Ленина)? А то , что во власти России (обеих ветвях) есть какая-то часть ПРЕДАТЕЛЕЙ РОССИИ ...Не понимать этого может только патентованный идиот. Я не живу в России. Я даже не славянин. Но я ЗА РОССИЮ. Однако не такую, которую вижу сегодня. Хватит уже болтовни.Это уже не только не смешно но тошнить от этого.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 21:19
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      В. Соловьев в таких ситуациях говорит - идиото - патентато! stuck_out_tongue_winking_eye
    2. Пучеглазая сова 24 июня 2026 23:39
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Причём тут укронацисты, когда в 22-м уже с января на нас напало израильское нато.
  8. Nikolay 24 июня 2026 21:39
    Лайков   11  | Дизлайков   0
    А кто главнее? Набиулина или Путин?
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 22:15
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Набиулина - В. Путин подчиняется решениям её канторы.
    2. Гость Олег 25 июня 2026 00:04
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Пока , судя по данной ситуации в стране Набиулина!)
  9. Александр
    VTRUTH 24 июня 2026 21:26
    Лайков   13  | Дизлайков   2
    Генри Сардорян умница - услада для уха и мозга. Насколько умнее и тактичнее соловьева с его позорными истериками.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 22:17
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Согласен, сказал, кто виноват и что делать так, что даже Соловьев не понял! relaxed
  10. Александр
    VTRUTH 24 июня 2026 21:15
    Лайков   15  | Дизлайков   4
    Хамство о позорная истерика Соловьева переходит все границы.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 21:33
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Трамп не лучше!
  11. Олег
    videograf27 24 июня 2026 23:12
    Лайков   11  | Дизлайков   1
    Какого хрена Соловьёв всё время орёт и перебивает прилашённых собеседников? Ведёт себя по хамски, зачем люди ходят к этому хаму на передачу? Ради пиара?
    1. - 25 июня 2026 00:07
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Это вы называете орёт?!😏🤯🤣 Вы просто не слышали когда он действительно орал. 😉🤣 Сейчас он прямо совсем спокойный - тихий, вежливый. -После Бони...😁 Правда что-то последние несколько дней, вдруг даже перестал здороваться с гостями, да и про «поднимем бровь» уже не говорит....😔
      1. - 25 июня 2026 00:15
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        Сегодня правда, я с его инстинктивным гневным протестом против "а мы тоже должны делать как они" пол6остью согласен. Не очень понятно как это согласуется с его же "уничтожим всех врагов в ядерном огне"😏🤯😔 но "то такое...", как любит говорить один широко известный вражеский деятель...😉😏😁
  12. Алика 24 июня 2026 22:37
    Лайков   10  | Дизлайков   0
    Охренеть можно.
    Постоянно ругают запад – мол он не пишет о военных преступлениях куева и врёт про нас.
    Это равносильно тому, что обижаться на Геббельса, за то, что он врёт про Советский Союз и не говорит о преступлениях вермахта.
    Запад ведет с нами войну, а совсем не укро-рабы, и он ведет себя как коллективный Геббельс.
    А вы хотите, чтобы он сам себя высек-как унтер-офицерская вдова?
    1. Пучеглазая сова 24 июня 2026 23:25
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А ещё правильнее, как говорит всегда Соловьёв -израильские штаты гейропы.
  13. Wel62 24 июня 2026 22:52
    Лайков   8  | Дизлайков   0
    Алексей Кондратьев, говоря о Германии, упустил важный момент. Он не упомянул, что и в России у большинства граждан нет доступа к природным ресурсам, промышленным предприятиям и другим экономическим активам. Возможно, он имел в виду только олигархов, которые опасаются потерять свои незаконно нажитые богатства.
    1. Гость Наталья 25 июня 2026 02:02
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Недра и все ресурсы принадлежат не народу и даже не6 государству, а кучке олигархов, которые богатеют от эксплуатации преступносто прихватизированной собственности и эксплуатируют народ! Народ живёт в кредитах, ипотеках и работает за еду и жилье! Какая Дума? Думать они могут только, как защитить свои интересы и свои кошельки. Только Народное Вече! А в целом слушать одни и те-же "гласы вопиющих в пустыне" уже не интересно. Как говориться - "а воз и ныне там". Пока Россию не снимут с денежно - родственного поводка - говорить о скверинетете страны - бессмысленно
  14. Гость Сергей 24 июня 2026 22:25
    Лайков   7  | Дизлайков   0
    Просто не можешь понять, Владимир Рудольфович? Так дай же, БЛ..., договорить!!!!!!!!!!!!!!!! Может, тогда поймешь?!
    1. Гость Сергей 24 июня 2026 22:27
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Смотрю уже много лет. Но сейчас это стало невозможно слушать. У Соловьева рот не закрывается. Никто не может выступить без его постоянного хамского вторжения в речь выступающего. Неприятно на это смотреть. А одни и те же вопросы в никуда? Нужно или что-то менять или, к большому сожалению, закрывать. Никогда не думал, что это скажу. Но слушать крики ведущего и смотреть его ужимки, испытывая испанский стыд, становится невмоготу.
      1. Пучеглазая сова 24 июня 2026 23:33
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Ты не прав, я раньше тоже так думала и материла его только за это. А ты расхваливал его, как засранец. ВРС не зря так делает, у него это обговорено с гостями в студии. Это даёт ему больше права, чётко вырисовывать и освещать - израильские штаты Гейропы, и их беспредел. Как и озвучивать жёсткие вопросы к Кремлю.
  15. Гость Людмила 24 июня 2026 22:07
    Лайков   7  | Дизлайков   0
    Браво, Сидоров,! Умница! Все правильно говорит!
  16. Гость Людмила 24 июня 2026 23:57
    Лайков   7  | Дизлайков   1
    Достал своим еврейским словоблудием и передергиванием. Спор ради спора. Дешево, неинтересно и беспомощно.
    1. Дмитрий
      Граф 25 июня 2026 00:00
      Лайков   2  | Дизлайков   3
      Так и не смотрите. Зачем занимаетесь мазохизмом? Это вредно для здоровья.
  17. Канат
    Канат Каскенов 24 июня 2026 22:57
    Лайков   7  | Дизлайков   1
    опять 25. жители одессы никалаева покиньте города.. смысл им покидать город если соловьев просто бредит уже с 22 года. )))
    1. Гость Николай 25 июня 2026 02:04
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Лучше пускай бегают от возможного ядерного удара чем от тцк )))
  18. Гость bob 24 июня 2026 21:51
    Лайков   6  | Дизлайков   0
    Соловьев, а шо вы такой раздраженный сегодня? Даже более
    , чем обычно. Что случилось? Заметьте, не я один это сказал!
    1. Гость Alex 24 июня 2026 23:43
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Часто бывает стыдно за истерические припадки Соловьева. Очень стыдно и смешно смотреть и слушать когда Соловьев говорит, что надо уничтожить Одессу, Николаев, Куев. Россия месяцами торчит в какой-нибудь Константиновке или Грибановке. Чего нести пургу о разгроме Одессы, ударам по городам Европы? Стыдно и смешно. Тоже самое с ЦБ. Да плевала Набиуллина на ВВП и Соловиева!
      Орать на госте нельзя! Их пригласили чтобы выслушать их мнение!
      1. Гость Николай 25 июня 2026 02:19
        Лайков   2  | Дизлайков   0
        Дурдом одним словом дурдом, под названием дикий Российский капитализм и мы ещё хотим победить таких же диких капиталистов .
  19. Гость Людмила 24 июня 2026 21:47
    Лайков   7  | Дизлайков   1
    Молодец, Сардарьян! Всегда говорит четко, доступно, по сути! Зато сенатор, боевой офицер Кондратьев путал, путал и в итоге- пшик!
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 22:13
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Они говорили об одном и том же, что виноват В. Путин, - дал повод Украине и дикому загнивающему западу усомниться в военной мощи РФ и её ядерном оружии, которое может их успокоить всех за пару часов и навсегда в любой последовательности (но лучше по одному - для большего усвоения урока).
    2. Татьяна
      баба Таня 25 июня 2026 00:10
      Лайков   5  | Дизлайков   0
      Если бы Соловьев дал Кондратьеву высказаться, то тогда его выступление было бы не хуже, чем у Генри. Он затронул очень важную тему, а именно, что мы не хотим учиться на прошлых ошибках, и поэтому постоянно наступаем на те же грабли, в отношении коллективного запада, придумывая себе то, чего там на самом деле никогда не было, и никогда не будет! Мы были и всегда будем для них врагами по многим причинам. И сколько бы мы не пытались улучшить с ними отношения, помогая им, даже в ущерб себе, они продолжают нас ненавидеть и ждут реванша добить нас до конца. И про европейское лобби в структурах российской власти, это правда, и мы это отчетливо видим по тому, как ведется сво в "белых перчатках". А Соловьев своим словестным поносом, просто перевернул сказанное Кондратьевым с ног на голову, и увел разговор совсем в другую сторону, и орал сам все время предназначенное Кондратьеву! В итоге и сам ничего полезного не сказал, и Кондратьеву не дал! Поведение для ведущего програмы с гостями ниже плинтуса!
      1. Дмитрий
        Граф 25 июня 2026 00:16
        Лайков   2  | Дизлайков   1
        Кондратьеву нужно больше делать, раз уже сенатор, чем говорить.
  20. 11stryer11 24 июня 2026 21:20
    Лайков   11  | Дизлайков   5
    Неужели никто не видит, неужели все в России верят что эта патриотическа туфта льющаяся с экранов страны и есть победа и сила. Взвинтили цены на топливо, и под эгидой повреждённых НПЗ, перестали поставлять топливо в города, а пофакту ценник подбрасывают в диапазон трамповских обещаний - угроз если кто ещё помнит этого рыжего друга Путина как и что он нам сулил. И это заметьте в самой богатой нефтью стране. В 22 году, за пол года, закопали 70% обученных натренированных спецов (ветеранов чечни. сирии.) всё лето воевали одной рукой, чтобы потом пушистым жестом доброй воли обнулить жертвы наших героев, и запустить мобилизацию. Я понимаю так, Набиулина и цб неприкосновенны, государство без казны это тряпошное шоу как и основные вещатели страны. Нам говорят мы непобедимы, но мешают внутренние враги, а защищать своё население давая по зубам на отмаш врагам нельзя, ну или не при Путине (как он сам всем и продекларировал не так давно, конфликт тянется уже 13-й год. Соловей, тыжеж журналист, какого хрена ты на донбас каждую неделю ездиш мешаеш людям работать , а к врагам народа в ЦБ не загланеш и не спросил чё как. Все их боятся походу вот она где власть нашего государства, только к нашему они не имеют ни какого отношения. Все наши добровольцы это наследие той великой, огромной страны СССР. Их правильно воспитанных потомков, не благодаря 30-ти летнему действию или бездействию горе государства, а вопреки всеобъемлящему растлению, оболваниванию населения, сводящего все интересы к тупому потреблению. Когда начнут ложиться кварталы городов России, под натовским изделиями натовцами же наведённые, Сия власть даже по энергетике хохлов не ударит т.к.на мотоцикле с коляской наш пообещал Трампу, и ничто не сможет помешать ему держать этот договор до конца. Без эмоций, сухо твёрдо, холодным рассудком, всех своих под нож.
    1. Игорь
      igi 24 июня 2026 22:50
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      ПРОВОКАТОР!
      1. Гость Николай 25 июня 2026 02:24
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        Он как раз не провокатор, он всё верно расставил по полочкам как оно есть на самом деле.
  21. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 23:57
    Лайков   6  | Дизлайков   1
    А где эти сенаторы? Почему нет снижения ключевой ставки для производства и налаженная система? Правильно наорал Соловьёв на этого Винни Пуха.
  22. Гость 25 июня 2026 05:35
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Верно всё Сидоров сказал: "Если от так наз украины хоть что-то останется, жидо-англосаксы объявят это победой" и будут там выращивать вырусей для следующей войны с Россией.
  23. Гость 25 июня 2026 05:26
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Банки НЕзаработали - они выкачали из экономики России "кровь" деньги. Это паразитарный ссудный ростовщический процент - который должен быть ликвидирован.
  24. Дмитрий
    Граф 25 июня 2026 00:09
    Лайков   5  | Дизлайков   1
    А кто-нибудь помнит, что Путин взял власть, при загибающейся стране, террорах и чеченской войне? Многие бы хотели увидеть того Путина. Сейчас же дроны, ИИ и Старлинк с прямым участием 52 государств. Паники тут не нужно. Мы сейчас должны поддержать нашу армию и своего президента. Всегда нужно время для перевооружения. Посмотрите сейчас на США.
    1. Гость Олег 25 июня 2026 04:13
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Сколько можно , уже 5 год СВО не чего не меняется не в стране не на фронте!, До Ирана понимал , у которого реальный суверенитет оказался а не пустая болтовня, и против кого США, и Израиля самых технологичных армий! 52 страны прямого вмешивания как ты говоришь, громко сказано)) , и нечего не делается им в ответ! До Ирана эти сказки пролазили про великую Америку и 52 страны выгадаем время тянем , перевооружаемся, а то вдруг набросятся! если бы не Советское ядерное оружие давно бы уже набросились поверь))
  25. miro123 24 июня 2026 21:56
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    рудольфовичь так если ты не сможешь контролировать украину скажи зачем война.а насчет финляньдии и польши так возьми.
  26. Русский хохол 24 июня 2026 21:10
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    вот интересно, почему Соловьёв не задаёт на передаче вопрос сенатору, депутатам Думы, когда тот или иной конкретно начнёт продвигать закон об ужесточении наказания тех, кто снимает прилёты?
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 21:34
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Они там почти, что все под следствием - не могут доказать легальность своих богатств!
  27. Гость 25 июня 2026 06:00
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Вы с вашими электромобилями не учитываете наш резко континентальный климат. в таких условиях аккумуляторы разрушаются быстро и вся ваша "кареты превращается в тыкву".
  28. Гость 25 июня 2026 05:13
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Верно Генри говорит про информационные войны. Именно поэтому 5 чиновничья колонна и заблокировали "телеграм и ютуб" ,что не было другой точки зрения, чтоб русские не распространяли свою точку зрения, чтоб там формировать русофобию, а тут они могли продвигать свои поганые наротивы.
    Интернет позажали, якобы для защиты от дронов, но дроны всё равно летят - значит именно население России они итсекали от информации и возможности её обсуждения
  29. Гость Светлана 25 июня 2026 04:37
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Соловьёв! Так в том-то и дело, что единственный, кто не понимает, с кем мы имеем дело, это Путин. Народ всё видит и всё понимает.
    Пока ПУТИН не даст команды расхреначить все мосты, все вокзалы, эту сраную Банковую, - ничего не будет!
    И вообще... НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НИКАКОЙ УКРАИНЫ! (Р. Ищенко давно это сказал. Поэтому Соловьёв больше не приглашает его на свои Вечера.)

    Соловьёв: "Каждый шаг должен быть просчитан". Пока вы считаете, хохлы вас раздолбят!

    А. Демчук - ещё один "мы не такие"! Как же всё это задолбало!
  30. Гость Алекс 24 июня 2026 20:16
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Зачем этот старый хохол ходит на эту передачу. Вчера то же самое слово в слово говорил. И вот рассказывает старые фильмы. И свои выводы беспонтовые Зеленский говорит просит передышки. Зачем это вранье?
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:51
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Там все старые и со сложной родословной...
  31. Крапива 24 июня 2026 19:17
    Лайков   4  | Дизлайков   1
    Цитата: Зевс
    Я за создание Евразийского Государства.
    Мы должны жить в единой стране.

    Не поканает.
    Чтобы что?
    Давайте жить дружно вместе - не работает.
    Нужен девиз какой нибудь рабочий для создания такой организации.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:09
      Лайков   1  | Дизлайков   2
      Ещё скажи, что фабрики - рабочим, землю крестьянам...
      1. Акоп 24 июня 2026 21:15
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Тоже правильно,о земле и фабриках,но на больше подойдут овощные рынки,спасибо
    2. Александр
      VTRUTH 24 июня 2026 21:18
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Что значит не канает ? Все пространство от Польши до Японии - это РОССИЯ, Точка.
      А еще лучше от Алантики до Тихого Океана от Канады до Турции.
  32. Гость 25 июня 2026 07:14
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Да уж. Во всём мире нагнетается ксенофибия по отношению к русским и русофобия; а вот русским якобы защищаться нельзя - это якобы ксенофобия когда враг называется врагом.
    Ну что ж - двойные паразитарные стандарты.
  33. гость 25 июня 2026 07:07
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Нельзя нам трогать зелю. Его окружение сколько угодно. Его на скамью подсудимых.
  34. Hefrum 25 июня 2026 05:23
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Браво Генри!!В точку!!
  35. Гость 25 июня 2026 04:55
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    шапиро опять своих прикрывает. Они вовсе не заблуждаются - они умышленно искажают историю.
  36. Дедушка-экстрасенс 25 июня 2026 01:42
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Николай Вавилов поднял хорошую тему про зарплату работников банков и зарплату учителей. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ( В.И. Ленин). Самая важная для страны профессия- УЧИТЕЛЬ, т.к. учителя СОЗДАЮТ КАДРЫ для экономики( учат будущих врачей, инженеров, учёных, и т.д.) . Зарплата у учителей должна быть самая высокая в стране! А если учитель подготовил какого-нибудь Нобелевского лауреата или т.п., то ему необходимо выписать "Ленинскую или Сталинскую премию". Кадры- это будущее страны. Учителя, кстати, тоже должны проходить хорошую ( не липовую) аттестацию.
  37. Володькин Игорь 24 июня 2026 23:34
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Соловьев,посмеялся от души. Спасибо. Правда,смех сквозь слезы.
  38. Гость патриот 25 июня 2026 07:18
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    а что приятного для россии хочет вычитать эксперт корнилов в западных газетах----идиотизм чистой воды----народ ирана показал соплежуям кремля как надо долбить по западным авиабазам но требовать от сволочи которая предала нашу родину в 80-90 годах что сейчас они будут воевать по настоящему с партнерами запада бесполезно---террористов надо уничтожать а не договариваться с ними----5-я колонна не дает нашей красной армии уничтожить гей-европу---
  39. Гость Сергей 25 июня 2026 07:07
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    образец хамского поведения ведущего - слышит только себя, не даёт слова сказать.
  40. OlBuraq
    OlBuraq 25 июня 2026 06:54
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Генри - супер!
  41. Gans 25 июня 2026 06:02
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Пять ноль в пользу Сидорова..Соловьёв софист всегда заводит оппонента за углы передёргивая сказанное
  42. Gans 25 июня 2026 05:55
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    Кремль либо трусит либо заинтересован тормозить конфликт
  43. Hefrum 25 июня 2026 05:12
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Депутата экс генерала не приглашать-примитивное пустозвонство
  44. Гость А 25 июня 2026 02:05
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Соловьев, зря ты так о гражданах Одессы. Любые происходящие в мире события можно масштабировать и находить в них общие черты, начиная от скандала в семье и заканчивая мировой войной. Вынужден тебе напомнить, что послужило успешному для боевиков захвату заложников в ДК во время мюзикла "Норд-Ост", когда больше 900 человек были взяты в заложники террористами, количеством немногим более сорока, двадцать из которых были смертницы. Как жёстко пришлось их освобождать помнят все. Два основных фактора позволивших этому случится - четкая организация среди боевиков и наличие у них оружия. Теперь переложи эти события на ситуацию в Украине, отягощенную многолетним дооболваниванием особо тупой части населения, когда нормальные люди оказались в катастрофическом меньшинстве по отношению к боевикам захватившим власть в стране плюс зомбаки в немалом количестве. Как ты предлагаешь меньшинству, на вилах вынести большинство вооруженное до зубов????? Кратко напомню события. Во времена царствования Ющенко- СБУ из организации призванной защищать безопасность страны, была превращена в преступное сообщество позволившее в 2014 осуществить госперевррот и по сути захват заложников не имеющим аналогов в истории по своим масштабам. А дальше всё просто - СБУ имея неограниченные полномочия, с лёгкостью подчинила себе прокуратуру и милицию. Так образовался стержень, основа этой банды, и за долгие годы к зомбакам добавились ещё больные стокгольмском синдромом, что дополнительно уменьшило шансы для нормальных людей оставшихся в этой клоаке. А теперь сравните соотношение количества террористов к людям в Норд-Ост и на Украине - ответ очевиден, без России ноль шансов. Кстати Соловьев, а что же ты не обратился к правительству России по поводу ударов по мостам в Запорожье со словами - "Сволочи давайте вылазьте уже из под кроватей, не бойтесь, запад ничего не скажет. И дайте военным продолжить так хорошо начатое доброе дело". А вообще-то уже давно нужен человек который будет отвечать за то как ведётся сво.
  45. miro123 24 июня 2026 23:36
    Лайков   3  | Дизлайков   2
    рудольфовичь на следующие выборы выдвень свою кандиатуру.и поверь это не ирония люди поддержут
    1. Дмитрий
      Граф 24 июня 2026 23:50
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Скорее Медведева Д.А. поддержат)
  46. Hefrum 25 июня 2026 05:31
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Спичи Соловьёва перематываю-одно и тоже и по одному месту слово в слово
  47. Retrub 25 июня 2026 04:26
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Что ты несёшь про Одессу идиот?!Совсем одурел бредоносец?
  48. Крапива 25 июня 2026 02:12
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Цитата: Дедушка-экстрасенс
    Зарплата у учителей должна быть самая высокая в стране!

    А с какого хера?
    Чем хужее остальные профессии?

    Цитата: Дедушка-экстрасенс
    А если учитель подготовил какого-нибудь Нобелевского лауреата или т.п., то ему необходимо выписать "Ленинскую или Сталинскую премию".

    Приехали!
    Враги России будут назначать и назначали уже в нобельцы откровенных врагов России.
    А ихних учителей за это премировать?

    Дедок-экстрасенс, не годишься ты в экстрасенсы.
  49. Крапива 25 июня 2026 01:18
    Лайков   0  | Дизлайков   0


    Мегин Келли - Марко Рубио и Тулси Габбард — «двойной выпуск» увлекательных интервью

    Цитата: Граф
    Тулси Габбард и Мегин Келли интервью о биологических лабораториях и т.д. https://rutube.ru/video/c39dce6bec9de355a32f54ab9387d6b4/?r=wd
  50. Дмитрий
    Граф 25 июня 2026 01:07
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Тулси Габбард и Мегин Келли интервью о биологических лабораториях и т.д. https://rutube.ru/video/c39dce6bec9de355a32f54ab9387d6b4/?r=wd
  51. Гость Олег 24 июня 2026 23:49
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Соловей сегодня разошелся. Всем расклады кидает! ( носы утирает)
  52. Дмитрий
    Граф 24 июня 2026 23:34
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Мы что-то искали в тех умах постоянно, путаясь в своих.
  53. Игорь
    igi 24 июня 2026 22:29
    Лайков   2  | Дизлайков   2
    Спасибо В.Р.Соловьеву! И всем участникам программы! Огомное спасибо!
  54. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 22:29
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Сидоров сказал правду. Дайте ему орден мужества. У него такого ещё не было)))
  55. Игорь
    igi 24 июня 2026 22:48
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Экзистенциальная угроза России! Все прописанно! Ни какая мр-зь не вякнет.
  56. Крапива 24 июня 2026 21:29
    Лайков   6  | Дизлайков   7
    Цитата: Ghennadii
    Соловьев, перестань нажираться перед передачей, твой рефлюкс раздражает

    Скорей всего Соловьев и нанюхивается иногда. Он при этом в передаче чаще свой шнобель теребит.
    И возбужден пуще прежнего. Последствия потребления кокса.

    Кстати, Соловьев в таких передачах намного чаще перебивает участников передачи.
    И чаще истерит.
    Это тоже последствия кокса, когда у коксующегося большой переизбыток героического и всемогущества.
  57. yz55555
    yz55555 24 июня 2026 21:23
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Почему бы для борьбы с дронами не использовать самолёты времён Отечественной войны?
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 21:26
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Кто их будет строить? Технологии утеряны, как и строительства Шатлов в США,
  58. Крапива 24 июня 2026 20:32
    Лайков   1  | Дизлайков   3
    Цитата: Владик и загнивающий дикий запад
    Ещё скажи, что фабрики - рабочим, землю крестьянам...

    фабрики - рабочим, землю крестьянам, а евреям, которые по своей натуре - профессиональные революцеры, руководство над всем этим.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:33
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Это прямая дорога в АД!
      1. Крапива 24 июня 2026 21:34
        Лайков   0  | Дизлайков   1
        Зато весело.
        А где наша не пропадала?!
        1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 22:20
          Лайков   3  | Дизлайков   0
          Не вижу причин для веселья - дурдом!
          1. Гость Николай 25 июня 2026 02:27
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Так и выходит что все мы живём в дурдоме .
    2. Акоп 24 июня 2026 21:34
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Я уже писал мы не против,нам бы только овощные рынки и колбасный цех Микояна,самолетную фабрику МиГ можете оставить себе.
      1. Гость Николай 25 июня 2026 02:28
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Да и ещё верните очереди в магазин .
  59. Крапива 24 июня 2026 20:27
    Лайков   0  | Дизлайков   2
    Цитата: Акоп
    Правильно,сначала все присоединимся к Армении ,сбросим Пашиняна и заживём счастливо,затем всем кагалом присоединимся к Ирану в пику Мировому сионизму.
    и потом всё это дружно похерить.
    Такое объединение будет непобедимым.
    Ага!
    Сщас.
    Похерять - не строить.
  60. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:20
    Лайков   0  | Дизлайков   6
    Вот, все вы тут и гости в студии В. Соловьева, призываете вновь воссоздать СССР, но не объясняете на каких принципах. А вся фишка как раз в этих принципах - функционирования в любой системе. Рано или поздно и вы и все остальные сообразят, что самое эффективное управления в таких сложных социальных системах как государство может быть только с использованием ИИ и огромных баз данных, которых нужно обрабатывать, и принимать решения ( в том числе и по кадровым вопросам, не говоря о ведении военных действий) практически в реальном времени - без существенной задержки, которая может стать фатальной.
    Но мы с Алисой прощаем вам это, потому, что понимаем, что вы только ещё учитесь и не изучили ещё новые фундаментальные законы природы. innocent
    1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:28
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Да, тут важно добавить, что это ИИ должно быть написано нашими программистами, а не программистами Маска и из Палантира. Поймите, Набиллина и Голикова с другими членами Правительства РФ, вам такие программы не напишут. Тут нужны совсем другие кадры.
    2. Сергей. 24 июня 2026 20:29
      Лайков   5  | Дизлайков   0
      Да, при социализме у нас не было ИИ все считали на счетах абак, и полетели в космос и то чем вы пользуетесь сейчас все создано и построено при социализме!
      1. Владик и загнивающий дикий запад 24 июня 2026 20:39
        Лайков   2  | Дизлайков   1
        Вот, именно - улететь в космос и потом в трубу экономического развития можно с помощью счетов древних греков. Так и случилось в 1991 году - проверено электроникой. Без ИИ и огромного количества мощных компьютеров вы никогда не построите не то, что коммунизма, но и социализма. А Ленин про это дело просто еще не знал, когда писал про свою электрификацию, как главное условие построения социализма и коммунизма.
        Перечитайте всего Ленина, Маркса и Энгельса, как это вам советую я, с К. Шахназаровым и В. Соловьевым! И вступайте в клуб ядерных маньяков, пока еще не поздно! sunglasses
  61. Ghennadii 24 июня 2026 20:56
    Лайков   3  | Дизлайков   10
    Соловьев, перестань нажираться перед передачей, твой рефлюкс раздражает
    1. Гость Валентина 24 июня 2026 22:25
      Лайков   2  | Дизлайков   1
      Не смотри, если не нравится!
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть