Ночь День
Последние комментарии
Гость
8 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Дурь несёт шахнозаров. Если за удар по Старобельску мы бъём по базе НАТО, то тогда они имеют право...
OlBuraq
OlBuraq
15 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Не факт, что дрон не собьют! А если они не будут собирать дроны, то их соберёт на Тот Свет ТЦКа! И...
Гость
18 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Крапива 24 июня 2026 06:50 "Волк" привет. Ты какую-то конкретную цитату Гёте из...
Wel62
24 минуты назад
60-ṃинẏƫ 23.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
Вы ошибаетесь. Инициировали конфликт Соединённые Штаты и страны Европы. Зеленского используют как...
Ольга Ковчегова
OlgaK
28 минут назад
Вечер с Соловьёвым 23.06.26 последний выпуск смотреть
Европейцы умели воевать - но трудно представить себе, что те же мужчины, которые в ответ на...
Wel62
53 минуты назад
60-ṃинẏƫ 23.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
После будет: как неудобно опять наступили на грабли...

60-ṃинẏƫ 06.05.26 смотреть онлайн на TopasNew24

6-05-2026, 20:18
»999
15
60-ṃинẏƫ 06.05.26 смотреть онлайн последний выпуск
60 минут на Топас от 6 мая 2026 смотреть онлайн. Сегодня в программе обсуждаем главные события дня. Предлагаем вашему вниманию прямой эфир (дневной и вечерний выпуски) в режиме LIVE. Трансляция доступна онлайн, а передача в записи без рекламных пауз.

60 минут на Топаз смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Дневной полный выпуск.

60 минут 07.05.2026 смотреть онлайн

Вечерний полный выпуск.

60 минут 07.05.2026 смотреть онлайн
Смотрели? Оцените:
1.4
(29 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость Валерий 6 мая 2026 20:50
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Режим тишины должен быть согласован обеими сторонами. Всё остальное ерунда. Но хохлы нарушали пасхальное перемирие объявленое обеими сторонами. Так что верить им нельзя

    Европа не нападет на Россию прямо, они боятся. Через украину да, раскачать армению, то что макрон делал недавно, да.
    1. Свободный Дух 6 мая 2026 21:36
      Лайков   6  | Дизлайков   6
      Европейцы уже уничтожают Россиян и Российскую инфраструктуру. Только вчера в Чебоксарах прилёт был, разрушены 28 многоквартирных жилых домов и военный завод. Европейцы и Украинцы это делают потому что Россия им позволяет это делать. Растянули войну которую можно было давно закончить. Игорь Коротченко правильно говорит - сентименты в сторону и уничтожать нацистов и предателей по взрослому.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 6 мая 2026 22:12
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А ведь еаропеды ПРАВЫ не верят удар по центру куефам и не верит на 1 вакаров 🧐Не просто ж так ?
    3. Гость Вася 7 мая 2026 04:51
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Ну во-первых это не согласование а предупреждение для хохлов. Ну а если до них не доходит то это их проблемы.
  2. Wel62 6 мая 2026 17:53
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    Кто является целью? Запад и США стремятся к уничтожению России. А перед кем вы отчитываетесь? Перед фашистами?
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 6 мая 2026 22:13
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Весь Мир но Россия, как мощнейшую Силу в несколько тысяч лет конечно первую , хотя уничтожают слабых рядом , как перед 22 июня 1941
  3. Александра 6 мая 2026 16:37
    Лайков   4  | Дизлайков   3
    Я не понимаю, как ТЦК - ашники, не понимают, что кого они забирают - это не войны, это полные пустышки, от них не какого только на передовой, они просто должны умереть и они там умирают. А по другому, Украинский народ просто " Обречен на по гибель ", даже без оружия, пистолета и пули, они обречены, даже на гражданке.
    1. гость 6 мая 2026 22:15
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Александра! Есть разнарядка у людоловов. Сколько надо народа, есть тариф. Типа по-соточке за "рыло", ну или просто выбор. Или ты - или тебя. вот и всё.
  4. Вернуть город-герой Сталинград 7 мая 2026 05:43
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Да, походу, они там не только нюхали, теперь у кровавого Зели появился соперник, эти воздушные поцелуи между макрошей и Пашиняном противно смотреть, я сразу вспомнил «Белое солнце пустыни», господин назначил меня любимой женой, интересно, а кто из них жена, ну, макроша дома точно получит от панкена, теперь мы понимаем, зачем Пашиняну европедики нужны, жалко армянский народ, ну, надеюсь, они это больше не выберут пенка, и пусть валит на родину в Штаты.

    Где вы эту тараторку нашли, несет чушь.

    Да, походу, они там не только нюхали, теперь у кровавого Зели появился соперник, эти воздушные поцелуи между макрошей и Пашиняном противно смотреть, я сразу вспомнил «Белое солнце пустыни», господин назначил меня любимой женой, интересно, а кто из них жена, ну, макроша дома точно получит от панкена, теперь мы понимаем, зачем Пашиняну европедики нужны, жалко армянский народ, ну, надеюсь, они это больше не выберут пенка, и пусть валит на родину в Штаты.

    Где вы эту тараторку нашли, несет чушь.

    Этот голопопый позор пуси сбежали, лишить их гражданства, и обратной дороги этому позору нет, воздух в России становится чище, когда эта гомосятина бежит
  5. Гость Вася 7 мая 2026 04:42
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Договорённостей больше не существует по примеру Трампа, тогда почему бы этим не воспользоваться :)) Чем больше показывают этих клоунов тем больше кажется что мир вокруг деградирует
  6. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 6 мая 2026 22:11
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    ОЧЕНЬ МНОГО ЗАПАД 🏳️‍🌈тем которые зачем-то показывают Ольга и Женя причём все 5 лет СВО .. Зачем ? 👍3 палец но прям аванс, уже 1, НТВ ТВЦ Звезда дают больше эфира на беседы, споры и дискуссии чем 60 Минут и прославились ..
    1. Гость Ватный Мурзик 7 мая 2026 04:40
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      ОБОЖРУТСЯ СУЛТЫГИ И ДАВАЙ КОЗЯВКИ СВОИ РАЗМАЗЫВАТЬ ... НЕ НАДОЕЛО ТЕБЕ СВОИ ШИЗОИДНЫЕ МЫСЛИШКИ ВЫКЛАДЫВАТЬ, ПИСАТЕЛЬ?
  7. Пацаева 6 мая 2026 18:46
    Лайков   6  | Дизлайков   21
    Слава Богу что с жидогеев и прочих извращенцев, переключились на ТЦК-ашников!!! Потому что историю нельзя забывать, как и политику, иначе ТЦК-ашники и к вам нагрянут. Совсем забыли, особенно на Окраине, как Гитлеровские евреи-ТЦК-ашники, совсем недавно, также и ещё БРУТАЛЬНЕЕ, сгребали местных аборигенов со всей Гейропы, на войну против Советского Союза.
    1. Пацаева 6 мая 2026 18:52
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Гейропейцы нам рассказывали и продолжают, что рабочие и крестьяне охотно шли воевать против рабоче-крестьянской Крассной Армии. Вот так из-за них и по их торгашеской воле, народы опять изничтожают сами-себя. А эти "некто"ругают как всегда, хохлов, албанцев, немцев, русских, наибуллину, саксовых- Наглов, тоже.
      1. гость 6 мая 2026 22:21
        Лайков   4  | Дизлайков   3
        Что вы блеете мамзель из австралийских земель о тяжкой доли тцкашников? Хотите их подзаменить? Ехайте в незалежную и там лижите нежную точку пятую хохлабандеру.
TopasNew24.org » Политика » 60 минут » 60-ṃинẏƫ 06.05.26 смотреть онлайн последний выпуск