Ночь День
Последние комментарии
Гость Евгений
5 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
Очень жаль что ты не главнокомандующий?Надоели твои высказывания....
Лупоглазая Сова
6 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
Он не трус, а враг, трус не играет в хоккей....
Лупоглазая Сова
10 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
Еврей Сырский, еврей Путин, и Зеленский их свинья. Байбаков про свой Центральный Про свой Банк...
Гость Саня
15 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
Хорошие мысли господин Соловьёв. Только сначала надо убрать труса с должности Всевышнего главно...
Vargenian
16 минут назад
60-ṃинẏƫ 25.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
В психушку как часто обращался? Судя по твоему поведению, ты там видно не долечился....
Дмитрий
17 минут назад
Вечер с Соловьёвым 25.06.26 последний выпуск смотреть
5 лет, смотрю эти митинги Соловьёва,о том, что нужно долбануть. Уже тошнит! Попроси интервью у...

Вечер с Соловьёвым 17.02.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 17.02.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 17 февраля 2026 17.02.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Украинская делегация в Женеве раскололась: Буданов за сделку, Ермак против | Трамп требует капитуляции Ирана, переговоры в Женеве зашли в тупик | Франция отпустила танкер Grinch после штрафа за «санкционный обход» | В Британии власти получили право читать личные сообщения | США утратили рычаги давления на Киев после прекращения поставок оружия | Польша опасается роста преступности из-за возвращения украинских боевиков.

Участники программы: Павел Астахов, Владимир Корнилов, Спиридон Килинкаров, Василь Вакаров, Александр Михайлов, Владимир Скачко, Андрей Луговой, Станислав Ткаченко, Семён Багдасаров, Дмитрий Куликов, Андрей Сидоров, Александр Сосновский

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 25.06.2026 смотреть онлайн

Аудиоверсия передачи:





Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.6
(345 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Wel62 17 февраля 2026 21:15
    Лайков   20  | Дизлайков   2
    Как можно доверять Трампу? Он ведёт двойную игру. С одной стороны, он ведёт переговоры с Россией, а с другой — не позволяет войне в украине закончиться.
  2. Гость 18 февраля 2026 04:38
    Лайков   21  | Дизлайков   6
    Так ведь так наз "наш цб" и ведёт войну с Россией изнутри, проводя геноцид русского народа.
  3. Гость Леонид 17 февраля 2026 20:17
    Лайков   26  | Дизлайков   16
    Гражданин Соловьёв ну зачем вы говорите то чего вы , ну не вы, а руководство России, ведь там же их детки, ни кто не уронит на англосаксов" Посейдон" как и на пендосов, Там детки и недвижка
    1. Дед Пацай и Зайцы 17 февраля 2026 20:48
      Лайков   6  | Дизлайков   16
      Гость Леонид 17 февраля 2026 20:17

      Не помню точно когда, но ещё до СВО ,может уже после 2014 года сообщалось о том ,что дочка Медведева вышла в Ангии замуж за южно-корейца. И это не фейк.
      1. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 21:41
        Лайков   6  | Дизлайков   21
        Значит вышла за японского жида, они все там евреи - по королевской линии - жи2 а косят под корейцев, и главное дело под южных, ... понимают.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:27
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А МОЖНО РАСШИФРОВКУ НЕ МЫ А ВЫ 🤔 НЕ ОЧ ВАС понял
  4. stiks 18 февраля 2026 05:00
    Лайков   8  | Дизлайков   0
    Давно уже надо говорить, что не только англичанка гадит России, но и израильтянин тоже(((!
  5. 6% 17 февраля 2026 18:09
    Лайков   9  | Дизлайков   2
    У всех есть знакомые, которые погибли от ковид. Вирус появился организованно в городах и малых населенных пунктах. Кто-то за чьи-то деньги разносил его. Места скопления людей, общественный транспорт, ручки дверей, кнопки лифтов, домофонов, банкоматов и т.п. Готовы ли мы к очередным экспериментам? Не следует ли организовать постоянные санитарные мероприятия по сан-обработке предметов общего пользования, начиная с подъездов ж.д.?
    А как чувствуют себя биологические лаборатории на территории Украины и др. бывших советских республик? Или угроза от них не установлена?
    1. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 18:43
      Лайков   6  | Дизлайков   66
      Небыло никакого ковида, а любой из "короновирусов" присутствует в вирусе гриппа. Грипозные волны усиливаются особенно к концу зимы, если февраль особенно влажный. Люди расслабляются, проседает и "защита". Больше бегать и гимнастика, и чизать на жи2у, которая нас губит всегда и везде. (не путать с нашими евреями)
      1. Казахстанец 17 февраля 2026 18:47
        Лайков   22  | Дизлайков   4
        Как это, Ковида не было? У меня бабушка умерла, знакомый относительно молодой умер (40 лет, предпосылок к смерти не было). Один период смерти, одни причины-симпотмы. Смертность реально возросла. Тот же Жириновский, сделавший десятки прививок - умер.

        Ковид, не ковид, назови - как хочешь. Аномальная смертность от "лёгких" симптомов - была. С тех пор из моего окружения никто так на ровном месте больше не погибал.

        Пожалуйста, воздержитесь от теорий заговора и выдумываний. То, что вас не коснулось - слава богу. но то, что вас это не коснулось - не значит, что это выдумки. Тот период был реально ненормальный. Я сам терял обоняние и другие типичные симптомы были, я сам дважды болел этим.
        1. дед пихто 17 февраля 2026 19:39
          Лайков   19  | Дизлайков   5
          Я тоже потерял нюх и вкус. Это был не просто грипп.Люди гибли на глазах,хотя вчера были в полном порядке
          1. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 23:11
            Лайков   2  | Дизлайков   6
            Чувак нихто, когда у тебя даже просто грипп, то воспалена и носоглотка, и надолго, тут тебе не до аппетита и не до-жиру, ... ... а если грипп в тяжёлой форме, он даёт и осложнения. Пора бы знать, хоть это. Грипп это не простуда.
            1. дед пихто 18 февраля 2026 05:45
              Лайков   3  | Дизлайков   0
              Я сотни раз болел гриппом без каких-либо последствий,а вот после того,получил осложнения.До сих пор функции не востановились.Соседка по даче неделю продержалась с соплями и кашлем и загремела в реанимацию,откуда уже не вышла.Другого увезли туда же прямо с работы и с концами.Это было летом,какое нахрен весеннее обострение Миледи.
        2. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 21:51
          Лайков   6  | Дизлайков   66
          "казакстанец" Жириновский был настоящим мужчиной, и наверх он зашёл правильным путём, не как мистер пу. Он стал в своей Партии рисовать в 90-х, портрет жидов, уничтожающих Россию ... А какой у нас "тупой" Народ, сразу это заметил. Жирик много раз подходил к посту Президента России, это было совсем недавно и мы прекрассно это помним. А что с ним делала жи2. ... Потом эта тема у него ушла, это зверьё, его так гнобило, что постепенно ему пришлось даже заигрывать с этим зверьём. Заигрывание даже с иудейской "вакциной" ему не простили звери, как он ни старался !!! ... ... ... ... ... ... Настолько это серьёзно.
          1. Крапива 18 февраля 2026 09:50
            Лайков   2  | Дизлайков   6
            Цитата: Миледи Пацаева
            "казакстанец" Жириновский был настоящим мужчиной, и наверх он зашёл правильным путём, не как мистер пу.

            Как раз Жириновский зашел наверх потому правильным путём как раз в силу того, что он был, как и Путин - человек-проектом КГБ в политике.
        3. Гость Леонид 18 февраля 2026 12:09
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          а не надо было столько делать и был бы жив
      2. Таня 17 февраля 2026 20:47
        Лайков   10  | Дизлайков   1
        Пишите, плиз, без грамматических ошибок)))
      3. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 18 февраля 2026 07:26
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        ЛЮДИ УМИРАЛИ МИЛЛИОНАМИ , НЕ было его или он с космоса не важно, Люди умирали , болели, был мир 😷, не отнять
      4. Гость Леонид 18 февраля 2026 12:06
        Лайков   2  | Дизлайков   4
        я тоже переболел и думаю ковидом тк тоже пропадало обоняние,(не чувствовал запаха корвалола но это после) сразу почувствовав недомогание и темп37+,я стал сразу пить амоксициллин, хотя все твердили ни каких антибиотиков, но я тоже считаю это грипп, а вот в 1974 я переболел с температурой до 39+ и получил осложнение на глаза тк видимо много читал во время болезни,
  6. 6% 17 февраля 2026 23:06
    Лайков   6  | Дизлайков   1
    Американского президента в лицах избирателя спасет только верховенство Закона, а не верховенство великой Америки.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:20
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      СПССЕТ НАРОД АРМИЯ, ДРУЖБА С РОССИЕЙ КАК в 18-19 и 20 веке когда мы ВОЕВАЛИ плечом к плечу
      1. 6% 18 февраля 2026 13:01
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        - не будет дружбы. Будет сделка, но не долго. Разные мы, но поучиться у них стоит.
  7. Эрнест 17 февраля 2026 21:36
    Лайков   21  | Дизлайков   16
    Заклейте рот Соловьёву. Достал перебивать всех. Зачем приглашать людей если считает себя самым умным. Просто хам право слово.
    .
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 18 февраля 2026 01:54
      Лайков   1  | Дизлайков   16
      Не исключено, что там оплата по числу сказанных слов.
  8. Гвость 17 февраля 2026 21:15
    Лайков   21  | Дизлайков   16
    А как же "трамп бровь поднимет, и все завиляют хвостиками"?
    Это ж днище какое лететь в швейцарию через антарктиду!
    трамп даже не смог нагнуть европейцев, чтобы обеспечили беспрепятственный
    пролет российской делегации.
    с кем вы переговариваетесь, дорогие россияне? о чем?
    мински вас ничему не научили.
    а элитка как была продажной, так и осталась.
    1. Гость Лина 17 февраля 2026 21:53
      Лайков   12  | Дизлайков   6
      А самое печальное будет в том, что если на этих переговорах будет подниматься вопрос и не дай Бог будет подписан договор о ненападении России на Европу (Путин говорил об этом). Фишка в том, что Россия будет свято выполнять условия договора, а Европа, как всегда, обманет!!!! И начнется глумление над Россией. Будет еще почище чем сейчас!!!! А чего им тогда бояться-то - Россия сама себе поставит рамки, и Путин никогда не нарушит свои принципы!!!!
      1. Гость Лина 17 февраля 2026 22:08
        Лайков   8  | Дизлайков   16
        Вот поэтому я и говорю, что переговоры - это позор России и удавка, накинутая своими руками. Ничего хорошего ни одни переговоры нам за последнее время не принесли.. Одни потери от них. А вот США - прибыль.
      2. Гвость 17 февраля 2026 23:10
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Принципы? Какие принципы? Не обманывайте себя. Нет у него никаких принципов. Шаг вперёд, два шага назад. Он согласился закончить сво за уход Украины с Донбасса. Конституционнные территории? Какие конституционные территории? Дайте мне кость, чтобы было что бросить населению России. А там спецы по пиару раздуют из неё великую победу. Вот и все принципы.
        1. Гость Лина 18 февраля 2026 16:20
          Лайков   2  | Дизлайков   16
          Гвость, если это ограничится просто выходом ВСУшников с территорий, уже фактически завоеванных нами, то в таком случае это будет не победа!!! Никогда и никто не признает это победой..Это будет капитуляция России.. По крайней мере так преподнесут всему миру!!! ...А вот переговоры закончатся тем как и следовало ожидать...Россия бросит к ногам Трампа огромный жирный кусок - российские полезные ископаемые взамен снятия санкций!!! А кто им мешает подписать договор о разработке полезных ископаемых в России и вновь ввести новые санкции за какую-нибудь новую "провинность" (они придумают).....А так всегда все переговоры заканчивались - Россия что-то теряла, иногда и в одностороннем порядке!!!!
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:23
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      ТРАМП НЕ МОЖЕТ 2 СРОК всяких нариеоа бандитов и мигрантов выкинуть😏У, него пол страны мечтает поубивать всех Республиканцев, а заодно и 50% кто их поддерживает
  9. 6% 17 февраля 2026 23:37
    Лайков   5  | Дизлайков   1
    Если посмотреть голливудские фильмы 30-х - 50-х годов, то по ним видно, что великая Америка базировалась на торжестве Закона и справедливости - идеологии, которая подавалась народу в виде сладкого леденца, точно также, как на Украине дали народу "пососать" Голобородько. Видим,что из этого получилось. Ничего иного Америку не ждет. Для этого "не ждет" у Америки все есть - коррупция, долги, пустые деньги, "понятия", рассмотрение вопросов "сквозь пальцы" и т.п. Важно еще Ирану не упустить момент запустить навстречу подмоге цинковые ящики.
    1. Крапива 17 февраля 2026 23:59
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Цитата: 6%
      Если посмотреть голливудские фильмы 30-х - 50-х годов, то по ним видно, что великая Америка базировалась на торжестве Закона и справедливости - идеологии, которая подавалась народу в виде сладкого леденца

      На первом месте на фабрике грёз было почти всегда право сильного. Потом остальное.
      1. 6% 18 февраля 2026 01:10
        Лайков   4  | Дизлайков   0
        - если бы это было так, то эти фильмы были бы скучны как арм-реслинг или бои без правил. Весь этот "эстеблишмент" отказался от нарративов тех времен, т.к. перевоплотился в "сверх-человека", которому все позволено, и сейчас трясется от своего ничтожества под страхом обнародования всех файлов эпштейна.
        1. Крапива 18 февраля 2026 02:03
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Цитата: 6%
          - если бы это было так, то эти фильмы были бы скучны как арм-реслинг или бои без правил. Весь этот "эстеблишмент" отказался от нарративов тех времен, т.к. перевоплотился в "сверх-человека", которому все позволено, и сейчас трясется от своего ничтожества под страхом обнародования всех файлов эпштейна.
          ну обнародуют, ну потрясутся немножко, потом отряхнутся от этого и скажут "ну чо из этого?! Бывает!" И всё пойдет дальше как ни в чем не бывало.

          Цитата: 6%
          - если бы это было так, то эти фильмы были бы скучны как арм-реслинг или бои без правил.
          как то это не особо вяжется.
          арм-реслинг скучноват, но бои без правил довольно живенькое представление.
          1. 6% 18 февраля 2026 03:37
            Лайков   5  | Дизлайков   1
            - мг, "бывает"... На следующий день г-н Соловьев скажет: "Добропорядочные американцы, покиньте континент". И правильно скажет.
            1. Крапива 18 февраля 2026 04:47
              Лайков   6  | Дизлайков   6
              ну, ктож, поверит самозванному "почетному жителю Алабамы" в его "трели Соловья"?




              1. Крапива 18 февраля 2026 04:49
                Лайков   3  | Дизлайков   6
                и вот что ИИ отвечает на запрос "болтливость евреев" одним из пунктов:

                Культурный стиль общения (Ashkenazi Jewish conversational style): Исследователи, такие как Дебора Таннен, отмечают, что у ашкеназских евреев распространен стиль общения, называемый «высокововлеченным» (high-involvement). Он включает быстрый темп речи, перебивание друг друга (не как знак неуважения, а как знак интереса и участия), громкость и активное использование жестов.


                О, как!
                Пусть после этого ответа кто нибудь будет отрицать еврее-любивость ИИ.
                Оказывается постоянное хамство Соловьева в своей передаче - это следует понимать не как знак неуважения, а как знак интереса и участия!!
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:18
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      НЕ У МЕНЯ ОДНОГО И США И ЗАПАД Стал уже лет 20 прочно ассоциироваться с 🇺🇦, как будто майдан заразил их , именно запад
  10. Гость Мария 18 февраля 2026 16:10
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Очень нравится Луговой. Всегда очень здравые рассуждения. Наш человек!
  11. СЕРГО 18 февраля 2026 05:38
    Лайков   5  | Дизлайков   2
    Какашка Кайлос, прыщ на теле у слона, что-то пищит, ну что сказать, говно оно и в Прибалтике говно.а близок а Дмитрий .А.красава после его слов зелёная гнида наркомовская чувствует что конец близок и подгузники не помогли.
    1. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:31
      Лайков   2  | Дизлайков   2
      Нет, не так! Вот так надо: прибалтийское г-но - оно повсюду г-но.
  12. 6% 18 февраля 2026 13:28
    Лайков   3  | Дизлайков   1
    Европейцы начали перебираться в Россию на ПМЖ.
    https://dzen.ru/a/aSgjDn8G_B5dgBCP
    Это начало. Не зря забором и минными полями от России отгородились. Заранее продумано.
    1. Manfred 18 февраля 2026 13:35
      Лайков   0  | Дизлайков   16
      Это какие "европейцы с американцами" перебираются? Погоревшие гэбэшные шпионы типа безрукова и Ко. что-ли? А куда же им ещё перебираться-то? В кээндэрэ если что.
      1. Эду Питерский
        iZ Novorossii 18 февраля 2026 13:51
        Лайков   5  | Дизлайков   1
        Вить николаич, дурачёк ты, али как? Зайди в соц сети, их десятки и сотни, тех кто переехал с семьями и детьми на ПМЖ в Россию! Они все ведут соц сети ибо в их родных странах миллионы таких же лапухов как ты, обманутых глобалистской пропагандой. Посмотри на них, обычные люди: фермеры, сыровары, рестораторы, журналисты, бывшие политики есть, предприниматели, всякие есть. Итальянцы, немцы, французы, канадцы, американцы, австралийцы, австрийцы. Только открой глаза.
        1. Manfred 18 февраля 2026 14:02
          Лайков   0  | Дизлайков   17
          Эх, наваросик ты наш! Лень мне по соцсетям шастать. Возраст ужось не тот. Ты уж будь добёр, сам выложи нам тут пару ссылочек. Но погорелых ясеневских нелегалов, да прочих не прижившихся на западе штирлицев и выходцев из РФ и СНГ просьба не предлагать. Очень будет любопытно посмотреть на них. По принципу: с таким диагнозом и не в Кащенке, хе-хе.
          1. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:22
            Лайков   3  | Дизлайков   0
            Много немцев переехало в Крым. В Ютюбе смотри.
            1. Manfred 18 февраля 2026 14:35
              Лайков   1  | Дизлайков   17
              Каких "немцев"? Переехавших в своё время из СНГ в Германию по справке о том, что у них овчарка немецкая? Потом не смогли выучить там язык как следует, не смогли там адаптироваться. Так просили же уже, таких не предлагать. А зато просили конкретные ссылочки на настоящик "буржуинов". Депардье просьба тоже не предлагать. Тем более что он сразу же сдриснул обратно во Францию.
              1. Manfred 18 февраля 2026 14:36
                Лайков   0  | Дизлайков   6
                "настоящих"
  13. Ветров Александр Валентинович 18 февраля 2026 06:18
    Лайков   8  | Дизлайков   6
    Соловьёв, поделись списком - духом Анкориджа, который был согласован между Трампом и Путином.
    Дух анкориджа - что это? Путин сказал, что пришлось пойти на уступки.
    После этого Анкориджа, Россия стала напоминать осла с морковкой перед носом.
    Как обьяснить следующее:
    - накат на наши ресурсные компании и покупателей наших ресурсов;
    - где есть возможность, выкидывают с рынков ресурсов и не только ;
    - танкеры;
    - Венесуэла.
    Дух Анкориджа - это гири на наших ногах и мы всё - Трамп!
    Дико извиняюсь, но кроме русского и могучего!!!!
    1. Дмитрий 18 февраля 2026 06:25
      Лайков   8  | Дизлайков   2
      Поддерживаю вопрос.
      Но для понимания - у нас нет друзей в Америке и на Западе. Так или иначе, гладко или жёстко , они мягко стелят на словах, но цель ОДНА - УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ, так или иначе. Это уже очевидно.
      1. Крапива 18 февраля 2026 11:24
        Лайков   0  | Дизлайков   6
        Цитата: Дмитрий
        они мягко стелят на словах, но цель ОДНА - УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ, так или иначе. Это уже очевидно.

        Да нихрена не уничтожат Россию!
        А вот подоить ее завсегда пожалуста.
        Благо Россия сама с охотой себя постоянно США предлагает.
        Типа, своего ума не хватает самим воспользоваться своими ресурсами и своими деньгами.

        Не выгодно США Россию уничтожать, не выгодно!
        Они со своими неграми не могут справиться, а тут им еще придется с русскими с семью пятницами на неделе возиться.
        США считают, думается мне, пусть Россия сама-сама с собой возится, ну и подгаживать ей. Ну куда США без этого!

        Так устроены государства во веки веков - кто из государств слабеет, того начинают кушать соседи. Иногда вместе с потрохами.
        Так всегда было, так и будет всегда и дальше.

        А СССР похерился по главной причине - из за постоянного вранья руководства СССР изо всех утюгов и денно и ночно!
        И в силу этого познания советские люди больше верили вранью из США.
        И писец к СССР-у подкрался.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:13
      Лайков   2  | Дизлайков   5
      Душок Аляски походу вонючее чем Украина имекропа, просто это все скорее душок, причем и вранья просто ДТ обещал за сутки всех поМИРить, но перепутал слово ПОМЕРеть, как слово перезагрузка с перегрузкой от ведьмы клинтона на кнопке
    3. Гвость 18 февраля 2026 08:46
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Караганов у куликова сказал, что Россия не могла не принять американские предложения. Значит, там были серьёзные угрозы, а не морковки. От угрозы жизни делегатам, что будет как с раиси (подтверждением этого является налет перед НГ на резиденцию путина, мы тебя везде достанем, если решишься соскочить. А для человека, собравшегося жить до 150 лет, умереть в 73 так себе перспектива), до угрозы жизни близким. Мы же не знаем, сколько у путина жен и детей и где они находятся. А кому надо - знают. Ну и угрозы массовых террактов в россии, или налетов вплоть до ядерных, или бесконечной войны по афганскому сценарию, или реальный геноцид русских за пределами России, а их там навскидку ок.30 лямов окопалось...
      1. Дмитрий 18 февраля 2026 09:31
        Лайков   4  | Дизлайков   0
        Значит, там были серьёзные угрозы, а не морковки
        .
        Ну это твоё предположение, которое только ТВОЁ и ты не подвердил его НИЧЕМ, кроме твоего - "Ну это значит, что...". Может быть и другое предположение. Например, что Россия и Америка договорились о неких взаимовыгодных решениях/зонах влияния или о чём-то ещё. И это скорее всего так и было, т.к. некоторые источники говорят,, что Америка стала постепенно отходить/перестаёт следовать договорённостям в Анкорридже...
        Гвость, вытащи гвоздь из своей головы и может быть тогда, твои посты перестанут быть ПУСТЫМИ и ВЫСОСАННЫМИ ИЗ ПАЛЬЦА.
        1. Гвость 18 февраля 2026 10:00
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Послушай караганова у куликова в последнем выпуске "право знать'. Караганов несколько раз повторил, что Россия была вынуждена согласиться в анкоридже на НЕВЫГОДНЫЕ для себя условия. Выпуск есть на этом сайте.
          1. Гвость 18 февраля 2026 10:03
            Лайков   1  | Дизлайков   6
            Насчёт поведения Америки. Трамп подумал и решил, что весь Донбасс- слишком много. Остановки по лбс хватит.
    4. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:28
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      ТУХЛЫЙ дух (вонь) Анкориджа - вот так-то лучше. Россия только и смотрит, кому где уступить - отсюда и все эти "переговоры". КАК МОЖНО сесть за один стол с ТЕРРОРИСТОМ (он же объявлен в России террористом?) Будановым?! Вот США, например, с террористами переговоров не ведут.
  14. Гость Александр 18 февраля 2026 02:03
    Лайков   5  | Дизлайков   3
    Кто желает знать будущее - будьте верующими людьми, , читайте Библию, Псалтирь и поймёте, как жить , и что душа человека живёт вечно.
    1. Крапива 18 февраля 2026 02:43
      Лайков   1  | Дизлайков   16
      Цитата: Гость Александр
      Кто желает знать будущее - будьте верующими людьми, , читайте Библию, Псалтирь и поймёте, как жить , и что душа человека живёт вечно.

      Ну людишки то читают библию и псалтырь не так уж давно.

      Лет пятьсот лишь.
      До этого простому люду было запрещено ее читать под угрозой великой кары, кто осмеливался это делать.
      Как будет с душой этих людей?

      Да и людишки то и раньше жили до появления этого афериста и пройдохи Иисуса Христа. Многие и многия тысча летов до этого времени жили.
      А как с душой этих тогда получается?
      Будет душа у них вечно жить или нет?
    2. Дмитрий 18 февраля 2026 06:43
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      Читать Библию?
      Написанную КЕМ?!!
      Когда Иисуса распяли, верховные жрецы иудеев запаниковали - Исус привнёс не религию, а Знание, Вселенское понимание работы БОГА, и Это захватило , понравилось , было ПОНЯТО людьми...
      И Верховные иудейские жрецы сказали, да, мы НЕ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ это ЗНАНИЕ и бороться с ним... Но мы можем изменить КЛЮЧЕВЫЕ, САМЫЕ ВАЖНЫЕ Основы Его Знания, Извратить их в НАШУ Пользу и распостранить ЭТО по всему Миру.
      Не действуйте по Написанному, Действуйте по ВАШЕЙ Совести.
  15. 6% 17 февраля 2026 21:52
    Лайков   5  | Дизлайков   3
    Спросил у ИИ: Если лучшие люди Европы переселятся в Россию, что произойдет с Европой? Ответа не последовало.
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 18 февраля 2026 01:51
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Вы не с той Алисой общаетесь. У вас проамериканская версия. Вот доказательство.

      Если лучшие люди Европы переселятся в Россию, что произойдет с Европой?[/b]


      Гипотетический массовый переезд «лучших людей Европы» (высококлассных специалистов, учёных, предпринимателей, деятелей культуры и т. д.) в Россию приведёт к комплексным и долгосрочным последствиям для Европы — как негативным, так и, возможно, отчасти позитивным. Ниже — ключевые эффекты.

      Основные негативные последствия
      Утрата человеческого капитала

      Сокращение доли высококвалифицированных кадров в науке, ИТ, инженерии, медицине, финансах и других ключевых секторах.

      Снижение инновационной активности: меньше патентов, стартапов, прорывных исследований.

      Ослабление конкурентоспособности европейских компаний на глобальных рынках.

      Экономические эффекты

      Замедление роста ВВП из‑за нехватки экспертов, генерирующих высокую добавленную стоимость.

      Уменьшение налоговых поступлений от высокооплачиваемых специалистов и их бизнесов.

      Риски для венчурного рынка и высокотехнологичных кластеров (например, «Силиконовой долины» в Европе).

      Демографические и социальные сдвиги

      Усиление дисбаланса возрастной структуры: уезжают чаще молодые, образованные, амбициозные.

      Рост нагрузки на систему соцобеспечения (пенсии, медицина) при сокращении трудоспособного населения.

      Возможное снижение качества образования и науки из‑за оттока профессуры и исследователей.

      Политико-культурные изменения

      Ослабление «мягкой силы» Европы: меньше влиятельных интеллектуалов, художников, медиаперсон.

      Риск поляризации общества: усиление нарративов о «утечке мозгов» и кризисе ценностей.

      Потенциальное снижение привлекательности Европы как центра притяжения талантов.

      Геополитические риски

      Потеря технологического лидерства в критических областях (ИИ, биотехнологии, энергетика).

      Усиление зависимости от внешних партнёров в высокотехнологичных секторах.

      Снижение влияния Европы в международных институтах и стандартообразующих организациях.

      Возможные позитивные эффекты (в долгосрочной перспективе)
      Стимул к реформам

      Давление на власти для улучшения условий труда, налоговой политики, научной инфраструктуры.

      Активизация программ удержания талантов (гранты, визовые льготы, жильё).

      Перестройка рынка труда

      Возможности для внутренней мобильности: карьерный рост для оставшихся специалистов.

      Инвестиции в переподготовку и автоматизацию для компенсации дефицита кадров.

      Диверсификация миграционных потоков

      Привлечение талантов из других регионов (Азия, Латинская Америка) для замещения ушедших.

      Развитие программ репатриации и возвращения экспатов.

      Важные оговорки
      Масштаб имеет значение. Единичные переезды не критичны; системная «утечка мозгов» — серьёзный вызов.

      Причины отъезда. Если миграция вызвана не только экономическими факторами, но и идеологическими/политическими разногласиями, восстановление потока талантов будет сложнее.

      Контрмеры Европы. ЕС и отдельные страны могут ответить усилением программ поддержки науки, снижением бюрократии, улучшением качества жизни.

      Вывод
      Массовый отъезд лучших специалистов нанесёт Европе значительный урон в краткосрочной и среднесрочной перспективе: снизит инновационный потенциал, ослабит экономику и уменьшит глобальное влияние. В долгосрочной перспективе это может стать катализатором реформ, но восстановление утраченных компетенций потребует десятилетий и огромных инвестиций.
    2. Крапива 18 февраля 2026 02:17
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Цитата: 6%
      Спросил у ИИ: Если лучшие люди Европы переселятся в Россию, что произойдет с Европой? Ответа не последовало.

      Европа то переживет.
      Наберут специалистов по всему миру снова.
      Старые оставшиеся специалисты их выучат.
      Старые то не особо стремятся переезжать на старости лет.

      А России от этого лучше не станет.
      Застрянет это всё в традиционной трясине глубинного государства России.
      Пожует эта трясина этих "лучших людей" и выплюнет их «Фу, какая гадость эта ваша заливная рыба!»
      Пшик выйдет из этого всего для России.
  16. Гость Мария 18 февраля 2026 16:17
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    По поводу ковида - был не был. Достаточно было в то время попасть на кладбище.
  17. Эду Питерский
    iZ Novorossii 18 февраля 2026 13:43
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Ой, благо тому кто выкладывает передачу частями в старом плеере. Новый плеер это Г. Неудобно в нём.
  18. 6% 18 февраля 2026 16:42
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Где Вечер18.02? Хочу "вступительное слово" взять, а они копошатся.
    1. flint2 18 февраля 2026 16:43
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Через час будет опубликована страница.
  19. Марго 18 февраля 2026 16:11
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Владимир Соловьев, не перебивай людей, если приглашаешь их в студию. Совершенная невоспитанность и навязывание своего СОЛОВЬЕВСКОГО мнения. Стыдно за ведущего
  20. Марго 18 февраля 2026 10:22
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    г-н Соловьев, может, уже перестанете пережевывать "туалетную" тему? Детский сад какой-то.. Противно слушать это из уст вроде бы неглупого человека.
    1. Крапива 18 февраля 2026 10:54
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Цитата: Марго
      г-н Соловьев, может, уже перестанете пережевывать "туалетную" тему? Детский сад какой-то.. Противно слушать это из уст вроде бы неглупого человека.

      да не читает Соловьев эту площадку.
      Он и так занят своими делами по горло.

      А так, для разнообразия чтения, Марго, можешь его и увещевать и попрекать. И даже испросить чо-нибудь личного у него.
      Тут самое главное, Марго, следует тебе лучше наслаждаться Соловьевым, чем испытывать противные чувства к нему. Правда, мазохизм еще не отменяли. Даже считается каким то полезным свойством у некоторых.

      Что интересно, мазохисты какие то хреново закрученные типы и, заместо выражать в положительном ключе свои испытываемые чувства во время мазохизма, талдычат лишь про разные неприятности, приводящие их в восторг от мазохизма.

  21. Гость 18 февраля 2026 06:01
    Лайков   16  | Дизлайков   16
    Замедление "телеграма" в сегодняшних условиях - это тотальная русофобия, чтоб "рты позатыкать" русским
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:14
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Поскай выкинут , оставят только проверенные и наши , мне никогда не нравились ни фейс, ни шмараГрамм, кроме ютуба , вк дзена и ру
  22. Гость 18 февраля 2026 03:29
    Лайков   66  | Дизлайков   66
    пшеки - этот же проэкт жидо-англосаксов как и так наз "украина" по переформатированию Белой Расы русских в вырусей.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:16
      Лайков   3  | Дизлайков   2
      Вообще то уже весь запад ЦЯ европа🏳️‍🌈💩💩💩вот она и превращается в бандерию где зельманы будет рулить и арабы
  23. Таня 17 февраля 2026 20:48
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Это к миледи
  24. Гость Александр 18 февраля 2026 09:20
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Украина учредила новый сайт - "Партнеры", в который будут заносить ФИО предателей из России, помогающих ВСУ морально и материально. Интересно, сколько уголовных дел возбудит СК России на банкиров, бизнесменов и разного рода селебрити. Видимо, это месть Зеленского, этому роду публике за снижающуюся активность на этом поприще.
    1. Крапива 18 февраля 2026 11:08
      Лайков   0  | Дизлайков   16
      Цитата: Гость Александр
      Украина учредила новый сайт - "Партнеры", в который будут заносить ФИО предателей из России, помогающих ВСУ морально и материально. Интересно, сколько уголовных дел возбудит СК России на банкиров, бизнесменов и разного рода селебрити.


      А чо будет делать СК России в случае занесения самого Путина в этот список?

      Цитата: Гость Александр
      Видимо, это месть Зеленского, этому роду публике за снижающуюся активность на этом поприще.

      а от Зеленского по поводу Путина всё можно ожидать. Он такой!
  25. Дмитрий 18 февраля 2026 06:50
    Лайков   1  | Дизлайков   4
    Читать Библию?
    Написанную КЕМ?!!
    Когда Иисуса распяли, верховные жрецы иудеев запаниковали - Исус привнёс не религию, а Знание, Вселенское понимание работы БОГА, и Это захватило , понравилось , было ПОНЯТО людьми...
    И Верховные иудейские жрецы сказали, да, мы НЕ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ это ЗНАНИЕ и бороться с ним... Но мы можем изменить КЛЮЧЕВЫЕ, САМЫЕ ВАЖНЫЕ Основы Его Знания, Извратить их в НАШУ Пользу и распостранить ЭТО по всему Миру. Так родилась Библия, из которой со многими скандалами были спрятаны, неопубликованы и т.д. открывшиеся источники....
    Не действуйте по Написанному, Действуйте по ВАШЕЙ Совести.
    1. Крапива 18 февраля 2026 10:30
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Цитата: Дмитрий
      Читать Библию?
      Написанную КЕМ?!!
      Когда Иисуса распяли, верховные жрецы иудеев запаниковали - Исус привнёс не религию, а Знание, Вселенское понимание работы БОГА, и Это захватило , понравилось , было ПОНЯТО людьми...

      Да какое там к черту " Исус привнёс не религию, а Знание, Вселенское понимание работы БОГА" !!??

      Этот новоявленный проповедник Иисус, коих в те времена было дохрена и больше, так и сказал "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его ".

      Так и произошло.
      Сколько крови это, так называемое христианство, пролило крови и посеяло злобы по всему миру?
      Христианством эта иудейская секта, Иисусом созданная, стала называться лишь через пару сто лет после его смерти.
      А так это была одна из многих иудейских сект много времени.
      Таковой она и воспринималась ихним окружением.

      Ничего толкового для людей из сект, вышедших из иудаизма, не получится. Где сам бог иудаизма является примером и образцом сумасбродности и кровавой алчности.

      Насколько другие верования понятнее и толковее и без сумасбродности, чем этот пресловутый примитивный иудаизм и разные огрызки из него.



      Цитата: Дмитрий
      Не действуйте по Написанному, Действуйте по ВАШЕЙ Совести.

      ну совесть то эта такая штука, что у каждого она разная и по разному правильная.

      Совесть у хищника и травоядного не может быть одной и той же.
      Как и совесть у начальника и у подчиненного.
      У начальника совесть заточена как заставить подчиненных правильно по его мнению делать свое дело.
      А у подчиненных их совесть как то этому противится.
  26. Гость 18 февраля 2026 04:49
    Лайков   18  | Дизлайков   21
    О как, еврей шапиро решил зайти с другой стороны про "телеграм", якобы "течёт". Какую ещё хуцпу не придумает(ют), лиш бы лишить Россию очередной международной площадки ведение информационной войны.
    соловей же орал уже принуждая к так наз "вакцинации".
    1. Гость 18 февраля 2026 05:00
      Лайков   17  | Дизлайков   6
      .... русофобия так и прёт от них, лишь бы русским рты закрыть.
    2. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:34
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      С вакцинацией - это вообще было позорище! Так же и Р. Бабаян "топил" за укольчики. Так против но было слушать! Очень много потеряли в моих глазах эти неглупые вроде люди. Неужели до сих пор до них не допёрло, что вся эта "коронопандемия" была искусственно раздута?!
    3. Гость 24 февраля 2026 10:03
      Лайков   3  | Дизлайков   4
      Так если якобы "течёт", то получается раз не перекрыли парням на СВО, то пусть течёт там ... Тогда тем более кому подыгрываете?!
  27. Владик и загнивающий, дикий запад 18 февраля 2026 00:06
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Сидоров, прекращайте вспоминать о долларах и их количестве в этом мире. Это все бумажки и нолики в компьютере - думайте глобально как настоящие диванные эксперты - только в золоте должна вместить вся торговля и расчёты. Нет золота - идите... со своими долларами. И Набиуллину проинформируйте - для ума. Но, думаю, что это уже поздно..
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 18 февраля 2026 01:39
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      ...должна измеряться...
    2. - 18 февраля 2026 13:03
      Лайков   1  | Дизлайков   3
      Чепуха! Золото - сейчас только для папуасов. Мы живём в информационном мире. Всегда так было, а теперь особенно. Даже девушки всегда предпочтут сегодня сначала смартфон. Потом вкусную еду. Потом красивую одежду. Потом развлечения/путешествия. Потом своё авто... И только ПОСЛЕ того, как они всё это будут иметь, ТОЛЬКО ТОГДА у них загорятся глазки на золото-бриллианты!😉😏😊 Про мужиков и 6оворить нечего. Я, правда, исключение, с детства по-папуасски золото люблю...😔😉🤣
      1. - 18 февраля 2026 13:14
        Лайков   1  | Дизлайков   3
        -Соответственно, для нормальной, глобальной и взаимовыгодной экономики, золото только помеха, поэтому и никто в мире за ним не гоняется, при обороте капитала. "Компьютерные циферки" и даже "грязные зелёные бумажки" несравнимо удобнее/выгоднее для любого экономически осмысленного ведения бизнеса. Легко в этом убедитесь сами - просто сразу, получив зарплату/пенсию рли продав что-нибудь на авито сразу на всю сумму купите себе золото!😉 -А потом, по мере необходимости оплаты ЖКХ или продуктов в магазине, просто его продавайте!..🤣 Сильно удивитесь "удобству и выгоде" этого, типа, "беспроигрышного вложения" средств!😏
  28. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 21:59
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    А мне нравится, что каждые 5 минут ко мне на страницу приходят "роботы" и требуют подтвердить что я тоже робот, а я им пендаля даю !!! Да-да на топазе тут. Так прикольно. smiley flushed imp innocent
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 18 февраля 2026 01:42
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Они не могут даже курицу отличить от робота - тупые. Вот, Алиса, это совсем другой уровень ИИ. stuck_out_tongue_winking_eye
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:21
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Да уже заЭбэлы, и ведь картинок и цветов не становиться меньше 🤨Именно на торазе и где вирус сайты такие
  29. Nat
    Nat 18 февраля 2026 13:45
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Цитата: Гость Светлана
    Так... сегодня слушаю Куликова, Сидорова, Сосновского, остальных пролистываю.

    Куликова не слушаю. Раздражает.
    1. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:19
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Да, в последнее время частенько раздражает (как и все, кто не терпит чужого мнения и это подчёркивает), но просто люблю послушать "страстных ораторов" :)
  30. Крапива 18 февраля 2026 11:37
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Ну чо прищурились?
  31. Гость Светлана 18 февраля 2026 05:55
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Так... сегодня слушаю Куликова, Сидорова, Сосновского, остальных пролистываю.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:15
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      ТКАЧЕНКО Обязательно , он на каж эфире стал
      1. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:29
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Ткаченко тоже можно послушать. Просто я обычно ночью слушаю - спать хочется, потому всех не охватить :)
  32. Дина вихарева 17 февраля 2026 22:23
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Что говорить про цб и 15,5 % когда у народа набрали денег из под матрасов теперь % снизить невозможно только из за эти % где взять эти миллионы чтобы вернуть народу + % вот и держут % ставку на 15,5 ! % или объявить дефолт и деньги народа заморозить !
  33. Manfred 18 февраля 2026 13:15
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    Нет. С "нашей ударной авиацией и нашими ударными дронами" "они" поступят не "так". "Они" их просто собьют. И всё.

    https://www.youtube.com/watch?v=pb5_F4_Eod8
    1. Manfred 18 февраля 2026 13:16
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      https://www.youtube.com/watch?v=YcLHn_KZ2oE
      1. Manfred 18 февраля 2026 13:52
        Лайков   0  | Дизлайков   16
        Эх, Виктор Николаевич! Разве же ты не знаешь? Нет у них больше ютюба и телеграма скоро не будет, у бедняжек. Вообще ничего не будет окромя "рюриковичей".
        1. Manfred 18 февраля 2026 14:11
          Лайков   0  | Дизлайков   16
          Ну, пусть тогда хоть цензура ихняя глянет. У этих-то есть всё. Пока ещё. А то кто ж царя-батюшку предупредит-то о том, " что ружья "у них" кирпичом не чистят", ну? Хе-хе.
        2. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:24
          Лайков   2  | Дизлайков   0
          Есть Ютюб.
          1. Manfred 18 февраля 2026 14:37
            Лайков   0  | Дизлайков   6
            У цензуры? Да, есть пока.
        3. Крапива 18 февраля 2026 14:38
          Лайков   0  | Дизлайков   6
          Цитата: Фёдор Антонович
          Эх, Виктор Николаевич! Разве же ты не знаешь? Нет у них больше ютюба и телеграма скоро не будет, у бедняжек. Вообще ничего не будет окромя "рюриковичей".

          Всё будет.
          Русский человек любит создавать что то охренительное новое и важное, лишь только когда его прижмут хорошо, палкой дадут и скажут - кто, если не ты?!
          Пока петух в жопу не клюнет.

          Время к этому идет!

          Только евреев нельзя к этому подпускать.

          Вон в Германии, когда евреев повыгоняли к чертовой матери - так немцы такие чудеса техники и науки за полтора десятилетия посоздавали, что десятилетиями человечество потом этим пользовалось.
          1. Manfred 18 февраля 2026 14:47
            Лайков   0  | Дизлайков   6
            Т. е. в этом залог успеха, да? Ну, любопытно будет посмотреть.
          2. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 16:44
            Лайков   0  | Дизлайков   6
            Крапива, ну что за чушь снова, это каких евгеев, какие немцы повыгоняли? Это этих выгнали, которые весь мир за фаберже держали и держат, как и Трампа с Путиным? Это зверьё ещё в 18 веке разметало фрицев по всему миру, как недавно всех вымиратов с полякам, а теперь наших хохлов, так же. Мы следующие, ты глянь что за лузер стоит во главе России и хватит чушь писать.
            1. Крапива 18 февраля 2026 17:04
              Лайков   2  | Дизлайков   6
              Пацаиха, ты мощную рекламу евреям делаешь. Была б ты не еврейкой, я бы написал - лучшую мощную рекламу себе любимым даже самим евреям не удалось бы сделать.
              Выходит евреи, согласно твоей рекламе - они мощнее самого вездесущего господа бога.



              По твоему - евреи, прямо воплощение Фигаро.
              1. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 17:14
                Лайков   6  | Дизлайков   21
                Занимаешься словоблудием, лучше вспомни кровавые войны в европе в средние века, вот это зверьё и сюда уже дошло. О каком "болоте" фишингтонском речь не прекращается, а все эти иудейские кагалы и каганаты, с еврейскими "заговорами" это я чтоли делаю рекламу этому обрезанному черножопому зверью?

                Глянь на этих, даже русско-говорящих евреев Кушнырёв и Витков, что от Трампа летают по всему миру с "договорами". Это с каких поколений "беглые" евгеи рулят всем миром.... это маленький пгимег на сегодня... с зеленскими и клинтоновскими...
                1. Крапива 18 февраля 2026 17:27
                  Лайков   1  | Дизлайков   6
                  Цитата: Миледи Пацаева
                  лучше вспомни кровавые войны в европе в средние века,

                  Пацаиха, у меня память хорошая, но что было в средние века уже не помню. Давно уже было. Хотя уже тогда я был довольно взрослым и мог запомнить.
                  А книжки читать про эти века, согласно твоей же рекламе евреев не имеет смысла. Один хрен эти книжки тоже евреи писали, а им верить совсем глупо.
                  Правду евреи про себя никогда не писали.

                  Единственно, что я еще помню - евреи тамплиеров-самых мощных средневековых финансистов поубивали и их деньги себе позабирали.
                  1. Миледи Пацаева 18 февраля 2026 22:47
                    Лайков   0  | Дизлайков   6
                    Дурачок ты крапива, история высвечивается не только в книжках, да книжки бывают ОООчень разные. Раньше любой мог издать книгу, если грамотен и что то знаешь. А теперь издать книгу может только еврей, и это забрали у нас толстосумы, как и чёрную икру, которую раньше за три рубля мог на рынке взять, а теперь на том же рынке, тебе надо сто зарплат отдать за кило. Это к примеру.
                    1. Крапива 19 февраля 2026 00:44
                      Лайков   3  | Дизлайков   4
                      Так почитаешь тебя, Пацаиха, так и начнешь во всемогущество евреев верить.
                      Куда не сунься - везде еврей торчит.
                      Они не только всю воду выпивают, но и всю икру лопают.
                      Хотя эти хитрые евреи, прикидываются лишь такими малочисленными.
  34. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 18 февраля 2026 07:03
    Лайков   0  | Дизлайков   5
    Сп👍41👍❤️‍🔥ссибо За Регулярные Части по Украине ВР и его Проффесионал Команда Ну вообще ЦЭ европа становится БОЛЬШОЙ УКРАИНОЙ, скоро поскачут все вместе , они просто копируют путь ук с конца 90 х до 2014,2022, значит они европеДцы просто ОБРЕЧЕНЫ на СВО или Тотальную ВОЙНУ
  35. Гость oleg 17 февраля 2026 23:19
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    /// я конечно не ЖДУ ОТ РУБЛЁВКИ движения в сторону западных границ СССР- У МЕНЯ есть только ОДНА ЖДАЛКА , что ЖИЗНЬ ВСТРЕПЕНЁТСЯ и ... поставит всё на правильные "полки " ....её ИСТИННЫХ ФАЙЛОВ (хотя и тут я в "демонах " сомнений ...
  36. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 18 февраля 2026 10:00
    Лайков   0  | Дизлайков   6
    СКОЛЬКО Д МНОГО Ткаченко! Наскпжды эфир стал приходить , у него как у Профессора Совсем нету дел 🤨А сионисты, хотят как и 3000 лет назад ОДНИ остаться на Ближ и Не только Востоке , Турция следующая, потом Вымираты, а ПОТОМ ☝️ Список большой
  37. Гвость 18 февраля 2026 17:30
    Лайков   2  | Дизлайков   16
    Мединского посылают, когда планируется грандиозный слив интересов россии. Компромисс типа. На слове компромисс соловьев чуть не подавился и заткнулся. Значит, в ухо прокричали "молчать!":
  38. Гость Лина 18 февраля 2026 16:39
    Лайков   6  | Дизлайков   21
    Вот и приплыли....Это, конечно, было ожидаемо...Россия предложила США "величайшую сделку" - доступ к российским ресурсам(!!!!), тоннель под Беринговым проливом (зачем!!!!!) Ну. ну.... Каждые переговоры тем и заканчивались --- Москва прогибается и отдает все, Вашингтон богатеет и получает тоже все..... А я говорила, что переговоры не нужны, это удавка для России!!!
    1. Гость Лина 18 февраля 2026 16:44
      Лайков   1  | Дизлайков   16
      А тоннель-то наверное нужен для того, чтобы легче было вывозить богатства из России!!!!... А только вот еще есть и Европа...Так что они-то как раз и будут свободны вводить санкции против России.... И что мы тогда получим? Шишь без масла...А богатства отдадим!!!!
    2. Гость Лина 18 февраля 2026 17:08
      Лайков   1  | Дизлайков   16
      А чем мы лучше Зели в таком случае?? Он хотя бы долго упирался перед тем как подписать оплату своими ресурсами за поставленное оружие, а мы - всегда пожалуйста и очень радостно все отдали!!!!
      1. Гвость 18 февраля 2026 17:34
        Лайков   2  | Дизлайков   16
        Ну так, когда зеля упирался, путин тут же воспользовался случаем и предложил себя, пардон, Россию, трампу, радостно объявив, что в россии редкоземов больше. Не помните? А вот мне врезалось в память. Ещё эта путинская плебейская улыбочка - чего изволите?
      2. Гвость 18 февраля 2026 17:42
        Лайков   3  | Дизлайков   16
        Может, путин считает, если лечь под сша, то Европа утрется и оставит Россию в покое. Так себе перспектива: Россия- протекторат америки. С другой стороны, вдруг для этого все и затевалось: объявить войну и сдаться американцам? Байдену сдаваться было западло, а вот другу доне самое то. Только сколько этого друга и как на долго?
        1. Крапива 18 февраля 2026 18:08
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Цитата: Гвость
          Может, путин считает
          не исключена многоходовка...
          1. Гвость 18 февраля 2026 19:35
            Лайков   2  | Дизлайков   6
            Много><уевочка
            Тут главное что? Не переиграть самого себя.
            1. Крапива 18 февраля 2026 20:02
              Лайков   1  | Дизлайков   6
              это всегда апосля само покажется. Или не покажется.
            2. Manfred 18 февраля 2026 22:50
              Лайков   1  | Дизлайков   6
              Трехчлен, хи-хи-хи.
          2. Гость Лина 18 февраля 2026 20:54
            Лайков   1  | Дизлайков   6
            Крапива, а сколько "многоходовочек" уже было? И чем они закончились?
  39. Manfred 18 февраля 2026 13:28
    Лайков   1  | Дизлайков   17
    шапира, а ты за пределы студии нос вообще показываешь когда-нибудь? Непохоже. Ибо, очевидно, не в курсе, как "сруть" километрах этак в ста от масквы и далее па всей рассеюшке. Просто позор какой-то. Уж лучше заткнулся бы.
    1. Эду Питерский
      iZ Novorossii 18 февраля 2026 13:44
      Лайков   5  | Дизлайков   1
      Сруть прямо тебе в голову видно:)
      1. Manfred 18 февраля 2026 13:48
        Лайков   2  | Дизлайков   6
        Не. Столько дерьма не напасёшься. Всё на тебя ушло. Зато оно теперь из тебя снова из всех дырок обильно выливается. Просто дрищет стремительным домкратом.
        1. Гость Светлана 18 февраля 2026 14:21
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Какие вы некультурные люди! А потом удивляетесь, что русские женщины любят западных мужчин.
          1. Manfred 18 февраля 2026 14:23
            Лайков   1  | Дизлайков   16
            Слышь, а патриотизм гхде??!
            1. Крапива 18 февраля 2026 14:31
              Лайков   1  | Дизлайков   6
              на патриотизме долго не уедешь в случае, когда русская женщина не любит мужчин, в данном случае, вроде бы, лишь только русских.
              1. Manfred 18 февраля 2026 14:40
                Лайков   1  | Дизлайков   6
                Да, ориентацию "не перебьёшь".
                1. Крапива 18 февраля 2026 14:46
                  Лайков   1  | Дизлайков   6
                  да вроде бы они и на патриотизм не ориентированы в принципе тоже.
            2. Гость 18 февраля 2026 16:14
              Лайков   7  | Дизлайков   0
              Опять Федька тут ошивается. Пойми "навальнёнок", твоя точка зрения никому здесь не интересна.( Згинь уже на какой-нибудь хохляцко-бандеровский сайт, там тебя поддержат.)
              1. Manfred 18 февраля 2026 17:38
                Лайков   0  | Дизлайков   16
                Мне насрать на твою поддержку, причем тоже прямо те в мозгх. Мнение свою озвучиваю где, когда и как хочу. Тя тут слушаться никто не будет.
                1. Гость 18 февраля 2026 21:44
                  Лайков   5  | Дизлайков   0
                  Я те предлагаю не свою поддержку, а хохляцко-бандеровских выблядков, таких как ты сам.
                  Зачем же ты игнорируешь такой мощный ресурс?)
                  1. Manfred 18 февраля 2026 22:22
                    Лайков   0  | Дизлайков   16
                    Почему меня игнорируешь, говорит. Да потому что ты идиот. Почему же ещё.
                    1. Гость 18 февраля 2026 22:52
                      Лайков   5  | Дизлайков   0
                      Что ты несешь, бандеровский ублюдок. Не будет тебе покоя от меня на этом сайте.
                      Запомни, убогий!)
                      1. Manfred 19 февраля 2026 09:08
                        Лайков   0  | Дизлайков   16
                        Я ж говорю - идиот.
                      2. Гость 19 февраля 2026 20:28
                        Лайков   5  | Дизлайков   0
                        Я ж говорю - бандеровское, убогое ничтожество!
                        Что, правда глаза колет?..)
                      3. Manfred 20 февраля 2026 10:34
                        Лайков   0  | Дизлайков   7
                        Кал кушай. Кал. Может те полегчает тогда.
                      4. Гость 20 февраля 2026 22:00
                        Лайков   5  | Дизлайков   0
                        Да не переживай ты так за меня, "навальняшка") Помолись
                        лучше на портретик Бандеры или Навального и тебе станет легче.))
  40. Manfred 18 февраля 2026 13:22
    Лайков   1  | Дизлайков   17
    шапира, дух есть только у тя прамеж булак. Но зато какой! Нервных просят не дышать, хе-хе.
  41. Дед Пацай и Зайцы 17 февраля 2026 20:46
    Лайков   28  | Дизлайков   66
    Владик и загнивающий дикий Заяц

    Боюсь как бы не закончилось каким-либо позорным "брестским миром " или ещё хуже . Фразы про красные линии или про то что , если драка неизбежна-надо бить первым не имеют ничего общего с реальностью. Если сыкотно ударить по Жешеву порту в Румынии и самое главное по Лондону, то хотя бы тактическим ядерным по Куеву ,Львову ну и по третьему какому-нибудь Тернополю , или что там ближе к вражеским границам. Людей жалко ? Так там их практически нет,ну может 1-2 % ,не более. Остальные же враги ,жидо-бандеровцы.
    Была бы у нас Воля так 24 февраля бы и долбануть. Запад просто уверен что мы никогда не применим ядерку , так пора их в этом переубедить.
    Наши военные и гражданские гибнут !
    И что по-мнению Владимира ,Путин ждёт ,знает ,что делать ? Владимир ,ты не прав.
    Когда-то Путин сказал , что мы ещё не начинали и забыл добавить : " ... да и не начнём никогда ." Слишком наша верхушка увязла в западных странах , там у них родственники , друзья родственников,недвижимость , деньги ...
    Может этот великолепный Соловьёв задаст вопрос Путину : " А начнём когда-нибудь ? " Он же встречается с ним иногда ,то груди под медальку подставить , то интервью взять...
    Жалко мне наших людей и погибших и раненых-калек . А нашему гаранту как-то не до этого . Он же юрист. А что скажут на Западе ? А что на Востоке ? На Юге ? Да плевать на всех !!! Будут боятся и соответственно уважать.
    Какой юрфак закончил Путин по какой специализации ? " Соплежуйство как норма права " , так что-ли ?
    1. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 21:10
      Лайков   2  | Дизлайков   16
      Это Деду- заяйцу, Как же ты это представляешь, чт о мистер Пу, будет бить там по своим родненьким ковидным торгашам?))) Он помог не Батьке, выступить против торгашеского "Хуида", а шакалам протащить "Ковид" в Великую Россию. Великую Россию губят такие клопы, как Пу, а мы глухи и слепы.
    2. Миледи Пацаева 17 февраля 2026 21:15
      Лайков   6  | Дизлайков   66
      ... Заяец пацайский, это даже не жалость, не обида, когда массово гибнут наши мужики и пацаны, толком ещё не жившие, а выживавшие на жидовском беспределе 90-х. А теперь ещё чудовищнее эта нечитсь, она уже во всей"красе" показывает себя без грима.
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 18 февраля 2026 07:24
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      ПОСТАВИЛ 19 👍потому что Нехер.. Не понятна Ни цель Путина окончательная, ни Трампа , обоих прям скрутили Глобал ФашистоГРАБьталисты, особенно нашего Фредовича причем 2 срок
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 17.02.26 последний выпуск смотреть