Ночь День
Последние комментарии
Retrub
8 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
При этом напрочь забывает о том ,что гибнут наши мужики этот рыбачёк...
Retrub
10 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Соловьёв учит ,даёт советы как надо строить военную структуру в войсках! Совсем зазвездился,мания...
Гость
26 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Ужасная "инициатива" по 100т.р. - это в долгую приведёт к негативным последствиям....
Лупоглазая Сова
31 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Коротко и ясно, только дебилы в Кремле, делают вид, что не понимают это....
Андрон
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Здравствуйте. Скачиваю видео и публикую его в одноклассниках, но его блокирует правообладатель....
Татьяна
баба Таня
1 час назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
А менять предлагаешь на кого? Я так подозреваю на кпрф? Да уж эти позорники-предатели Союз уже...

Вечер с Соловьёвым 22.06.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 22.06.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 22 июня 2026 22.06.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
США временно разрешили экспорт и продажу иранской нефти | Росатом сообщил о росте атак ВСУ на Запорожскую АЭС | Украинская разведка вербует беженцев в Польше | NYT: российские войска продолжают продвижение в Донбассе | АдГ призвала Мерца уйти вслед за Стармером | Германия разместит 5000 военных в Литве к 2027 году.

Участники программы: Родион Мирошник, Владимир Корнилов, Андрей Клинцевич, Спиридон Килинкаров, Евгений Копатько, Василь Вакаров, Сергей Михеев, Станислав Ткаченко, Елена Супонина, Дмитрий Дробницкий, Алексей Бобровский, Александр Сосновский
В Крыму полностью остановили продажу бензина гражданам из-за ударов по нефтебазам и закрытия Керченской переправы. Почему прифронтовой регион оказался уязвим?

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 23.06.2026 смотреть онлайн

Аудиоверсия передачи:



Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
4.6
(31 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость bob 22 июня 2026 20:11
    Лайков   40  | Дизлайков   3
    Захожу на сайт, в надежде услышать новое, адресованное кому-то конкретно "почему?". Нет. Зеленский сволочь,
    в европе - идиоты. Это мы и так знаем. А у нас? Назовите хоть одну фамилию! Демократия! Дума - думает,
    Сов. Ф. - советуется, мид зебру решительно из своих линий рисует, президент - перед публикой красуется. При этом все кивают
    друг на друга: это они должны сделать! А кто управляет страной? Был такой человек - тов. СТАЛИН, который не побоялся
    оказаться для кого-то плохим и взял всю ответственность на себя. А сейчас? Мадам Наебулина, на которую управы нет?
    Кто ее назначал и кто ее может удалить? Табу! Экономика идет вниз, какая, к черту, инфляция! Был такой авторитет -
    г-н Чубайс. Народный любимчик. И только после того, как сдрыснул, оказался плохим. Люди на передаче собираются умные
    и приятные, но - увы! Все "почему" улетают в космос. Видимо, формат у тов. Соловьева такой )))
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:20
      Лайков   12  | Дизлайков   1
      Они как и В. Путин - хотят войти в историю с большой буквы, а не вляпаться в неё. Вот и сидят просто и ждут у моря погоды, надеясь на бога, который спасет Россию.
    2. Гость Леонид 23 июня 2026 17:50
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      что он говорит что что ты сказал что всё они говорят а толку нет
  2. Гость Виктор 22 июня 2026 20:57
    Лайков   32  | Дизлайков   1
    Ну сколько можно уже допускать такое? Почему эта посольская тварь из Германии так свободно ведёт себя на территории России? То, что эта м*азь так жалостливо говорит про я кобы агрессию России против Украины...Это Чёрт с ним...С его симпатиями другого от этой неонацистской ПАДАЛИ ждать не просто бессмысленно а ВРЕДНО для русских и России.. Но по какой причине в самой России ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЛОЖЬ про хотя бы НАЧАЛО ВОЙНЫ 22 июня 1941 год и особенно КТО ЭТУ ВОЙНУ НАЧАЛ И УЧАСТВОВАЛ?! (Я специально запросил данные по программе средней школы и у меня просто...Просто НЕТ СЛОВ, а сплошной мат!) В подтверждении выступления Корнилова я даю ПОЛНУЮ И РЕАЛЬНУЮ СПРАВКУ по этому вопросу. Укронацисты (так называемы бандеровцы, которых так стали называть только ПОСЛЕ 1943 года, кстати. Потому что, сам Бандера, польский гражданин, не был НАЗНАЧЕННЫМ Гиммлером законным вождём галицийских нацистов в те годы, а был тупой, безграмотный САДИСТ и послушный исполнитель палов Гитлера но сидел в особняке концлагеря в «запасе»). Были и другие, так называемы коллаборационисты и различных национальностей бывшие граждане российской империи (последователи Врангеля, Шкуро и прочих). Я о другом. И в первую очередь для тех, кто просто тащится как крокодил по Нилу от "европейских ценностей", тупо не зная истинной звериной рожи Европы и её государств. С КЕМ РЕАЛЬНО начал войну Советский Союз? До сих пор вам ответят с НЕМЦАМИ (хотя строго говоря нет такой национальности а есть алеманы и германцы). А ведь это ЛОЖЬ!!! Итак. 22 июня 1941 года. И войну даже раньше немцев на полчаса начинает РУМЫНИЯ. Она же а затем по хронометражу днём ИТАЛИЯ (а уже потом ГЕРМАНИЯ) ОФИЦИАЛЬНО на документе объявляет войну СССР. 24 июня. Официально войну объявляет СЛОВАКИЯ. 26 числа, уже ведя боевые действия под Ленинградом и заняв часть Карелии, войну объявляет ФИНЛЯНДИЯ. И завершает список официально объявивших войну 27 июня ВЕНГРИЯ. С учётом того, что к ним без официоза присоединились и хорваты, суммарно названные страны влились в Вооружённые силы Германии по трём видам войск числом личного состава в количестве- 878 100 человек различных военных профессий от стрелков до пилотов. А реально в составе Вермахта воевали практически представители всех стран Европы. кроме англичан, ирландцев и исландце. Второй раз в истории (после войны с Наполеоном) англичане не воевали против русских. Более того. Утром 22 июня 1941 года, после начала Великой Отечественной премьер Великобритании Черчилль, не только спокойно вздохнул ,но со славами "Дайте наконец старому человеку поспать" впервые с 1940 года спал не просто спокойно, но глубоко и (есть данные свидетелей) более десяти часов. такова была реальность. Мы этого не учили в советской школе и тому были причины. Те же Румыния, Венгрия, Словакия были странами Варшавского Договора и так дальше. Но по каким причинам этого не знают сегодня? Кто-то в ваших верхах реально мечтает вернутся в эту самую ДЕМОФАШИСТСКУЮ Гейжопу? В качестве кого? Я даже не славянин. Но я совершенно точно знаю, что для Европы русские были, есть и останутся людьми второго сорта. Те, кто выживет и будет как "Бобик" виляя хвостиком служить этим демофашистским педерастам. И ещё...Я уже не однократно писал...Та метОда по которой вы воюете с холопами евроуродов , так называемые украинцами, уже не только НЕ ВЕРНА, но и ОПАСНА! Принцип, который в своё время озвучил Галилей-"Самая большая ошибка. Думать, что все чувствуют и поступают так , как ты" сегодня более чем актуально. Это вы, дкмаете что вы воюете с кровным братским народом. А это СОВСЕМ НЕ ТАК. Я знаю о чём говорю. Вы живёте в "прошлом"...А сегодня, особенно после февраля 2014 года- НЕТ прошлой Украины и НЕТ прошлых украинцев. Этот немецкий подонок говоря про оккупацию умышленно меняет акценты. РЕАЛЬНО бывшая Украина ОККУПИРОВАНА галицийскими нацистами и фашистами из Львова и Ивана-Франковска. Повторяю...Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ. Я жил и учился во Львове. Гадина ХРУЩЁВ в 1955 году подложил мину, когда амнистировал всю эту пОгань, которая потом проползла во власть в партийные органы. При другой гниде Горбачёве они получили ускорение...А уже с 1991 года развернулись по "полной программе". Так что НЕТ сегодня ни в КУеве ни далее везде даже сочувствующих русским и России. И воевать с ними нужно серьёзно и без попыток договорится. Они слов НЕ ПОНИМАЮТ. Более того оценивают как свою силу и слабость своих оппонентов и противников. ПРОВЕРЕНО МНОЮ ЛИЧНО! Я не диванный эксперт Я знаю о чём говорю.
    1. Дональд Путин
      Дональд Путин 22 июня 2026 21:50
      Лайков   13  | Дизлайков   0
      Полностью с вами согласен и солидарен! Нет среди хохлов нам братьев, и никогда не будет, хорош уже обманывать самих себя! Фашисты и бандерлоги никому не могут быть братьями по определению - это вымирающий вид, но пока они вымрут, много чужой крови попьют! Поэтому, только УНИЧТОЖЕНИЕ ГАДИНЫ!!!
      Я это говорил несколько лет назад, лет 10 тому как, но меня не слушали и пальцем у своего виска крутили пальцем. Может быть вас услышат!...
  3. Гость Лина 22 июня 2026 21:34
    Лайков   22  | Дизлайков   2
    Да уж, прав С.Михеев, с киевской верхушкой давно бы надо разобраться.. И еще в 2022 году надо было заткнуть Зеленского..Вот тогда бы не было того, что происходит сейчас...А я об этом писала еще тогда...Но ....увы, увы... Все время запаздываем....Нет интуиции и чутья. То же самое и с ответами, которые надо делать быстро решительно и БЕЗОТЛАГАТЕЛЬНО, иначе теряется смысл, действенность и актуальность этого ответа....А тем более если вообще ОБЕЩАННЫЕ ответы отменяются!!!! Такое не позволительно!!
    1. Гость Игорь 23 июня 2026 09:19
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      По другому называется отсутствие дальновидности.
  4. Гость Людмила 22 июня 2026 21:59
    Лайков   15  | Дизлайков   0
    А Зеленский постепенно прибирает к рукам Европу и не только! Посмотрите, какой хамский ультиматум он отправил Лукашенко! Срочно нужно валить Зеленского! Неужели не найдется энтузиаста его уничтожить?
    1. Гость Светлана 23 июня 2026 06:12
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Давно пора снайперов послать в хохляндию - там для них работы много!
      1. Гость Лина 23 июня 2026 13:58
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        Светлана, Судоплатов нужен..А где его взять-то в наше время??? С нерешительностью верховного и с "мы ж не такие" и опять-таки обещания, данные когда-то Эрдогану...Это вам не народ обманывать..Вот когда станем такие, как надо, вот тогда ....
    2. Гость Игорь 23 июня 2026 09:17
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Спец службы должны заниматься этим, они существуют для этого на деньги налогоплательщиков. Энтузиастов делитанты ничего не сделают.
  5. Рыгор 22 июня 2026 20:42
    Лайков   15  | Дизлайков   1
    Уходим под землю,Рудольфович заявил.Главкомом подземелий назначить Кириллу Дмитриева назначить!Тоннель между Чукоткой и Аляской может погодить до третьего срока Трампа.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 21:00
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      А где вы возьмете в РФ кредиты на все эти циклопические прожекты, у Набиуллиной, или из своих личных средств всё это строить будете? stuck_out_tongue_winking_eye
      1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 21:10
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        Вы не понимаете, что строительство завода под землей на уровне - 30-100 м будет стоить в десятки раз дороже, чем на земле.
        1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 21:15
          Лайков   6  | Дизлайков   1
          Сейчас на много дешевле и проще просто уничтожить Украину - в качестве показательно-устрашающего акта с помощью ЯО для всех остальных в этом мире. Чтобы и они примерили на себя такую перспективу. А строить подземную промышленность в РФ уже поздно. Иран это делал по необходимости - десятилетиями, потому, что у него не было ЯО, с помощью которого он мог бы стереть с лица земли любую страну на этой планете, которая бы собралась бомбить его мирные города и жителей.
        2. Крапива 22 июня 2026 21:52
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Цитата: Владик и загнивающий дикий запад
          Вы не понимаете, что строительство завода под землей на уровне - 30-100 м будет стоить в десятки раз дороже, чем на земле.

          Если ты дополняешь свои мызли, то пиши их под тем же сообщением.
          А не под своими.
          Иначе выглядят твои сообщения лесенкой и как будто ты сам себе оппонируешь, а ето не читабельно тогда.
          Врубился?
    2. Рыгор 22 июня 2026 22:54
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Кстати не вижу Табакова,в списке участников передачи есть,наяву не наблюдается.Вероятно в числе первых ушел под землю ,готовить почву для перехода всей Думы и будет вещать из под земли.
      1. Рыгор 22 июня 2026 22:55
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Бабакова
      2. Михаил
        flint 22 июня 2026 22:56
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Отличное замечание, клацнул мимо Сосновского и выбрал Бабакова. Спасибо!
        1. Рыгор 22 июня 2026 23:56
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Рад,что все прояснилось,вам спасибо.

          🤝
    3. Гость Владимир, Ухта 23 июня 2026 17:40
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Абсолютно, справедливо! Тоннель "Чукотка - Аляска" - немедленно поставить на нём "жирный КРЕСТ"! Глупость и дилетантский проект. Хватит "улыбаться США И ТРАМПУ ("Фюреру всея земли", поцелованному Богом в УХО!" Трамп и США (Пентагон, ЦРУ, Тайное Правительство и пр. и т.д) - Верхушка и главные игроки предстоящей большой МИРОВОЙ ВОЙНЫ! Про тоннель "Чукотка-Аляска" - вычеркнуть и объявить об этом ПУБЛИЧНО! Это чтобы враги наши поняли, что "шутки и улыбки - закончились!"
  6. Гость Алекс 22 июня 2026 22:33
    Лайков   15  | Дизлайков   2
    А кто виноват что война теперь на долго? Почему было в 2022 не дать им по рукам когда они им постовляли от патрона до гандона. Дали бы им тогда как обещали? Ни кто бы не фыркнул, и не было бы этого говна что сейчас идет
    1. Гвость 22 июня 2026 22:41
      Лайков   11  | Дизлайков   2
      Мы не такие, брацкий народ, нас обманули.
      Скоро выпустят путина и он ответит на этот наболевший вопрос примерно следующее: ну мы же не хотим весь мир в труху, хаха, это была просто фигура речи. Мы хотим обратно в глобальный мир, в долларовую систему, под крыло гегемона , и вернуться в положение сырьевого придатка. Ну нам же всем хорошо жилось в той системе?
  7. Гость Андрей 22 июня 2026 22:10
    Лайков   15  | Дизлайков   3
    Соловьёв, ваша истерика второй день, вызывает отвращение, тащите власть в студию, пусть нам рассказывают, какие они молодцы.
    Тошнит уже от вас всех.
    1. Б О Г 22 июня 2026 23:49
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      До Вовы "новости" ещё не дошли о том, что коренное население нынешнего (теперь) Чуркистана по прежнему истребляется сегодняшними правителями путём увековечивания рабского строя и гулагской экономики в тюрьмах и лагерях их необъятной родины.
    2. Татьяна
      баба Таня 23 июня 2026 03:01
      Лайков   1  | Дизлайков   2
      Ну и чего ты себя так мучаешь и смотришь эти передачи, если тебе отвратно? Смотри другие! А от тошноты есть проверенное средство, два пальца в рот и бегом к унитазу!
    3. Гость Игорь 23 июня 2026 09:15
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Нужно вообще эту программу сделать часом общения и отчёта власти самого высокого уровня, где бы каждый эксперт в лоб смог задать свой вопрос и получить прямой ответ! Эээ Великий, уже давно пора начать разговаривать с Народом! Вы уж очень стильно оторвались от земли.
  8. Гость Людмила 22 июня 2026 21:54
    Лайков   12  | Дизлайков   0
    Никаких отношений с Трампом! Он убивает русских людей! Он наш лютый враг!
  9. Гость Людмила 22 июня 2026 19:49
    Лайков   13  | Дизлайков   1
    Поспорить с Копатько - святое дело. Достал.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 19:55
      Лайков   2  | Дизлайков   1
      Можно просто не пускать хохлов на ЦТВ, чтобы исключить полностью завуалированною контрпропаганду!
  10. Байрон 22 июня 2026 18:58
    Лайков   13  | Дизлайков   1
    По классике
  11. Гость Светлана 23 июня 2026 06:36
    Лайков   10  | Дизлайков   0
    Когда у русских исчезнет фраза "нас обманули"? Сам Путин не один раз это говорил. Не стыдно?! Никаких переговоров! чтобы не обманули в очередной раз! Бить до конца бандеру недобитую!

    Михеев прав. Но Путин ни хрена не чешется!
  12. Гость Владимир 23 июня 2026 09:36
    Лайков   9  | Дизлайков   0
    В этом виноват Владимир Путин, в связи со своей терпимостью к агрессии НАТО! Я как сейчас помню его слова, что бла-бла-бла, если какие-то страны влезут в конфликт, то с ними случится то, чего никогда не было в их истории. Очевидно же, что он имел ввиду то, что страны НАТО наконец-то победят Россию, ведь только этого и не было никогда в их истории. Короче, пора уже Владимиру Владимировичу на почётную пенсию, а то какой-то он слишком неуверенный в великом Русском народе...
    1. Гвость 23 июня 2026 17:03
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Очевидно
  13. Гость Светлана 23 июня 2026 06:10
    Лайков   9  | Дизлайков   0
    Когда Россия начнёт бить ДНЁМ по хохлам?!! Врага надо бить его же оружием!
  14. Гость николай 23 июня 2026 03:58
    Лайков   8  | Дизлайков   0
    Развалил предательски советский союз главный фашист Ельцин и вы гниды за это ему видимо и открыли в России Ельцин Центр.Открывали лично Путин и Медведев на заграничные гранты и теперь в Ельцин Центре всё советское, называют кровавым режимом . А теперь главное мне стыдно что у меня в стране такое ссыкливое руководство и такой идиот президент которого всё время все обманывают из раза в раз .Жаль что Путин не Сталин и теперь мы на каждый выпад Украины строчим жалобы да скулим,позорище .
  15. Алика 22 июня 2026 22:57
    Лайков   9  | Дизлайков   1
    Соловьев опять врёт!
    Не немцы отправили Ленина в Россию.
    В пломбированном вагоне в Россию возвращались все российские революционеры - потому что царя снесли. И сделали это не большевики и Ленин, а либерасты вместе с царским окружением - графья, князья, генералы...
    А пломбированным вагон был потому, что проходил через линию фронта.
    Кстати, на всякий случай - в дорогу Ленина собрали его единомышленники в Европе - билет ему купили, новый костюм, обувку потому что вождя пролетарской революции не было на это денег. Жил очень скромно, питался в студенческой столовой.
    Вот зачем Соловьев врёт?!
    Хотя ясно – выборы в ГД скоро, пора обсирать коммунистов, на вЕДРО работает
    1. Татьяна
      баба Таня 23 июня 2026 02:53
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Уж как коммуняки сами себя обосрали развалив СССР, больше никому не удастся! Кто предал раз, всегда готов на предательство, и не важно, что их партия мимикрировала от КПСС тогда до КПРФ сегодня. Только идиоты готовы снова поверить предателям, и слушают их "красивые" лозунги открыв рот!
      1. Гость николай 23 июня 2026 03:53
        Лайков   8  | Дизлайков   0
        Развалил предательски советский союз главный фашист Ельцин и вы гниды за это ему видимо и открыли в России Ельцин Центр.Открывали лично Путин и Медведев на заграничные гранты и теперь в Ельцин Центре всё советское, называют кровавым режимом . А теперь главное мне стыдно что у меня в стране такое ссыкливое руководство и такой идиот президент которого всё время все обманывают из раза в раз .Жаль что Путин не Сталин.
      2. Килл Блинтон 23 июня 2026 11:27
        Лайков   6  | Дизлайков   0
        баба Таня 23 июня 2026 02:53

        Даёшь ельцин -Центр в каждом городе ! в каждом районе , в каждом дворе !
        ельцин поборол "коммуняк" и сказал коммунистический идол повержен !
        Как выразился когда-то Самый Белый Самый Рус ( он же - неДоРус) ,не было бы ельцина,то не было бы и Путина. А белый НеДоРус , знает,что говорит. белый неДоРус - голова ! У него евреи - древнее арабское племя ! Ну по такому принципу и поляки - древнее украинское племя. Логика белого неДоРуса совершенна. Аргументы его просто убийственны !
        Я вот , что думаю, а если бы не было ельцина, то была бы нужда в Путине ? Ведь с Хохляндии сразу пришла телеграмма , что они ( Кравчук ) поддерживают ГКЧП .....

        СМоловьёв когда наезжает на КПРФ , в частности на Калашникова ,говорит ему : " Какое отношение вы имеете к КПСС ? " . В другом случае , когда ему надо , он говорит , что ваш Горбачёв , ваш ельцин. А я вот думаю почему ВАШ ? Они что, имели отношение к КПРФ ? Нет , они "коммуняки", как и Путин кстати. Да и Соловьёв был кандидатом в члены "коммуняк" , но .... начались перемены и стало более гешефтно стать " почётным жителем штата Алабама ". А вот если бы соловьёв родился бы лет на 5 раньше , то точно был бы членом КПСС , как Чубайс и прочее дерьмо. Много их и сейчас во власти и при власти. Наводнили Единую Россию и Справедливую Россию.
        А вот Калашников , Зюганов и многие другие не перекрасились не переубулись. А Афонин вообще в КПРФ вступил после 91 года , вроде когда ещё получал высшее образование .
        И постарайтесь баба Таня больше не упоминать термин " коммуняки". Не то мне вспоминается фильм по 1 каналу в память о Сапчаке , где его жена разговаривая с дочуркой Ксюшадью, говорила мы все родом из "Совка"...Вот м*азь жидовская. Большое желание по башке ей стукнуть за это. Новодворской термин "коммуняки" прощается посмертно.
        А вся эта мерзость крутилась вокруг сапчака ; Чубайс ,ельцин и прочие...
        А вот Сапчак-Центра почему-то нет ещё. Недоработка дяди Володи. Но ничего,скажет верховный и построят ещё более огромный , чем ельцин-центр.
        Кстати ,что бы вы не подумали,то я не был коммунистом никогда , даже кандидатом в члены КПСС , как Великий соловьёв не был тоже .
  16. Засечная черта Белгород 23 июня 2026 06:27
    Лайков   8  | Дизлайков   1
    То, что этот нацистский подонок говорит о Войне 1941 г., перевирая историю — ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!!
    А вот то, что это произносится 220го июня на территории моего Государства и за это ему ничего не будет — ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА ВЛАСТИ РОССИИ!!!
    Эта власть позволяет любому западному фуфлыжнику, находясь в России гадить на наш народ, на нашу историю на наши традиции…
    Эта власть вцепилась в колониальную Конституцию, написанную России пиндосами в 1993 г. забравшую у народа недра и запретившую народу и Государству идеологию… Бутафорские поправки 20-го , кроме приоритета права — по сути ни чего не изменили.
    Эта власть годами тащила деньги, полученные от продажи Российских природных ресурсов на Запад. складировала у врага, который их просто безнаказанно забрал… И ни чего эта власть для возвращения денег не сделала!!! А сегодня из этих денег финансируется враг…
    Эта власть ни разу не ответила Западу на пинки и зуботычины по России, ни разу не отбила захваченные танкеры, ни разу силой не вернула своих арестованных на Западе граждан…
    Эта власть глупо и бездарно, пятью танковыми колонами, в весеннюю распутицу, без логистики и связи, после полугодового стояния Армии в полях(ученья), с «гениальными полководцами» — начала СВО!!!… Через месяц дошло, что не вышли встречать с хлеб-солью, как обещали укроолигархи… По тому и побежали через месяц искать «договорнячка»… Вначале в Минск, потом в Стамбул где их жестко кинули бритиши… Не помогли и глупые и предательские «жесты доброй воли» с оставлением территорий, уже политых кровью воинов России!!!… От того и беспомощные истерические «красные линии»… Сильный бьет а не болтает!!!…
    Эта власть за 26 лет сидения на троне выстроила чиновничью вертикаль компрадоров, у которых все бывшие и будущие интересы на Западе, у которых на пятый год войны(!!!) — дети, жены, родители, квартиры счета в банках в странах НАТО!!!… И сидят они в «нужных» местах — и гадят и гадят и гадят!!!
    Да что там, «какие то» чиновники?!?!?!?
    «Первые лица государства» — Матвиенко, Председатель Совета Федераций, по Конституции второе лицо Государства — вилла в 26 гектаров, где и сегодня живет сынок с семьей, граничащая с объектом НАТО в Италии!!!
    Голикова, вице премьер Правительства — вилла на Лазурном берегу (23 млн.евро) и гостиница в 200 млн. во Франции!!! …
    Глава госкорпорации «РосТех», носитель гос.тайны — Чемезов, семья с тещей в Испании
    Зам.главы «РосТех» Артюков — все родственники в Испании и засветились в результате их массовой скупки недвижимости и островов, по тому и возник к ним интерес местной власти!!!…
    И это только то, что вылазит на поверхность СМИ в результате скандалов с тамошними властями!!!
    Эта власть, на международном уровне сделала из России «терпилу», которого партнёры выгодно доят…
    Эта власть пятый год бьёт только по палке, да и то хреново, которой Запад лупит народ России по голове!!!
    Спросите, что же я так ругаю власть, ведь она делает всё, что бы сохранить Страну и нас всех ещё не убили…
    Отвечу, не убили нас всех ещё только по тому, что наши деды и прадеды клали головы на войне, голодали, терпели невзгоды, но выстроили ядерный щит Государства!!!…
    СССР мы проср*ли — но слава Богу Щит остался!!!
    Власть СССР, после Великой Отечественной, через 3 года карточки отменили, через 4 года Ядерное оружие сделали, через 12 лет первый в мире искусственный спутник Земли запустили, через 16 лет, Гагарин в космос полетел, а через 18 лет «хрущёвки» бесплатно начали людям давать!!! В которых до сих, пор полстраны живет, к статьи…
    А эти, что сделали за 26 лет у власти!!!…Два дефолта, с дважды рухнувшим рублем?!?!?!?… Да, до недавнего времени, возглавляемые русскими олигархами списки ФОРБС?!?!?!?… Да статистику барыг с олигархами, на душу населения России — превосходящее все страны Мира?!?!?!?…
    Их как баранов с 2014 года Запад к войне притащил… Со своим приседанием, полумерами и полудействиями, заискиванием и подходами «Мы не такие» — опустили Государство к положению «дойной коровы», для Китая и Индии, а для Запада «груши для битья» !?!?!?!?…
    1. Гость Лина 23 июня 2026 14:34
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Браво, браво, браво!!!!! Все в точку!!!!
  17. Гость Роберт 23 июня 2026 01:22
    Лайков   8  | Дизлайков   1
    НА*** ВЫШЛИ ИЗ КИЕВА В 2022 ВЕСНОЙ???????????? пи*дец полный
  18. Гость Евгений 22 июня 2026 22:38
    Лайков   8  | Дизлайков   1
    Соловьев,дай сказать человеку.
  19. Гвость 22 июня 2026 22:01
    Лайков   8  | Дизлайков   1
    Соловьев, ты кукухой двинулся? С какой америкой ты собираешься выстраивать прагматичные отношения? Впрочем, с какой бы ни пытался, ты для них туземец. Ты, конечно, можешь помахать у них перед носом своим обрезком и тебя примут в общество белых господ. Но остальное население россии так и останется для них туземцами. Не знаю, сколько ты работал в америке и какой информации набрался, но мнения о русских в целом средний американец невысокого. И это мягко сказано.
    1. Викинг 23 июня 2026 16:01
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      он же сам в\сказал что приехал в Россию потому что ему кто-то предложил свой бизнес там организовать ,а если не предложили он бы вылизывал кому-нибудь жопу в сша
  20. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 19:28
    Лайков   7  | Дизлайков   0
    Много лишних слов. У вас же есть ЯО.
  21. Килл Блинтон 23 июня 2026 11:40
    Лайков   6  | Дизлайков   0
    Цитата: баба Таня
    Уж как коммуняки сами себя обосрали развалив СССР, больше никому не удастся! Кто предал раз, всегда готов на предательство, и не важно, что их партия мимикрировала от КПСС тогда до КПРФ сегодня. Только идиоты готовы снова поверить предателям, и слушают их "красивые" лозунги открыв рот!


    Согласен баба Таня Кто предал раз, всегда готов на предательство .
    Вспомним теперь того кто был членом КПСС ( а их очень много в нынешней власти и при власти/а может назвать одну фамилию,а ? / ), кто был кандидатом в члены КПСС ( например ,Соловьёв ).
    А если Соловьёв будет жить долго , то я уверен , что если вдруг власть поменяется , то вполне можно будет услышать его негативные отзывы о нынешнем руководстве.
    А потом сидя на своей вилле у озера Комо , будет писать мемуароы в которых будет осуждать Путина и т д. Оправдываяя себя тем , что не мог пойти против , потому как многодетный отец и многожённый муж. Жён нонешних и бывших надо было кормить, детей бедных ,которые не доедали и падали в голодные обмороки. И ходили со впавшими от голода глазами с тёмными пятнами вокруг них . А в школе над детьми смеялись , потому что ходили они в рубище сто раз залатанными.
    Ещё раз скажу , что я никогда не был коммунистом , Мне за державу обидно
    1. Наталина. 23 июня 2026 15:19
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Килл Блинтон !!!!!!!!!!!!!!
      Баба Таня твоя в данном случае такая дура редчайшая !!!!!!!!!!!!!
      У вас в России полно сопляков- предателей, а ведь они ещё и не жили, и предают ведь
      в первый раз !!!!!!!!! Вполне возможно, сев на пожизненное, это их предательство и в последний раз !!!!!!!!!!!
      Хорошо, что эту бабу Таню бандеро-фашисты на телефонах из хохляндии
      на неё не нарвались, а потому и не смогли обдурить на миллионы и потому не смогли
      её квартиру отжать !!!!!!!!!!!! А сколько в вашей России таких уб-лю-доч-ных старикашек !!!!!!!!
      Совершенно чёкнутые, совершенно безумные, совершенно ёб-ну-тые !!!!!!!!!!!!!!
      Верят в то, что им из прокуратуры с трахты-барахты позвонят, из полиции, из военкомата,
      из Госдумы даже, и обязательно сагитируют участвовать в поимке какого-то продажного
      русского урода или предателя !!!!!!!!! Ну типа совсем ОМОНовцев дефицит, Альфа- бойцов
      вообще не хватает - самим провернуть операцию по поимке продажного злодея !!!!!!!!!!!!
      О чём говорят все эти финтиклюшки и проделки с совестью российских старикашек ???
      А о том же, что российские власти не работают с народом ВООБЩЕ, не учат их, что они могут
      попасться на крючок врагам !!!!!!!!!!! Такого и в помине не было в Советском Союзе !!!!!!!!!!!
      Людей в Союзе постоянно учили - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!! ВРАГ МОЖЕТ ОБМАНУТЬ !!!
      А в России только болтология, трепатня на высшем уровне на форумах, собраниях, заседаниях,
      сессиях, пленумах и так далее, и тому подобное !!!!!!!! Привыкли только трепаться !!!!!!!!!!
      О чём угодно, но только не о самом важном и самом главном !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  22. Гость костя павлов 23 июня 2026 02:23
    Лайков   6  | Дизлайков   0
    Я понимаю, что пытаюсь выведать страшную военную тайну, но Президенту России все же стоит рискнуть и сообщить народу почему до сих пор жива киевская нацисткая верхушка? Почему туристические делегации европейских фашистов до сих пор улыбаются, сливаясь в экстазе безнаказанности со своей креатурой и слоняются по Киеву? Чем может фатально навредить смерть кокаинового ублюдка и его приспешников? Уверен, что люди простят юридический казус, когда бандеровские нелюди сдохнут не по приговору трибунала, а просто так.
  23. Гость Сергей 22 июня 2026 20:59
    Лайков   9  | Дизлайков   3
    Зачем приглашать людей, чтобы они высказывали своё мнение, если ведешь себя как охамевший гопник? С Копатько не все и не всегда согласны, но его нужно хотя бы услышать. Программа теряет предпочтение.
  24. Засечная черта Белгород 23 июня 2026 08:11
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    "Валить верхушку кУевской ОПГ" и-и-и-и-и что тогда --- ударят ЯО по России, так нет!!!" Конечно НЕТ, кричит Михеев!!! Но не кричит о ГЛАВНОЙ причине, что Запад тогда заберет ВСЁ вилы, яхты, квартиры, активы и счета в ИХ банках у Российских барыг и чинуш при власти!!! Это и только это -- держит за тестикулы власть России!!!
  25. Гость 23 июня 2026 07:44
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Это не безграмотный подход так наз "нашего цб" - это умышленное удушение нашей экономики и геноцид Белого русского человека
  26. Игорь Владимирович
    Ск ИГОРЬ 23 июня 2026 06:38
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    В Крыму полностью остановили продажу бензина гражданам из-за ударов по нефтебазам и закрытия Керченской переправы. Почему прифронтовой регион оказался уязвим?
    Это прямое следствие террористической войны НАТО и Киева, сознательно бьющих по мирной логистике для удушения полуострова - 306 (19.7%)
    19.7%
    Виновата нерасторопность и халатность профильных чиновников Минэнерго, не создавших за два года защищенные подземные хранилища топлива - 434 (27.95%)
    27.95%
    Это результат просчетов военного командования, которое обязано было заранее усилить ПВО Керченского порта и сухопутных ж/д мостов - 372 (23.95%)
    23.95%
    Технологическая неготовность гражданской инфраструктуры и логистики к затяжной «войне дронов» - 441 (28.4%)
    28.4%--------Все эти причины. Сработали знаменитые АВОСЬ , НЕБОСЬ И КАК-НИБУДЬ. Сработало также нежелание ВВП "играть первым номером", то есть "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов", "Ребята давайте жить дружно!". А ведь Соловьёв и Караганов давно об этом говорили. Но нет! Всё по международным законам. Запад никогда.... и так далее. Где знаменитое Путинское "Мочить в сортире" вместе с "Если драка неизбежна", после применения этих двух принципов в начале СВО? Вспоминаю также и предложения Путина прервать поставки газа и нефти на Запад, не дожидаясь выполнения Западом решения отказаться от наших энергоносителей. Ну и как? Помогла нам тактика выжидания? Так спокойнее было? Лень Матушка?А с другой стороны..... Критиковать легко и никто не знает будущего. Не знали и мы, как далеко зайдёт Запад в своём безумии, как и не знал Сталин, когда начнётся ВОВ. Трудный урок на будущее..... Правильно говорит Соловьёв: мочить надо гадов, не взирая на границы и возможные последствия. Только это приведёт к победе, как привел к победе Ирана против США.
  27. СТАЛИН 23 июня 2026 04:53
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Всё руководство мелколигулятора с их девизом «навреди», которое работает на педоростический евроозапод во главе с Набиулиной, которая подоёт в отставку, на нары, на калыму там пусть остывают, не дать сбежать, и за деньги, что под арестом, должна ответить она и её помошники, они их вывели, пусть вернут, да с процентами, и не дать сбежать, а два завода в мелкобритании должны быть уничтожены, а то обнаглели, и другим европедикам будет предупреждение, эту заразу по-другому не остановить, а укрорейх наркомовский закопать прямо в бункере, эту кровавую м*азь. Ну, конечно, решать нашим генералам и верховно главнокомандыщему. И вернуть смертную казнь и смерш, а тех, кто снимает и выкладывает, судить за измену родине, это продажные предатели.

    Всё руководство мелколигулятора с их девизом «навреди», которое работает на педоростический евроозапод во главе с Набиулиной, которая подоёт в отставку, на нары, на калыму там пусть остывают, не дать сбежать, и за деньги, что под арестом, должна ответить она и её помошники, они их вывели, пусть вернут, да с процентами, и не дать сбежать, а два завода в мелкобритании должны быть уничтожены, а то обнаглели, и другим европедикам будет предупреждение, эту заразу по-другому не остановить, а укрорейх наркомовский закопать прямо в бункере, эту кровавую м*азь. Ну, конечно, решать нашим генералам и верховно главнокомандыщему. И вернуть смертную казнь и смерш, а тех, кто снимает и выкладывает, судить за измену родине, это продажные предатели.

    Всё руководство мелколигулятора с их девизом «навреди», которое работает на педоростический евроозапод во главе с Набиулиной, которая подоёт в отставку, на нары, на калыму там пусть остывают, не дать сбежать, и за деньги, что под арестом, должна ответить она и её помошники, они их вывели, пусть вернут, да с процентами, и не дать сбежать, а два завода в мелкобритании должны быть уничтожены, а то обнаглели, и другим европедикам будет предупреждение, эту заразу по-другому не остановить, а укрорейх наркомовский закопать прямо в бункере, эту кровавую м*азь. Ну, конечно, решать нашим генералам и верховно главнокомандыщему. И вернуть смертную казнь и смерш, а тех, кто снимает и выкладывает, судить за измену родине, это продажные предатели.
    1. Игорь Владимирович
      Ск ИГОРЬ 23 июня 2026 06:41
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      А три раза одно и тоже это от принципа "Повторение--мать учения"? smile
  28. Свободный Дух 23 июня 2026 03:38
    Лайков   6  | Дизлайков   1
    Сравнивать 22 июня 1941 года с сегодняшним днём тяжело. В СССР не было такого оружия массового поражения и высокоточного оружия, как сейчас есть у России. Мне видится, что по какой-то непонятной причине сегодня Россия сильно сдерживается, играет в поддавки, уступает во многом противоборствующей стороне. Российское руководство не спешит с внедрением качественного ПВО против дронов. Могли бы нанять иностранных инженеров или найти у себя очень умных специалистов, которые разбираются в системах защиты и ПВО. Иначе невозможно объяснить, почему много дронов проникает в Россию с Украины. Дроны убивают мирных людей и разрушают инфраструктуру мирных жителей России. Если подумать логически, то для победы нужны бомбы и ракеты. Должны быть уничтожены кабинет Зеленского, министерство обороны Украины и все их филиалы. Если бы это сделали, то победа была бы намного ближе. Важно отметить, что личностные качества Зеленского обеспечивают поток денег в Украину, поддержку оружием, финансовую поддержку, чтобы держались на плаву в течение продолжительного времени. Если бы руководство России приняло решение уничтожить «талантливого террориста», то остальные вопросы решились бы довольно быстро. Не видно, чтобы Россия активно участвовала в приближении победы. Ни одной статьи в западных СМИ нет, которая бы писала, что Россия ударила по Украине балистикой или орешником. Когда Россия реально бъёт балистикой - визжат все западные СМИ. Но Россия бомбит террористов очень редко поэтому Западные СМИ пишут только про достижения укронацистов и как горит Россия и Москва. Российское руководство почти всё свесили на плечи солдат на фронте и простых граждан России сделали терпилами вместо того чтобы активно бить балистикой и уничтожать террористов-укронацистов.
    1. Игорь Владимирович
      Ск ИГОРЬ 23 июня 2026 07:00
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Могли бы нанять иностранных инженеров---- Забудь. В 90-х такие умники сидели в Правительстве и это привело к катастрофическим последствиям; ..... или найти у себя очень умных специалистов...----они давно есть и работают. Доказательство это новые виды вооружения; Если руководство России НЕ приняло решение уничтожить «талантливого террориста», то это значит, что его этот "талантливый" Зелебоба устраивает. Ведь именно он не даёт закончить СВО перемирием не добившись поставленных в декабре 21-го задач. Ты, видимо в США вообще ничего не понимаешь, что думаешь про моё правительство стереотипами. Водка , медведь и балалайка. Нема здесь дурних, как гутарют на Урине, если речь о нашем правительстве..
      1. Свободный Дух 23 июня 2026 09:27
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        Вопрос в качестве. Если свои инженеры работают и качественно внедряют защиту от дронов и иное ПВО повсеместно, то почему тогда в России ежедневно столько взорванных заводов и НПЗ? Ладно это, многоквартирные дома разрушаются дронами в которых мирные люди спят. Если всё так как ты говоришь что Российские инженеры работают, то почему не видно результатов? Прежде чем делаешь неверные выводы о других, анализируй внимательно факты.
  29. Вячеслав Звонарев 22 июня 2026 20:47
    Лайков   7  | Дизлайков   2
    Удивительный ведущий, всегда выбирает жертву из участников и не даёт ему высказать свою мысль. Евгению Копатько в 85% выступлений не даёт сформировать мысль. Это очень похоже на европейскую и американскую журналистику.
    Беспрерывный призыв к расстрелам. Хочет возглавить процесс. Почему как не славянин так сразу возглавить? Я считаю, что такие люди должны быть исполнителями приговоров. Чтобы потом не Сталин или другой руководитель страны был "кровавым", а конкретные исполнители. Чтобы русских людей называли убийцами.
    В любом случае РОССИЯ победит объединенную Европу.
  30. Сынок 23 июня 2026 08:48
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Цитата: Владик и загнивающий дикий запад
    Рифмуется с - пиар. kissing

    темы его передач уже давно не рифмуются с целями и задачами СВО, что скорее всего и используется сильными мира сего: утром обосрались, вечером Соловьёв запудрит
  31. Гость 23 июня 2026 07:53
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    22 июня нацисты, через этого послишки, снова объявили вону России и русским или подтвердили ведение воны
  32. Сынок 23 июня 2026 07:51
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    как ловко Василий украинский национализм завернул в западноевропейский нацизм, И, не было Хатыни, не было Шуцманшафт 118

    блядь, в Трампа 4 раза уже стреляли, а в наркомана ни одна сука не стрельнула, 4 украинских фронта было, говно, а не народ, не нужно ставить вопрос ни о какой государственности и марать руки о говно, пусть воняет и войдёт в историю, как - говно
  33. Tukhta 23 июня 2026 07:29
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Депутаты и тому подобные. Вы дураки. Не очень важно, что было, Важно , что есть! Мочи нацистов молча и всё. С победителя не спросят
  34. Гость 23 июня 2026 06:47
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Владимиру Владимировичу опять 5 колонна сделали венок в виде 8
  35. Гость 23 июня 2026 05:46
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    хрена себе мразота немчурная. Конечно ничего удивительного от паразитов искажающих суть, ложь их оружие, но м*азь конечно конченная.

    Нахрен эта м*азь смердящая нужна в нашей Русской Сибири. Пинка ему под зад и на родину в "исламобад", там немцев-та уже почти не осталось.
  36. Историк-любитель 22 июня 2026 20:03
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Скромный посол. Продукт промывания мозгов рискну предположить. Я бы на его месте упомянул, к примеру, визит молотова-скрябина в Берлин осенью 1940-го...и провел параллели с осенью 2021-го. Гораздо более поучительный был бы прикладной "урок истории". Но воспитан он в скромности и самобичевании. И это в том числе является одной из причин сегодняшних трагических событий. Дураки.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:06
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      Излагай проще - для кухарок, тогда и академики потянутся тебя читать! blush
      1. Историк-любитель 22 июня 2026 20:16
        Лайков   2  | Дизлайков   1
        Академики сами догадаются, о чем речь идет, а "кухаркам" всё одно без пользы.
        1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:23
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          А, вот, это уже, почти, что - расизм!
          1. Историк-любитель 22 июня 2026 20:25
            Лайков   1  | Дизлайков   0
            Это что за раса такая - "кухарки"?
            1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:35
              Лайков   0  | Дизлайков   0
              - хохлушки.
              1. Историк-любитель 22 июня 2026 20:57
                Лайков   0  | Дизлайков   0
                ...вообще ни при чем.
                1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 21:18
                  Лайков   1  | Дизлайков   0
                  Так и пиши - это не люди... stuck_out_tongue_winking_eye
                  1. Историк-любитель 22 июня 2026 22:11
                    Лайков   1  | Дизлайков   0
                    ...вообще бред несёшь.
        2. Сергей. 22 июня 2026 20:37
          Лайков   2  | Дизлайков   0
          Историк-любитель ,
          Первой, подписавшей пакт о ненападении с нацистской Германией, стала Польша (в январе 1934 года). Потом все остальные. И последним был Советский Союз. Но -любители начинают почему-то помнить с последнего.
          1. Историк-любитель 22 июня 2026 20:52
            Лайков   1  | Дизлайков   1
            А при чём конкретно в данном случае (речь о 1940-ом!) пакт о ненападении, подписанный в августе 1939-го? Хотя в более широком смысле вообще-то при чем, да. И о нём товарищ по дурости и скромности тоже умолчал. Вот я и говорю - дураки. А ещё чё-то про фальсификацию там рассказывают. А сами ею же и занимаются тоже. Из скромности и по причине промытых самобичеванием мозгов. Я и говорю. И позволяли тем самым враждебной пропаганде годами накручивать людей, пока не получили всё то дерьмо, которое сегодня все вместе имеем. А ведь все эти дурики думали, что так будет лучше. Что так они усмирят "злобных духов прошлого". Никого ты ложью и полуправдой не усмиришь, а зло как раз этим очень сильно подпитаешь. Очередное тому очень наглядное доказательство.
            1. Крапива 22 июня 2026 21:02
              Лайков   0  | Дизлайков   0
              Цитата: Историк-любитель
              Никого ты ложью и полуправдой не усмиришь, а зло как раз этим очень сильно подпитаешь. Очередное тому очень наглядное доказательство.

              Да и правдой вряд ли кто кого усмирял или смог усмирить.
              Как и помирить.
              Истории такие случаи не известны, Историк-любитель.
              Технологии усмирения-помирения работают иначе.
              1. Историк-любитель 22 июня 2026 21:06
                Лайков   0  | Дизлайков   0
                Да? И как же они работают интересно?
                1. Крапива 22 июня 2026 21:38
                  Лайков   0  | Дизлайков   0
                  Исторически доказано - только многими кнутами и пряниками.
                  При условии умиротворяющий и усмиряющий силён.
                  Если нет, то на нет и суда нет.
                  Хоть имей сто штук правд при этом.
                  1. Историк-любитель 22 июня 2026 22:10
                    Лайков   1  | Дизлайков   0
                    Нет, нет дорогой. Для понимания причинно-следственных связей правда просто необходима. Иначе "с каждым новым рассветом" будет снова и снова повторяться всё тот же "день сурка", а то ещё и в более печальной и катастрофической форме. Это-то мы уже как раз всё отчетливее и отчетливее наблюдаем. Не знаю, может "кухаркам" тут будет, как говорится, "многха букафф", да и поздно уже может кое-кому одуматься, но хрен его знает, вдруг осилят все-таки по слогам-то и что-то поймут в последний момент. И тогда в данный раз ещё будет возможность притормозить в полуметре от пропасти:

                    https://www.svoboda.org/a/30933470.html

                    И да, в данном случае я имею в виду отнюдь не немецкого посла.
                    1. Историк-любитель 22 июня 2026 22:17
                      Лайков   1  | Дизлайков   0
                      Кстати, чё-то прям сразу ещё и "духом анкориджа" потянуло. Какой-то он тоже прямо паленый "на вкус"...
                    2. Крапива 22 июня 2026 22:17
                      Лайков   0  | Дизлайков   0
                      Цитата: Историк-любитель
                      Нет, нет дорогой. Для понимания причинно-следственных связей правда просто необходима. Иначе "с каждым новым рассветом" будет снова и снова повторяться всё тот же "день сурка", а то ещё и в более печальной и катастрофической форме
                      Нихрена, дорогой, это так не работает в политике.
                      Срут на правду в политике.
                      Кто сильный, тот и прав и у того и правда.
                      1. Историк-любитель 22 июня 2026 22:25
                        Лайков   2  | Дизлайков   0
                        Кто сильный? А кто сильный? Это выясняется только опосля. Вот в чём вся штука. И ценник амбициям прядъявляется тоже только непосредственно "на кассе".
                      2. Крапива 22 июня 2026 22:32
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Ничо не поделаешь.
                        Такова история всех человеков и стран всегда была.
                        Усе последующие характеристики действа человеков имеют апостериорный характер.
                      3. Историк-любитель 22 июня 2026 22:44
                        Лайков   1  | Дизлайков   0
                        Ну, отчего же. Помню как-то в малом детстве меня очень заинтересовал мотоцикл соседа, на котором тот только что заехал к нам во двор. Так сильно заинтересовал, что решил я его рукой пощупать за выхлопную трубу. Прилично обжогся тогда, но с тех пор потенциально горячие предметы голыми руками стараюсь не трогать. А был бы дебилом, то постоянно бы в волдырях ходил. Так и здесь. Вот такая вот история.
                      4. Крапива 22 июня 2026 22:54
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Цитата: Историк-любитель
                        Прилично обжогся тогда, но с тех пор потенциально горячие предметы голыми руками стараюсь не трогать.

                        Означает, что ты не из того матерьяла сделан, чтоб стать Петром Великим.
                        Тот получал здорово и мощно по носу в самом начале войны со шведами.

                        Ты бы поклал бы на эту войну и жил себе дальше, если тебе шведы позволили бы.
                        Скорее всего тебе бы это шведы не позволили бы в силу твоей слабины.
                        И поцокали бы тебя шведы в пух и прах.
                        И искал где нибудь защиту в зарослях камыша.

                        Но война Петра I со Швецией — это Северная война (1700–1721 годы), которую царь начал для возвращения выхода к Балтийскому морю и захваченных шведами в XVII веке русских земель.
                        Конфликт завершился триумфом России и превращением её в великую европейскую державу.

                        Так что ты, Историк-любитель, абсолютно не годен для великих деяний в качестве лидера государства.
                      5. Историк-любитель 22 июня 2026 23:14
                        Лайков   1  | Дизлайков   0
                        Николаша второй был надо полагать создан. Тоже решил, что он великий. Империю свою расхерачил войной вдребезги. А ведь из русско-японской мог бы ещё вовремя надлежащие выводы сделать. Не сделал. Решил из себя "Петра" изобразить. Изобразил, на династии многовековой и его и своей крест поставил. Ну, и самого Николашу со всей его семьей замочили. Даже потомков не оставил. Вот и всё. А шведы ничего себе так живут. И династия королевская у них не печалится, а живёт-поживает и добра наживает. Так что волдыри - дело на любителей, в основном на мазохистов.
                      6. Крапива 22 июня 2026 23:27
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Цитата: Историк-любитель
                        Николаша второй был надо полагать создан. Тоже решил, что он великий.

                        Нихрена, дорогой Историк-любитель.

                        Николай Второй всегда тяготился своей должностью.
                        Да и он не готовился на этот пост.
                        И его и не готовили быть Самодержцем всея Руси.
                        Быть лидером России предназначался его братуха.
                        Николай Второй был по своей натуре очень скромным человеком.
                        Наподобия тебя, Историк-любитель - бывшим любителем полапать горячую выхлопную трубу мотосыкла.

                        Великим он тоже никогда не считал себя, Историк-любитель.

                        А вот Пётр Великий, как и Великая Катерина были лидерами по своему складу их личностей.
                        И они Великими и стали, Историк-любитель.
                      7. Историк-любитель 22 июня 2026 23:58
                        Лайков   1  | Дизлайков   0
                        Наподобие меня? Ну, это вряд ли. Не стал бы я получив по носу от японцев в 1904-1905 гг. и чуть не получив вследствие этого по башке в виде чуть не последовавшей за этим революции вписываться за сербских террористов, совершивших покушение на члена другой европейской монаршей семьи, вступая при этом в масштабную войну со своими близкими родственниками. И правил бы вероятно ещё долго. И не было бы никаких большевиков с их революциями, гражданской войной, красным террором, репрессиями, Гулагом и выскочившими "из грязи в князи" полуграмотными психопатическими деспотами. Не было бы никаких нацистов в Германии (а откуда им бы было взяться без первой мировой и последовавших за ней ненастий?), соответственно не было бы и второй мировой войны. Во всяком случае в том виде, в каком она потом состоялась. Постепенно, эволюционно вел бы необходимые преобразования в обществе, сглаживал имеющиеся противоречия. Как-то так. А до чего доводят считающие себя "великими", мы в очередной раз уже видим всё отчетливее. И чёрт его знает, до какой катастрофы они могут ещё довести, если их вовремя не остановят. Тебе этого надо? Ну, тогда не жалуйся потом снова десятилетиями, не заливайся "крокодильими слезами".
                      8. Крапива 23 июня 2026 00:14
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Цитата: Историк-любитель
                        Наподобие меня? Ну, это вряд ли. Не стал бы я получив по носу от японцев в 1904-1905 гг. и чуть не получив вследствие этого по башке в виде чуть не последовавшей за этим революции

                        Пошукай в инете по словам - "Якоб Шифф война с Японией".
                        И по словам "поп Гапон - Рутенберг - Версальский договор".
                        И еще - "Якоб Шифф - революция 1905".
                        Может найдешь взаимосвязь меж ними, Любитель-историк, как и продолжение...
                        Просто скопируй эти слова вместе с кавычками и шукай.
                      9. Историк-любитель 23 июня 2026 00:32
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        И что я там увижу? Хлюпания носом в стиле "нас туда втянули, просто нагло обманули" или что? Того, кто втягиваться во что-то не хочет, кто живет своей головой, того и не втянут. Так же как в пьянство, наркоманию и т. д. А кто безвольный хлюпик, того можно. Но претензии всё равно к нему в первую очередь, а не только к подонкам, которые его бесхребетностью воспользовались. А впрочем же ведь каждому требуется своё, индивидуальное, верно? Кто-то пытается построить для себя и для окружающих достойную жизнь, а кто-то хочет немного "под кайфом" побыть, да и сгинуть. И возможно ему это даже больше подходит. Судьи-то кто, верно? Так что да, каждый должен выбрать сам, что ему гоже.
                      10. Крапива 23 июня 2026 00:41
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Цитата: Историк-любитель
                        Того, кто втягиваться во что-то не хочет, кто живет своей головой, того и не втянут.

                        Понятно с тобой , Историк-любитель.
                        Ты нихрена в истории не разбираешься и вряд ли когда научишься этому.

                        Накануне первой мировой войны ни один государь стран не хотел воевать.
                        Но потом все дружно почему то стали воевать друг с другом.
                        Всегда перед войнами есть движущая сила, которую до поры до времени не видно.
                        Достаточно одной малой искры.
                        И все начинают воевать, включительно и ты - даже когда ты, Историк-любитель, и этого и не хотишь.

                        Пусть, даже у тебя и нету оружия, кроме в руках старой заржавленной выхлопной трубы от мотосикла.


                        Есть такое состояние государств перед войнами как цуг-цванг из шахмат.
                        Хошь - не хошь, а полезешь куда тебя обстановка понуждает.
                        Отсидеться не получится.
                      11. Историк-любитель 23 июня 2026 01:20
                        Лайков   1  | Дизлайков   0
                        В 1914 г. достаточно было просто потребовать от сербов наказать террористов, связанных с сараевским покушением, осудить их, а не солидаризироваться с ними, тем более не начинать мобилизацию, чтобы их поддержать. Вот и всё. Никакого цугцванга не было. А было шовинистическое чванство, переоценка собственных возможностей и желание урвать себе кое-что под этот "шумок" по части влияния на Балканах, Босфоре и Дарданеллах. Т. е. наглость и неоправданно завышенное самомнение. Всё как сейчас. А потом это всё стало эскалировать дальше и дальше, вместо попыток вовремя остановиться, даже тогда, когда уже должны были давным давно понять, что сильно просчитались. Вот и всё. Прямо сильно кое-что напоминает.
                      12. Крапива 23 июня 2026 01:47
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Ты действительно, Историк-любитель, рассуждаешь как обжегшийся горячим глушителем мотосикла.
                        Ты просто перечисляешь факты, а это не понимание истории.
                        Это признак начётчика истории.

                        Следует всегда видеть и вычислять силы ведущие к историческим фактам.
                        Вот это и есть, что делает историка.

                        Почему после Версальских "соглашений" Европа стала мощно беременной второй мировой войной?
                        Еще до того как фамилия Гитлера стала известной.
                      13. Историк-любитель 23 июня 2026 02:02
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        В связи с ситуацией, возникшей в результате первой мировой. Не было бы первой - не было бы и второй. Только мы-то вроде как о причинах первой мировой говорили пока. Поэтому не надо наводить тут тень на плетень. Русских никто в первую мировую силком не затягивал. Не полезли бы вписываться за сербов, рассчитывая на быстрый успех (что-то очень сильно напоминает!!!), никакой войны между Россией и Германией в тот период не было бы. Не надо разводить демагогию. "Темные силы, втянули, злобные вихри". Если я пойду в пивную и буду задирать там бухую компанию, то вернусь я оттуда (если таки вообще вернусь) как минимум со смачным фингалом. Это логично. И никакие злобные силы тут ни при чем. Сам нарвался и нарвался сознательно. И пивоварня тут будет не виновата.
  37. Сынок 23 июня 2026 09:43
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Цитата: Крапива
    Цитата: Гость Mikhail
    Ранее я был крайне против резких "перлов" Соловьева....

    Истеричные вопли Соловьева это не признак силы.
    Это типичная еврейская истерика на еврейский маневр - признак бессилия, что никогда и никого не вдохновляет.
    Таких истеричных командиров на войнах их подчиненные сами при случае пристреливают.
    Ибо от таких командиров одна беда. Сеет неуверенность в рядах бойцов.

    одно время он брызгал слюной, что он еврей, но почему-то не гражданин РФ, потом о стал танкистом, но пыл угас вместе с кадрами, на которых беспилотники выжигают танки, танки стали не интересны, не хотелось бы танцевать на костях, но его утверждение о том, что всю его семью сначала вырезали, но в других случаях закапали живьём, наводит на мысль - а ты тогда откуда взялся, ветром надуло?

    хотя да, даже зятю Трампа придумали историю о единственном партизанском еврейском отряде, в котором воевали его бабушка и дедушка, сбежав из гетто и оставив немцам записку - Евреи удалились

    Ёзеф (Иосиф от еврейского) Геббельс позавидовал бы и ускакал бы на своей укороченной на 10 см ноге, а офицеры СС обязаны были бы застрелиться от такой истории
  38. Гость Игорь 23 июня 2026 08:16
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Все видят какие чудеса творят ваши люди с максимальной нагрузкой... Пол России горит! И грохнете наконец Зелинского, слишком много чести обсуждать здесь этого карлика.
  39. Гость Светлана 23 июня 2026 06:14
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Немец несёт х-ню! Он от рождения такой дебил? Гнать его сраной метлой из России!
  40. Гость Олег 22 июня 2026 23:39
    Лайков   4  | Дизлайков   1
    Чего Соловей загнул, говорит Европа враг Америки , а мы нет!)) Как вы за...ли перед Америкой стелется! Ирану , Хуситам пох. на эту Америку ! а наши через день два уже стелятся, все забыли и простили)) !Позор! А ты Соловей пропа...дон дальше дичь впаривай Европа враг Америки))
  41. Гость 23 июня 2026 08:54
    Лайков   3  | Дизлайков   1
    Бобровский просто молодец! Всё верно сказал: - "Без информационной войны выиграть не возможно".
    Именно поэтому 5-я чиновничья колонна в управлении Россией, закрыла международные информационные площадки проведения инфо войны "ютуб и телеграм", и всей, как с ковидлой, в наглую загоняют в свой "макс", который даже латиницей написан.
  42. Сынок 23 июня 2026 08:13
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Цитата: Гость
    22 июня нацисты, через этого послишки, снова объявили вону России и русским или подтвердили ведение воны

    у меня для вас есть более удручающая новость: после атаки Трампом ядерных объектов Ирана 22 июня в 4 часа утра, в США теперь дети не знают, что фашистская Германия напала на СССР, они теперь знают о прекрасном и замечательном ударе Трампа

    это к вопросу о том, кто такой Трамп и как переписывается, в данном случае скорее замарывается - история
  43. Гость Mikhail 23 июня 2026 00:07
    Лайков   3  | Дизлайков   1
    Ранее я был крайне против резких "перлов" Соловьева....НО ! Проведя "разведку" на многих сайтах и проанализировав печальную ныне ситуацию, пришел в ужас от количества, внезапно "оживших" приспешников фашизма ВО ВСЕХ Европейских странах, к сожалению и в бывших странах С.С.С.Р ! Володя ! НЕ РЕЗКО....,сейчас - НЕЛЬЗЯ ! Не то время ! "ЖМИ" из них яд ! И не реагируй на анти-народные ,глупые вопли ! Смелее !
  44. Крапива 22 июня 2026 23:47
    Лайков   4  | Дизлайков   2
    Цитата: Гость Олег
    Чего Соловей загнул, говорит Европа враг Америки , а мы нет!))

    Скорее всего Соловей получил предложение из США, от которого он не в силах отказаться.
  45. Крапива 22 июня 2026 21:08
    Лайков   5  | Дизлайков   3
    Цитата: Гость Сергей
    Зачем приглашать людей, чтобы они высказывали своё мнение, если ведешь себя как охамевший гопник? С Копатько не все и не всегда согласны, но его нужно хотя бы услышать. Программа теряет предпочтение.

    Так тебе не известно, что хочет Соловьев своим наездами на Копатько вызывать.
    Может быть и Соловьев и сам этого не осознает.

    Своими наездами Соловьев вызывает лишь сочувствие к незамысловатому Копытьку и теряет свое лицо, если у него какое было.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 21:27
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Копатько для Соловьева, как боксерская груша - отрабатывает на нем технику ударов!
      Но я могу и ошибаться не Касиус Клей. kissing_closed_eyes
      Существует также Кассиус Марселлус Клей — боксёр, известный под именем Мухаммед Али (настоящее имя — Кассиус Марселлус Клей-младший, родился 17 января 1942 года в Луисвилле, штат Кентукки, США). Он стал олимпийским чемпионом 1960 года в полутяжёлом весе, абсолютным чемпионом мира в тяжёлом весе, обладателем множества спортивных наград. После чемпионского боя с Сонни Листоном в 1964 году он вступил в организацию «Нация ислама» и сменил имя на Мухаммед Али
      1. Крапива 22 июня 2026 21:59
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Цитата: Владик и загнивающий  дикий запад
        Копатько для Соловьева, как боксерская груша - отрабатывает на нем технику ударов!
        Но я могу и ошибаться не Касиус Клей. kissing_closed_eyes

        Соловьев и Копатько как фигуры в спарринге слишком в разном весе.

        Такое Мухаммед Али никогда в жизни не практиковал.
        Глупо это и без-полезно было бы для Касиуса Клейя.
        1. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 02:57
          Лайков   4  | Дизлайков   0
          Копатько запрещено сопротивляться, иначе не заплатят за участие.
  46. Крапива 23 июня 2026 14:54
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Цитата: ты такая смешная актриса
    соловей решил что ему уже дали звание генерала. а может даже генералиссимуса. так визжал в украинской части эфира.

    и прямо пошагово подробно так авторитетно расписал, почти загибая пальцами, что нужно делать России Путину.

    Один из политиков запада как то заметил - Очень жаль, что все, кто умеет руководить государством, уже работают таксистами и парикмахерами.
    Можно добавить "и работают соловьями соловьевыми".
    1. Килл Блинтон 23 июня 2026 15:09
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Цитата: Крапива
      Можно добавить "и работают соловьями соловьевыми".



      Ага, сусликами агрономами они работают в политшоубизнесе.
      1. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 16:47
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        "Папы всякие нужны, папы всякие важны!"
  47. РавМих 23 июня 2026 13:00
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Никто из комментаторов программы не может и не желает понимать позицию В.В.П. Все стремления обличать гневными словами действия вошедшего в сатанинский азарт убийства мирных людей, и особенно детей, не смогут остановить Коалицию Желающих, потому что этим они зарабатывают себе право оставаться на своем посту. Для них существует правило: Не престанно уничтожать русню или тебя уничтожат свои же. Понять это можно на примере Ангелы Меркель / кто , способен анализировать тот поймёт/ Слова здесь бессильны, поэтому считаю действия ВС России по уничтожению военной техники противника единственно правильными и разумными. Позже, Время и СВО расставит всё по местам.
    1. РавМих 23 июня 2026 13:11
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      И, не только Меркель, Орбана то же
  48. Сынок 23 июня 2026 09:01
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Цитата: Сынок
    Цитата: igi
    Все закончится полной победой России над нацистким дерьмом и бандерлогами в куеве. БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ !!!

    для этого нужно сначала разработать план денацификации, так как ТЕЗИСЫ о денацификации никак не соответствуют тому, что в результате денацификации батальон Азов перерос в корпус)))

    Цитата: Гость
    Это не безграмотный подход так наз "нашего цб" - это умышленное удушение нашей экономики и геноцид Белого русского человека

    палишься))) да ещё и с заглавной буквы написал не то слово

    скорее всего ты начинающий расист

    Цитата: Крапива
    Цитата: Гость Людмила
    А Зеленский постепенно прибирает к рукам Европу и не только! Посмотрите, какой хамский ультиматум он отправил Лукашенко! Срочно нужно валить Зеленского! Неужели не найдется энтузиаста его уничтожить?

    Зеленский сам завалится.

    Такое его поведение называется бежать самому навстречу оголенному ножу.
    Такого называют еще - ищущим своей смерти.
    Кстати, у Зеленского это такое поведение и по отношению к своим западным "партнерам".
    У которых тоже уже вытянутые ножи в сторону Зеленского.


    Зеленский ЗЕРКАЛИТ поведение Трампа, не нужно приписывать ему какие-то заслуги)))

    Капитал Зеленского, как и Трампа, создан на военных контрактах, утром сказал одно - вечером другое, в Иране дети - в Старобельске дети, отбомбили ядерные объекты Ирана - атакуем ЗАЭС, блокируем Ормузский пролив - блокируем логистику Крыма, угрожаем Кубе - угрожаем Лукашенко, И, так далее до бесконечности... КТО МЕНЯ СУКА НАКАЖЕТ, если Я делаю то, что делаешь - ТЫ)))

    и это будет продолжаться ВСЕГДА, так как никто никогда это не осудит)))


    и да, скорее всего на это и направлено поведение Трампа - это не я, это попугай (мы с ним так договорились без всяких Анкориджей, ггы): я гружу, он отгружает и я тут не при чём, мне 80 один раз пукнуть до смерти осталось почему бы не поприкалываться, я коллекционер: у меня в коллекции 7 высших образований я никогда не работал, ещё в коллекции у меня Мелания, хочу Нобелевку в коллекцию, но страшно нарываюсь на тюрягу, в которой скорее всего и закончу свои годы, осталось всего лишь 2 годика до неё, если не пристрелят тупо где-нибудь на очередной гольф-площадке имени 98-ой с половиной прекрасной замечательной законченной мною развязанной войнушки, слава Эллочке-Людоедочке, подарившей мне такой замечательный образ ограниченного словарного запаса, Черномырдин отдыхает, в тюряге той я буду смотреть все свои фильмы, в которых я снимался и играл в них только сам себя, вот такой я пиздатый...
  49. Игорь
    igi 22 июня 2026 23:51
    Лайков   3  | Дизлайков   2
    Все закончится полной победой России над нацистким дерьмом и бандерлогами в куеве. БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ !!!
  50. Romuil 22 июня 2026 20:27
    Лайков   6  | Дизлайков   5
    Отвечаю г-ну Михееву на вопрос: "Что тогда?" Перекроют поставки компьютеров, смартфонов, компонентов к ним, заблокируют много программного обеспечения, санкции, судебные иски в международных судах, обвинения в международных организациях, волна антироссийских обвинениях в международных СМИ и в соцсетях и т.д. К сожалению в нашей экономике существует серьезная зависимость в отдельных отраслях и именно это будет использовано. Нужно лишать доллар статуса международной валюты.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:33
      Лайков   6  | Дизлайков   2
      Не преувеличивайте эту опасность - большинство всех этих товаров и технологий есть в Китае и других странах - посредниках, которые знают общеизвестный лозунг, что капиталист пойдет на любое преступление при прибыли больше 300%.
      1. Romuil 22 июня 2026 21:00
        Лайков   5  | Дизлайков   4
        Китай очень прагматичное государство и не пойдет на такое противостояние с миром если не будет уверен на 100 процентов в победе. А этого НЕТ. Кому принадлжит управление Domain Namt Service? Нескольк лет тому назад (не помню точно сколько) было заседание на котором США должны были поделиться управлением - не стали. А это значит что сервисы используемые имена сайтов, а не их цифровые адреса открываться не будут. И много еще чего будет. Помнится в Москве 8-го мая отключили беспроводной Интернет ... и в отдельных местах нельзя было расплатится. И еще есть много чего ... так что ... пусть г-н Михеев обратиться к специалистам - объяснят.
        1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 21:51
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Китаю скоро самому может прийти - маленький - чёрненький из США, если там догадаются сразу ударить стратегическим ЯО, а не этими пуколками (в зарядах томагавков) с обычными зарядами.
    2. Гость Лина 22 июня 2026 22:52
      Лайков   5  | Дизлайков   2
      И что вы предлагаете, Romuil, за бусики продаться и пресмыкаться до бесконечности? А санкций что, нет что ли сейчас? Так чего дальше-то бояться? Хватит уж пропагандировать сапоги западу целовать и облизывать им задницы!!!! Щас, разбежимся только...Это уж ваш удел... Вот так-то.
    3. Гость Игорь 23 июня 2026 09:21
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      И что пусть бомбят и сжигают страну. Думайте и взвешивайте доводы прежде чем говорить!
  51. Крапива 22 июня 2026 19:23
    Лайков   1  | Дизлайков   0


    По классике - остается только гадать кто будет следующим.
    Вряд ли кто сможет теперь сомневаться, кто подсунул им этот кокс.
    Правильный ответ - нитуП.

    Это лишь один из многих последовательных ходов его много-ходовочек...
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 19:53
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Во всем виноват Голливуд! https://yandex.ru/video/preview/6842537237421509538
  52. sevastian 22 июня 2026 19:23
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    задача пробудить в зрителе гнев и возмущение, а не излить оное в экран
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 19:37
      Лайков   6  | Дизлайков   1
      Задача простая, убедить В. Путина использовать тактическое ЯО и разнести им Украину, пока ещё не поздно. А не ждать момента времени (уже скоро - через год - максимум два), когда придется применить СЯО, с полным и гарантированным уничтожением всего остального мира, а не только одной Украины.
      Мозги включите.

      Его тактика, скопированная у китайцев ( сидеть на берегу реки и ждать...) уже не работает. Скоро и по жителям Москвы и по резиденциям В. Путина, включая Кремль, полетят уже совсем другие ракеты.
      1. sevastian 22 июня 2026 20:51
        Лайков   0  | Дизлайков   1
        я о выступлении Корнилова. Бедняга захлёбывается в собственных ...
      2. отключитеsevastian 22 июня 2026 20:54
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        отключите то, что у вас ... ...
  53. Гвость 23 июня 2026 16:45
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Из обсуждения зелёного ультиматума Белоруссии напрашивается неутешительный вывод. Белоруссии, если что серьёзное, придётся разгребать все самой. Ну или путин научит луку, как правильно сопли жевать. Что-то никто из затронувших белорусскую тему не заявил: щааззз Россия за белоруссию как впишется и вместе до киева дойдут. Кстати, соловьев, чего бы россии опять до Киева не дойти? Лиман уже который раз берете? Сумы у вас тоже уже были как бы. Эта какая-то извращенная форма мазохизма брать все по два и более раз? Брать и делать жест доброй воли, опять брать и опять жест?
    ‐-----
    Соловьев, кончай паясничать. Фигляр недоделанный
  54. Гость Руслан 23 июня 2026 16:19
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Бред какой-то разведка работает , прекрасно знают где кто и что находится почему до сих пор это все не уничтожено, когда я слышу в новостях в ОТВЕТ на удары по жилым домам и учебным учереждениям России уничтожен склад ВСУ и завод по изготовлению дронов , у меня сразу возникает вопрос КАКОГО .... эти склады и заводу не были уничтожены заранее сразу после обнаружения , это разве ответ ? что должно еще произойти чтоб Россия уже взялась за все это дело.
    вот честно меня от таких новостей трясти начинает и сразу вспоминается Русский мат.
    1. Владик и загнивающий дикий запад 23 июня 2026 16:45
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А, вот, это попробуйте.
  55. Viktor
    Grka 23 июня 2026 15:44
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Странно как-то, но всё происходящее напоминает мне "Пиковую даму". Персонаж из этого произведения, до поразительной точности, похож на зеленского. А его угрозы западу, реальны и им надо не быть такими наивными. Армия Украины превосходит по боеготовности армии НАТО. Наше выдавливание их, с территории Украины, приведёт к тому, что они овладеют территориями Европы.
  56. ты такая смешная актриса 23 июня 2026 13:00
    Лайков   3  | Дизлайков   3
    соловей решил что ему уже дали звание генерала. а может даже генералиссимуса. так визжал в украинской части эфира. чудо в перьях ты не мог связать двух слов почему гибнут мирные люди в стране. кого ты собрался сажать в тюрьмы за какие то видосы. возомнил себя берией или кобой? окстись дура. комедиант на зарплате. как верно сказал шалва чигиринский, «соловьев отрабатывает роль.» всё так.
    1. Лупоглазая Сова 23 июня 2026 13:36
      Лайков   2  | Дизлайков   1
      И я о том же, дроны уже гоняются чуть ли не за каждой машиной, скоро и пешеходов не станет на улицах. А евреи винят пешеходов Великой Страны. И это в пока ещё самой мощной и самой огромной Страны. Вот до чего дошло, ну как всегда чужие рулят.
      1. ты такая смешная актриса 23 июня 2026 23:24
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        соловей не имеет ни национальности ни религии. у нас всегда виноваты все кроме нас самих. то евреи то кавказцы то еще кто то. это уже не работает. это мы сами боимся заглянуть внутрь себя и сказать что сы сами виноваты в наших бедах.
        1. Дмитрий
          Граф 23 июня 2026 23:28
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Так может они виноваты, т.к. русские так не косячат?)
  57. Сынок 23 июня 2026 08:09
    Лайков   2  | Дизлайков   2
    Цитата: igi
    Все закончится полной победой России над нацистким дерьмом и бандерлогами в куеве. БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ !!!

    для этого нужно сначала разработать план денацификации, так как ТЕЗИСЫ о денацификации никак не соответствуют тому, что в результате денацификации батальон Азов перерос в корпус)))

    Цитата: Гость
    Это не безграмотный подход так наз "нашего цб" - это умышленное удушение нашей экономики и геноцид Белого русского человека

    палишься))) да ещё и с заглавной буквы написал не то слово

    скорее всего ты начинающий расист

    Цитата: Крапива
    Цитата: Гость Людмила
    А Зеленский постепенно прибирает к рукам Европу и не только! Посмотрите, какой хамский ультиматум он отправил Лукашенко! Срочно нужно валить Зеленского! Неужели не найдется энтузиаста его уничтожить?

    Зеленский сам завалится.

    Такое его поведение называется бежать самому навстречу оголенному ножу.
    Такого называют еще - ищущим своей смерти.
    Кстати, у Зеленского это такое поведение и по отношению к своим западным "партнерам".
    У которых тоже уже вытянутые ножи в сторону Зеленского.


    Зеленский ЗЕРКАЛИТ поведение Трампа, не нужно приписывать ему какие-то заслуги)))

    Капитал Зеленского, как и Трампа, создан на военных контрактах, утром сказал одно - вечером другое, в Иране дети - в Старобельске дети, отбомбили ядерные объекты Ирана - атакуем ЗАЭС, блокируем Ормузский пролив - блокируем логистику Крыма, угрожаем Кубе - угрожаем Лукашенко, И, так далее до бесконечности... КТО МЕНЯ СУКА НАКАЖЕТ, если Я делаю то, что делаешь - ТЫ)))

    и это будет продолжаться ВСЕГДА, так как никто никогда это не осудит)))
    1. Гость 23 июня 2026 17:56
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Очередной еврейский ципсошный тролль с истерикой прикрытия своих паразитов еврейских
  58. Крапива 23 июня 2026 00:29
    Лайков   2  | Дизлайков   2
    Цитата: Гость Mikhail
    Ранее я был крайне против резких "перлов" Соловьева....

    Истеричные вопли Соловьева это не признак силы.
    Это типичная еврейская истерика на еврейский маневр - признак бессилия, что никогда и никого не вдохновляет.
    Таких истеричных командиров на войнах их подчиненные сами при случае пристреливают.
    Ибо от таких командиров одна беда. Сеет неуверенность в рядах бойцов.
  59. Крапива 22 июня 2026 19:59
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Цитата: Владик и загнивающий дикий запад
    Во всем виноват Голливуд! https://yandex.ru/video/preview/6842537237421509538

    Фрагмент из Волка
    Де Каприо играет тут бесподобно достоверно.
    Ни одного жеста и ни одной мимики лишних.
    Полный фильм Волк с Уолл-стрит 2014
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:09
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Насколько я понял из СМИ, он и сам наркоман - играет сам себя, как у нас себя играл Никулин! https://ok.ru/video/1167420361464
  60. Крапива 22 июня 2026 22:06
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Цитата: Гость Людмила
    А Зеленский постепенно прибирает к рукам Европу и не только! Посмотрите, какой хамский ультиматум он отправил Лукашенко! Срочно нужно валить Зеленского! Неужели не найдется энтузиаста его уничтожить?

    Зеленский сам завалится.

    Такое его поведение называется бежать самому навстречу оголенному ножу.
    Такого называют еще - ищущим своей смерти.
    Кстати, у Зеленского это такое поведение и по отношению к своим западным "партнерам".
    У которых тоже уже вытянутые ножи в сторону Зеленского.
  61. sevastian 22 июня 2026 19:59
    Лайков   0  | Дизлайков   2
    Соловьёв это умеет.
    Это дар
    1. Владик и загнивающий дикий запад 22 июня 2026 20:24
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      Рифмуется с - пиар. kissing
  62. Александра 22 июня 2026 23:29
    Лайков   2  | Дизлайков   7
    Какие прекрасные слова по поводу захвата Киева да в " УШИ В. В. Путину ", давно бы война закончилась, жал, что ты В. Р. Соловьев не наш Президент. Любим тебя, ценим тебя, и желаем счастья тебе, будь здоров, наш Царь медиа.😊🌹
  63. Кот 23 июня 2026 08:16
    Лайков   1  | Дизлайков   8
    Кто то смотрит эту тётку с бородавкой которая всегда рассказывает про Иран и Трампа как будто она в теме ахаха
    1. Гость Мария 23 июня 2026 22:11
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Кот, бред не несите. Елена Супонина грамотный профессионал по Востоку и очень положительный человек, кстати не вставляющая через каждое слово "значить".
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 22.06.26 последний выпуск смотреть