Ночь День
Последние комментарии
5432
9 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Вот дает - у нас газ девать некуда, а он предлагает электрички клепать, да еще в Китае. Батареи...
Бывший дурак
15 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
СТАЛИН и ЛЕНИН, вместе с теми 60-тью миллионами жертв ВОВ 100 раз перевернулись в гробах, увидев ,...
Александра
23 минуты назад
Место встречи 25.06.26 смотреть онлайн сегодняшний выпуск
Нам России, брехню Украины нашему народу, объяснит надо , таким образом, чтобы было понятно раз и...
Валера
30 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
Может сделать налоги под процент инфляции. Как будут смотреть на тех кто поднимает цены? А насчет...
Крапива
31 минуту назад
БОЛЬШЕВИК Durak Obama
36 минут назад

Вечер с Соловьёвым 18.02.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 18.02.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 18 февраля 2026 18.02.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Хиллари Клинтон: поражение на выборах в 2020 году психологически сломало Трампа. Клинтон вмешалась в венгерскую политику, назвав Орбана марионеткой Трампа | Рубио ведёт тайные переговоры с внуком Кастро, обходя официальные каналы Кубы | Сийярто: Россия не нападала на ЕС, Украина воюет только за себя | Берлин реформирует разведку BND из-за недоверия к США и Трампу | Макрон назвал свободу слова «чушью» и потребовал ограничить «речь ненависти» | Стармер обсудил с Трампом итоги женевских переговоров по Украине | Шадаев: Telegram проигнорировал 150 тысяч запросов о блокировке запрещённого контента | Axios: США близки к войне с Ираном, Трамп теряет терпение.

Участники программы: Владимир Корнилов, Владислав Шурыгин, Спиридон Килинкаров, Василь Вакаров, Евгений Копатько, Андрей Мамыкин, Генри Сардарян, Дмитрий Дробницкий, Андрей Сидоров, Николай Вавилов, Алексей Бобровский, Александр Сосновский

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 25.06.2026 смотреть онлайн



Аудиоверсия передачи:



Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.6
(261 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость 19 февраля 2026 09:03
    Лайков   12  | Дизлайков   1
    ЧЕму вы удивляетесь про это пойло "виски" через Прибалтику. Вспомните слова русофоба бзежинского: "против России, за счёт России, на обломках России".

    Вот они и ждут, что внутри России их ДРГ в лице так наз "нашего цб" и "экономического блока" - разрушат Россию изнутри.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 19 февраля 2026 10:15
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Руками России и мозгами еще и так веками
  2. Wel62 19 февраля 2026 03:24
    Лайков   11  | Дизлайков   2
    Непонятно, почему Украину обсуждают так, будто она играет значимую роль в принятии решений. Убийства и прочие действия — это лишь исполнение, а не инициация. Инициируют и принимают решения Америка, Англия и Европа, которые действуют согласованно и стремятся уничтожить Россию. Зачем тратить время на тех, кто не имеет веса?
    1. Гость Павел 19 февраля 2026 03:41
      Лайков   4  | Дизлайков   6
      Нет Сосновский! Когда два еврея орут друг на друга, это не свобода слова, а хуцпа
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 19 февраля 2026 06:12
      Лайков   2  | Дизлайков   1
      Хотя, конечно укр режим очень как влияет на уже мировое положение, нельзя их сбрасывать , мы 25 лет так делали , особенно после майданов
  3. Доцент 20 февраля 2026 09:23
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Удивительно, но до сих пор у «думающих» иногда возникает вопрос:
    «А зачем вообще нужна эта специальная военная операция»?
    Ответ на поверхности: «Чтобы фрау Кох, Эльза Кох, не сшила
    из твоей кожи очередной абажур, ну, или из кожи твоего ребёнка».
  4. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 19 февраля 2026 06:52
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Я вообще писал по поводу радужного енерала что он НЕнужный ( никому как и так называемая банда всу с 2014 года Не выигрывшая ни одного крупного боя , даже не знаю может ВООБЩЕ , одни 8 котлов Донбасса чего стоит ( кстати из всех их СНОВА СПАСАЛ ЛИЧНО ВВПУТИН ) и еще 2 писка-минска+ Стамбул
  5. 6% 19 февраля 2026 00:27
    Лайков   5  | Дизлайков   2
    Американский президент хочет дать своему народу кусок пирога, причем тут венгерский президент? Продавая оружие в Европу для войны против России, американский президент хочет намазать жирный слой масла на этот пирог. Причем здесь венгр? А при том, что он не хочет давать свое масло на американский пирог. Так кто будет отстаивать интересы венгерского президента? - Только сам венгерский народ
  6. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 19 февраля 2026 10:03
    Лайков   3  | Дизлайков   1
    Спасибо Товарищу Бобровскому, ОЧ приятно и интересно понятно, доступно говорит 👏👏👏👏Без ора, криков, визгов и перебиваний Про Америку они могут и на 4 фронта работать и одновременно и дружить и воевать, была б ВЫГОДА
  7. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 19 февраля 2026 06:11
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    3👍👍👍👍5 Спасибо ВР ЗА Ваши Эфиры , практически ничего больше не могу смотреть, новости длин и скучный, а 60 минут стали как реальными новостями с кучей не нужных сюжетов без дискуссии и бесед 🤷Еще можно на НТВ Место Встречи глянуть 1 часть, международную , 1 вообще не смотрю
  8. принцып 18 февраля 2026 22:59
    Лайков   5  | Дизлайков   4
    Так что будут делать с городами миллионниками (Харьков, Одесса) умники речистые
    1. Чудо-чудное 19 февраля 2026 00:26
      Лайков   2  | Дизлайков   1
      Кто?
    2. Гость Лина 19 февраля 2026 12:31
      Лайков   1  | Дизлайков   4
      Действовать по-американски. А чо стеснятся-то.
  9. Гость Yuri 18 февраля 2026 22:58
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Марк Слебода хоть родился и вырос в Америке, сейчас он российский а не американский политолог.
  10. Гость Ирина 18 февраля 2026 21:56
    Лайков   3  | Дизлайков   2
    Бога побойтесь!!!
    Что вы несете…!
    Какой стиль!
    Критикуйте, но … ведь вы же россияне!
    Срамота
    1. Manfred 18 февраля 2026 22:43
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      Ты а чом?
  11. Гость 19 февраля 2026 10:14
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    А что у "Макса" серверы не за бугром что-ли. Какую ещё хуцпу придумаете
  12. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 19 февраля 2026 09:39
    Лайков   3  | Дизлайков   3
    ПОИЩИТЕ , ПОЧИТАЙТЕ Сегодняшний Дзен, там новость что Трамп полностью вводит войска из Сирии 🤔Вопрос возник А ЗАЧЕМ ??? ВРятли ли добрая воля,перебросят к Ирану ближе ? В Израиль ??
    1. Наталина 20 февраля 2026 02:26
      Лайков   1  | Дизлайков   4
      Костя !!!
      Не "вводит войска из Сирии", А ВЫВОДИТ войска из Сирии ! Вот так будет правильно !
  13. Гость Светлана 19 февраля 2026 05:36
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Соловьёв! ХВАТИТ затыкать Копатько, мать твою! надоело! Дай ему сказать!
    1. Гость Владимир 19 февраля 2026 07:13
      Лайков   3  | Дизлайков   16
      Еврей ебучий,, Копатько правильно всё говорит, неет, не даёт ему говорить.
      1. Дмитрий 19 февраля 2026 09:15
        Лайков   6  | Дизлайков   6
        Копаться глупец, ничего умного сказать не может! Сопли жуёт и муть толкае
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 19 февраля 2026 07:16
      Лайков   6  | Дизлайков   6
      НЕТ СЕГОДНЯ Рудолфыч не просто орет, каждое слово выверенное и проверенное фактами так что 👎Соловьёв ВСЁ честно сказал
  14. Гость Влад 18 февраля 2026 22:01
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Вы рассчитываете в 65 уйти на пенсию....Не думаю....
  15. Серёга Владимирович 18 февраля 2026 20:57
    Лайков   3  | Дизлайков   3
    Те хлопушки что делают сейчас бандэровцы я умел делать еще в пятом классе средней школы СССР. Тоже мне,(искусство). Мы ими в проду жаб глушили...Сегодня они глушат ТЦК. stuck_out_tongue_closed_eyes
  16. Гвость 19 февраля 2026 17:45
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Прав был цой, когда пел "война - дело молодых, лекарство против морщин". Нельзя старперам быть главнокомандующими и руководить страной во время войны.
    1. Пацаева миледи 19 февраля 2026 18:08
      Лайков   6  | Дизлайков   22
      В чём был прав этот отморозок?))) Этот черножопый ублюдок приехав домой из израильских Штатов, запел песню, "Мы хотим перемен" вспомни пень этот ритм, под который все гигантские стадионы скандировали под этот ритм -мы хотим перемен. а это середина 80-х
      1. Гвость 19 февраля 2026 19:43
        Лайков   2  | Дизлайков   7
        Отморозки тоже бывают талантливыми. Пели про перемены, вряд-ли имели в виду уничтожение страны. Но что вышло, то вышло. В ссср не было преемственности власти, каждый новый генсек пытался вые6нуца и замутить что-то такое эдакое. Значит, не было долгосрочных планов развития страны. И та же проблема что сейчас, старперы у власти. Правда, молодой как бы горбачев вообще без тормозов оказался. Что-то надо подкрутить в этой правящей филармонии. Знать бы, что?
        1. Пацаева миледи 19 февраля 2026 21:09
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Ты тут не прав, отморозки, это отморозки, он не может быть талантлив или не талантлив, это просто ОТМОРОЗОК. Отморозок не живёт своей головой, это кукла в мохнатых лапах. Это как и Зельц, клоунада куклы марионетки. Ктото его двигал, обеспечивал его "Ауру" всё оплачивал, а потом всё-равно попадёт за решётку, или ещё дальше...
          1. Гвость 19 февраля 2026 21:29
            Лайков   1  | Дизлайков   3
            Вроде зеля мечтал в мгимо поступить. Реально, как с адиком. Один в академию художеств не попал, другой в мгимо, и вот что из этого получилось.
  17. Гость Леонид 19 февраля 2026 14:51
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Гражданин Соловьёв пока ваши детки и недвижка (чиновничества кто сдал СССР)там ни ко в их сторону даже извините не пукнут.
    1. Гвость 19 февраля 2026 16:35
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Ну да, за бугром же цвет нации, наследники и прочие родственники лучших представителей россии и их движимое и недвижимое имущество. Путин подождёт, пока вся Европа не обзаведется своим ядерным гиперзвуком, чтоб была ещё одна весомая причина не жахнуть.
  18. Людмила 19 февраля 2026 04:45
    Лайков   13  | Дизлайков   16
    Какая бессмысленная болтовня! У нас в России БЕДА!!!! Люди утратили надежду ......
    1. Гость Светлана 19 февраля 2026 05:28
      Лайков   4  | Дизлайков   1
      А чего это вы утратили надежду?
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 19 февраля 2026 06:08
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Какую ? Может ук уже с Европой ?
    3. Дмитрий 19 февраля 2026 09:17
      Лайков   5  | Дизлайков   0
      Не говорите о всех! Если вы утратили надежду-это ваша, личная проблема.
  19. Сынок 19 февраля 2026 00:59
    Лайков   13  | Дизлайков   16
    и никто задаёт вопрос, почему ракеты, погружающие страну в ночь, не поразили тех, кто сейчас сидит рылом своим на переговорах, нет никаких переговоров, нас просто наёбывают

    как вы ракеты запустили в окна кабинетов, если Залужный и Буданов - живы, может вы косые?

    или рассказать почему?
    1. Чудо-чудное 19 февраля 2026 02:26
      Лайков   0  | Дизлайков   16
      Кому ты хочешь рассказать сынок? Ну расскажешь, тебя прочтут сдесь от силы 50-60 человек. На ютюбе нету соловья, на Рутубе он сам неразрешает выставляться. Всё задумано зашибись, теле-зомбирование населения.
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 19 февраля 2026 06:13
        Лайков   4  | Дизлайков   0
        НА Ру и ВК миллионы просмотров кстати Вечеров и Канала Соловьева 😁 кстати ☝️
    2. Дмитрий 19 февраля 2026 09:24
      Лайков   5  | Дизлайков   1
      В России только один человек определяет куда бить, по кому бить и когда бить. Если Владимир Владимирович Путин даст отмашку то полетят в форточки будановых и зеленских, расцветут ядерные грибы над ЕС и гадящую Англию смоет Посейдон! Но самый гуманный правитель в истории мира пока не позволяет этого.
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 19 февраля 2026 10:17
        Лайков   2  | Дизлайков   0
        Безусловно от ВВ зависит судьба Планеты, как вообще-то с 1945 и с появлением у России Атома
      2. Гость Лина 19 февраля 2026 12:37
        Лайков   4  | Дизлайков   6
        Дмитрий, вот эта гуманность и почти довела до ядерной. Раньше надо было долбануть (не ядерным) по любой западной стране - сейчас был бы уже мир.
        1. Гвость 19 февраля 2026 16:43
          Лайков   3  | Дизлайков   6
          Путин дождётся, что вся Европа обзаведется ядерным гиперзвуком к 2029 году, о чем они вслух говорят и к чему стремятся. Гарант опять дотянет до последнего. Старость, увы. А жить то привык. Причём лучше всех. Верю, что бункеры у него тоже шикарные, с псарнями, конюшнями, парками, тренажерными залами, гаражами и пр.
          1. Пацаева миледи 19 февраля 2026 17:18
            Лайков   6  | Дизлайков   21
            Гвость ... А ты не заметил, что такие бункера, уже не строят с 60-70 г. В СССР в 80-х был разработан ускоритель, который на большом расстоянии способен взрывать все ЯУ, находящиеся в его поле воздействия. Потом Пу, отвёз его к Бушу в черножопую америку. Можно догадаться что они там зделали с этим устройством. Поэтому всё западное-обрезанное зверьё такое смелое, и бьёт по России куда хочет. А мерзопакостный упырь только дует щёки и кхыкает, делая вид что жуёт свои сопли.
            1. Гвость 19 февраля 2026 17:50
              Лайков   2  | Дизлайков   6
              Да, хрень какая-то творится. Одно дело, когда ядерная америка всех кошмарит , и ей никто не перечит. А тут ядерную державу имеют и в хвост, и в гриву. Далее непереводимая игра слов...
              1. Пацаева миледи 19 февраля 2026 18:15
                Лайков   2  | Дизлайков   6
                Генерал Ивашов лет 20 назад всё рассказывал в своих роликах, как Пу предал Россию и как здал пиндосам советскую разработку ускорителя - защиты от ядерных ракет и бомб. Его комметарии блокировали постоянно на ютубе.
      3. Гвость 19 февраля 2026 16:44
        Лайков   2  | Дизлайков   4
        Гуманный по отношению к кому?
  20. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 23:41
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Впервые наверно поддержу Сосновского, молодец как он ответил мудазвону !!!

    Сосновский в тысячи раз умнее и скромнее чем этот дебилл -наркоман и ведущий алкаш.
    1. Гость Анна 19 февраля 2026 03:30
      Лайков   12  | Дизлайков   5
      Пацаева, ну какая же ты вонючая хохлушка. Почисти зубы и подмойся...
  21. Гость Влад 18 февраля 2026 21:53
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Влада Листьева убили за то что .....Соловьёва никто не тронет пока Путя у власти.....при чём здесь Трамп?

    Ельцин хоть по пьяни танцевал,этот по серьёзному.....
  22. Гвость 19 февраля 2026 16:31
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Хочу вернуться к предыдущему выпуску. Там в украинской части медведева цитировали, где он написал, что зеля живет, пока уничтожает хохлов. Это вообще что за высер? Т.е. российская политическая элита считает, что функция зели - уничтожение населения Украины? А как же "один народ, мы же братья"? По сути Россия вместо того, чтобы грохнуть зелю и спасти украинский народ, является соучастником его уничтожения. И дело тут уже не в войне, Россия, получается, является пособником преступления против человечности. Ну и под кого идёт обезлюживание украины?
    Или медведев что-то другое имел в виду, просто коряво выразился?
    1. Пацаева миледи 19 февраля 2026 18:04
      Лайков   6  | Дизлайков   21
      Ты же знаешь, что жидовские сми коряво всё выворачивают, множат, или сокращают.
  23. 11 19 февраля 2026 02:49
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    зватит цитировать этого гавноеда Медведева!!! - Денег нет но вы держитесь ))
  24. Наталина 20 февраля 2026 00:55
    Лайков   2  | Дизлайков   7
    Господи !!!!!!!!!!!!
    Какая же паскуда, какая же м р а з ь этот Соловьёв !!!! Усерается, паскуда, за Трампа !!!!!! И обсерает этого Копатько !!!
    Орёт , м р а з и н а, как подорванный !!!

    Да Трамп, он - и нашим, и вашим (это по его словам), а на самом деле Трамп только (в первую очередь) - за себя !!! А потом уже - Трамп за Америку, за Штаты !!!!!!!

    Ооооочччень неприятный тип этот Соловьёв !!! Считает, что если он ведёт передачу, то некоторых можно постоянно унижать и затыкать им нагло рты !!!!!!!!
  25. Гость 19 февраля 2026 07:44
    Лайков   16  | Дизлайков   21
    А так наз "наша элитка" - 5-я жидо-англосаксонская колонна ещё дальше продолжают сдавать Суверенитет России своим заапдным хозяевам.
    1. Гость2 19 февраля 2026 20:52
      Лайков   5  | Дизлайков   0
      Туда же входит и либераст Федька Антонович, тот ещё подонок!
  26. 999 19 февраля 2026 11:54
    Лайков   1  | Дизлайков   7
    еврей шапиро продолжает брехать про "телеграм"
    1. Пацаева миледи 19 февраля 2026 13:11
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Он про всё только брешет, для этого израильтяне-торгаши его поставили на главный канао ТВ России. Зато умеет красиво патриотические монологи и доклады выкладывать, между нарко-клоунадными испражнениями.
  27. Гость Мария 19 февраля 2026 11:34
    Лайков   0  | Дизлайков   6
    Что такое Соловьёв говорит - сравнивает стихи природы с войной! Война - это порождение людей, а люди вполне могут предотвратить. В противном случае Соловьёв подтверждает выводы астрологов о влиянии звёзд на жизнь на земле. Но, опять же, предупрежден - значит вооружен и надо искать средства для предотвращения войны.

    Стихию природы.
  28. Гость Анна 18 февраля 2026 23:49
    Лайков   9  | Дизлайков   16
    Соловьев ... что курит? Опять не дал НИЧЕГО сказать Копатько
  29. Гера 18 февраля 2026 19:30
    Лайков   8  | Дизлайков   16
    Курочка в гнезде яичко в пизде,а Запорожье и Херсон,которые мы ещё не освободив включили в состав России во влажной мечте.В жопном благоухающем духе Анкориджа тоже не Херсоном,не Запорожьем не пахнет.Интересно поставил ли величайший историк и государственный деятель,помощник Гаранта,Глава делегации вопрос ребром на переговорах ,о безоговорочной передаче России этих городов или ограничился очередным историческим ликбезом для бандеровцев.Бандеровцы скорее всего положат большой и толстый и на ликбез и на мэтра исторических наук.
  30. Горе-Горькое 18 февраля 2026 23:15
    Лайков   3  | Дизлайков   13
    Слушая, этот гвалт, читая всякий умный бред, невольно приходишь к страшному выводу, что Конец подкрался незаметно. Ибо слепой ведёт в бездну слепоглухонемых! Жаль, что все у этой бездны слепоглухонемые.
  31. Гвость 19 февраля 2026 09:38
    Лайков   3  | Дизлайков   16
    Соловьев опять врет. Путин лично под камеры подтвердил, что сказал бенету, что не будет убивать зелю. Наверняка и у соловьева эту часть выступления путина крутили пару лет назад. Ах, путин сейчас не подтверждает свои гарантии зеле? А зачем повторять одно и то же, с первого раза не дошло? Путин их делом подтверждает.
    1. Гвость 19 февраля 2026 09:39
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Пардон, это, наверно, к предыдущему выпуску)
  32. Крапива 18 февраля 2026 18:05
    Лайков   3  | Дизлайков   16
    1. Кот 18 февраля 2026 18:19
      Лайков   26  | Дизлайков   2
      Ну давай дичь! Рассказывай, как у нас в России плохо, как у тебя в хохляндии хорошо
      1. Крапива 18 февраля 2026 18:54
        Лайков   4  | Дизлайков   16
  33. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 22:57
    Лайков   2  | Дизлайков   16
    А у черноротого ублюдка пасть не закрывается и этот ублюдок не говорит просто, ни когда своё мнение, он глоткой навязывает его. Однозначно подонок, как говорил Жирик, и не шутя. smiley rage imp
  34. Manfred 18 февраля 2026 20:07
    Лайков   2  | Дизлайков   16
    Чё ты несёшь?

    Шапира, а ты подо что заточен? Под клизму в задницу? Отсюда прямые включения из палаты номер 6 с явными шизоидами под вывеской "Real Politick"? Кстати, "Politick" это по-каковски вообще??
  35. Гость Владимир 19 февраля 2026 07:22
    Лайков   1  | Дизлайков   16
    Когда уж этого еврея шапиро уничтожат, чтобы не орал на Копатько и Василя. Умник блядь.
  36. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 21:35
    Лайков   6  | Дизлайков   66
    Года три, неустанно Кнутов кричал тут, что надо развивать воздушные шары, аэростаты и другие подъёмные механизмы, для системы-Рэб, что использовались везде уже в Средние Века !!! Но его жи2 из генштаба не слыхала и делала вид ЧО не слухает. Потом Кнутов давно уже исчез. Теперь Шурыгин начал, оказывается что действительно и срочно начали наши жиды, что то якобы, как бы думать в Ентом правлении-на. Это что за шоу уродоФ.

    Василь, шваркни ты хоть раз эту шапировскую гниду, в его поганое рыло, чтобы своими соплями захлебнулась эта жертва неудачного аборта.
    1. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 22:51
      Лайков   6  | Дизлайков   21
      .... жи2 из генштаба - одно, и тут в студии все Шапиры поднимали его на "штыки" Ну а что случилось, Кнутов прав был, а он с окраины, наш русский.
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 18.02.26 последний выпуск смотреть