Ночь День
Последние комментарии
Андрон
4 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Здравствуйте. Скачиваю видео и публикую его в одноклассниках, но его блокирует правообладатель....
Татьяна
баба Таня
41 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
А менять предлагаешь на кого? Я так подозреваю на кпрф? Да уж эти позорники-предатели Союз уже...
Гость Саня
47 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Немного потерпи в недалёком будущем люди изобретут наушники причём даже беспроводные...
Гость Саня
48 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Когда хохляцкий дрон убьёт твоего ребёнка ты внимательно 10 раз переслушай Путина а потом ещё 10...
Гость Саня
52 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Уважаемый господин Шахназаров абсолютно прав называя достойный ответ за атаку на Старобельск, но...
Татьяна
баба Таня
57 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
А ты хочешь проверить? Так не переживай, судя по поведению мерца, твоя германия стоит первой в...

60-ṃинẏƫ 23.06.26 смотреть онлайн на TopasNew24

Вчера, 20:22
»999
31
60-ṃинẏƫ 23.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
60 минут на Топас от 23 июня 2026 смотреть онлайн. Сегодня в программе обсуждаем главные события дня. Предлагаем вашему вниманию прямой эфир (дневной и вечерний выпуски) в режиме LIVE. Трансляция доступна онлайн, а передача в записи без рекламных пауз.

60 минут на Топаз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Вечерний полный выпуск.


Дневной полный выпуск.
Смотрели? Оцените:
3.9
(8 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Алексей
    kassad 23 июня 2026 14:16
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Этот британский парадокс компетентным людям необходимо тщательно изучить и проанализировать,уверен,что это беспроигрышная тема для докторской диссертации: "Дезавуирование очередного дебила и недоноска в Британии не способствует уменьшению количества дебилов и недоносков в этой стране.Причины и следствия."
  2. Лупоглазая Сова 23 июня 2026 13:31
    Лайков   4  | Дизлайков   1
    И так ну сколько мождно, почему одни и те же сплетни и споры евреев меж собой? Где обещанные удары по зверью израильских штатов на усраине?
  3. Алексей
    kassad 23 июня 2026 15:22
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    Хохлятская грязь Анатолий,бывший солдат ВСУ,жалуется,что ему не выплатили отпускные,а прислали только документы.И правильно сделали! Такие тупые убл**ки,как Анатолий,вообще не должны получать деньги,а еду обязаны добывать на городских помойках и там же одеваться.
  4. Сибирь 23 июня 2026 22:22
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    А если вообще так разобраться с точки зрения того, кто такой Зеленский, по сути, это единственный смелый человек на планете Земля, который не побоялся смело и в открытой форме объявить войну могучей сверхдержаве России. И ведёт он эту войну уже почти пять лет. Не важно, какие там потери с обеих сторон конфликта, главное в том, что война продлится ещё долго — вот в чём суть. Даже если Зеленского не станет, то его место займёт другой, который продолжит войну с Россией. Людям, которым сейчас 45–50 лет, не суждено увидеть конец этой войны, а дети, которые родились сегодня, будут уже взрослые, по 35 и 40 лет, когда война закончится. А путинские жополизы мечтают, что война закончится завтра; как зомби кричат: «Россия победит и Путин — президент мира».
  5. Алексей
    kassad 23 июня 2026 21:48
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Когда грязь говорит на мове -надо звук убавлять сильнее,а перевод делать громче,чтобы мову заглушить сильнее,а то меня от этого поросячьего наречия уже блевать тянет.
  6. Алексей
    kassad 23 июня 2026 20:56
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Я не понимаю какую угрозу для России может представлять старое чмо с говорящей фамилией Пиздориус?Может он мечтает получить от России этот самый пиздориус?
    1. Крапива 23 июня 2026 21:08
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Нет такого предмета, который не подошел бы еврею для фамилии.
      Антон Павлович Чехов.
      1. Алексей
        kassad 23 июня 2026 21:12
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Зато к очку бандеровской падали подойдёт любой предмет и тебе, падаль,это известно лучше,чем любому еврею.
        1. Крапива 23 июня 2026 21:38
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Зацикленность евреев на анало-фекальных высказываниях общеизвестный медицинский факт.
          1. Алексей
            kassad 23 июня 2026 22:11
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Да уже слыхал от тебя эту херню.Повторяешься, тупая падаль-надо быть разнообразней.Ты тупая ограниченная падаль не на хохлятском ресурсе где пользователями выступают такие же тупые свиньи,как ты.Там ты возможно и пробрёл бы некое подобие авторитета,но и это не точно.В России же об тебя будут вытирать ноги даже бомжи и бичи.Для России ты просто кусок говна и в этом убедились уже многие хохлы,которым удалось получить Российский паспорт,хотя у себя они считались уважаемыми персонажами,в России им быстро указали на их место.Примеры-Мандян,Падаляка,Семченко,Браца.
  7. Фурия 23 июня 2026 18:57
    Лайков   1  | Дизлайков   1
    Хватит, Калашников, уже всякую ерунду чесать своим паршивым языком ! По твоему, Путин и Лукашенко должны в конце концов
    понять, что же в пятницу будет делать жидяра-фашист зеленский с Белоруссией !
    А зеленский точно в пятницу ударит по Белоруссии - и к бабке не ходи ! Если ПВО не сработает, то будут в Белоруссии и разрушения, и погибшие !

    Надо сносить кибитку зеленского в Киеве, и кибитку СБУ, и кибитку разведки ! Какого хрена сидеть в Кремле и жевать, жевать, жевать...
    Народ российский уже устал от этого постоянного жевания - надо бить, бить и ещё раз бить по усраине, и особенно по Киеву !
  8. Valery Shashkin 23 июня 2026 16:11
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    "Большое ГЕНЕРАЛЬСКОЕ наступление", пздец, генералы уже наступают...
  9. Viktor
    Grka 23 июня 2026 15:53
    Лайков   1  | Дизлайков   1
    Странно как-то, но всё происходящее напоминает мне "Пиковую даму". Персонаж из этого произведения, до поразительной точности, похож на зеленского. А его угрозы западу, реальны и им надо не быть такими наивными. Армия Украины превосходит по боеготовности армии НАТО. Наше выдавливание их, с территории Украины, приведёт к тому, что они овладеют территориями Европы.
    1. Алексей
      kassad 23 июня 2026 18:40
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Зачем чушь городить?Какими территориями может овладеть хохлятская грязь если и вооружение,и жратва и одежда поставлены самой Европой? У этих недоносков из своего только вши и те французские.
      1. Фурия 23 июня 2026 18:46
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        А тебе, kassad, не кажется, что пора России уже и Европу бомбить, чтобы не очень-то выёживались
        и чтобы не брехали, как собаки, на Россию ???
        1. Алексей
          kassad 23 июня 2026 20:07
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Мне никогда ничего не кажется.Я,слава Богу, православный и от глюков мне отлично помогает крестное знамение и я не такой тупой,как некоторые с неоправданно завышенной самооценкой.Уверен,что Президент России и начальник Генерального штаба лучше знают кого и когда бомбить,чем какая-то Фурия из деревни Гадюкино,которую этим летом возможно смоет.
          1. Крапива 23 июня 2026 20:42
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Или крест сними и пейсы обрежь или трусы напяль, "православный еврей".
            1. Алексей
              kassad 23 июня 2026 21:01
              Лайков   0  | Дизлайков   0
              Завали сосальник тупая бандеровская падаль.Жопе слово не давали.
              1. Крапива 23 июня 2026 21:03
                Лайков   0  | Дизлайков   0
                Тебе боженька за твое злословие язык отxyярит. Твои пейсы тебе не помогут.
                1. Алексей
                  kassad 23 июня 2026 21:17
                  Лайков   0  | Дизлайков   0
                  Ты, гнида,утешься хотя бы этим.Но как бы Отец меня не наказал ты,как родился падалью,так ей и сдохнешь.
  10. Гость николай 23 июня 2026 15:04
    Лайков   2  | Дизлайков   2
    Я давно поймал себя на мысли , примерно лет пятнадцать назад что всё это еврейский заговор то есть кровавый передел мира капиталистами, под руководством богатых жидофашистов.
    1. Гость Ольга 23 июня 2026 17:20
      Лайков   2  | Дизлайков   2
      Гость Николай, Вы - идиот! Сходите водички попейте из водопровода...
      1. Гость николай 23 июня 2026 18:42
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Вы на Израиль посмотрите там такие же фашисты у власти как и на Украине, убивают всех направо и налево а что до Америки, так там очень сильно еврейское лобби богатых жидофашистов .
        1. Крапива 23 июня 2026 18:48
          Лайков   1  | Дизлайков   1
          Цитата: Гость николай
          что до Америки, так там очень сильно еврейское лобби богатых жидофашистов .


          Это не совсем так.
          Так называемое гос-во США управляется на самом деле опосредовано через так называемые демократические процедуры - большим финансовым капиталом - так называемым глубинным государством.
          А ФРС - оплот это капитала это детище евреев.
          Он зарождался евреями.
          Он правится евреями.
          США управляется евреями.

          1. Алексей
            kassad 23 июня 2026 19:10
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Унылая и тупая бандеровская падаль села на своего любимого конька-рассказывать русским пользователям о евреях и про евреев.
            1. Крапива 23 июня 2026 19:19
              Лайков   0  | Дизлайков   0
              Ничо-ничо.
              Еще отольются евреям слезы американцев.
              1. Алексей
                kassad 23 июня 2026 19:29
                Лайков   0  | Дизлайков   0
                А чё это только слёзы американцев? А слёзы бандеровской падали? А немецких свиней? А французских педерастов?А чухонских скотов? А гнилых ляхов? Ты чё это,сволочь,все наши достижения не перечислила?
                1. Крапива 23 июня 2026 19:36
                  Лайков   0  | Дизлайков   0
                  Иерусалим Тель-Авив признан неофициальной столицей геев в мире.
                  Содом и Гоморра этот генетический код евреев в крови исстари.
                  1. Алексей
                    kassad 23 июня 2026 19:47
                    Лайков   0  | Дизлайков   0
                    И чё?Вон чему ты оказывается завидуешь!Твоё очко не пользуется популярностью! Смирись,латентный педераст-подними руку и опусти... А претензии надо предъявлять не евреям,а маме и папе,которые сделали тебя по пьянке.
                    1. Крапива 23 июня 2026 20:37
                      Лайков   0  | Дизлайков   0
                      Всегда можно с древнейших времён наблюдать как правда евреям глаза колет.
                      Евреи рабами-неграми торговали.
                      Еще отольются евреям слезы негров.
                      1. Алексей
                        kassad 23 июня 2026 21:06
                        Лайков   0  | Дизлайков   0
                        Какая правда может быть у бандеровской падали? Только ворованная.Непопулярный pidor не может расслабиться.Выпей водки из горла и попробуй сходить на трассу-может кого и подцепишь.
TopasNew24.org » Политика » 60 минут » 60-ṃинẏƫ 23.06.26 смотреть онлайн последний выпуск