Ночь День
Последние комментарии
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
А просто когда ударит уже не убежишь, это не шутка и вообще даже не вызывает улыбку , если Кремль...
Мила
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Хватит подменять чужие смыслы своими. Ютуб - это тотально русофобская площадка, а телеграм...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
3 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
И выкинет , уж его точно надо не допускать , он уже так насидел с 2008 по 2012, хватит клоунов...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
4 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
А какой войне и панике тут пишут всегда ! НеТ даже военного положения, нет ничего и на, украине нет...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
6 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
А ВВ, считает что он УМнее Хитрее а не Сильнее , а надо сначала бить и жёстко и много , а потом...
Русский Коммунист 21 Века Константин
kostia
7 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Они не выкачали , им Путин дает , они приходят и жалуются что бизнессс зажимают , денег мало и...

Вечер с Соловьёвым 03.03.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 03.03.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 3 марта 2026 03.03.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Глава «Росатома» Алексей Лихачёв: удар по «Бушеру» вызовет катастрофу регионального масштаба. Росатом приостановил работу на АЭС — связь с персоналом остаётся. АЭС «Бушер» хранит тонны топлива — риск радиационной аварии высок | Reuters: Европа закрыла дверь для ускоренного вступления Украины в ЕС | Украина: планы членства до 2027 года похоронены из-за коррупции и нестабильности | Масуд Пезешкиан: несмотря на войну, государство под моим контролем, регионы связаны | The New York Times: Трамп рискнул президентством, война с Ираном ставит всё на кон. Дональд Трамп заявил, что для переговоров с Ираном уже «слишком поздно» | Еврокомиссия и некоторые столицы просят доступ к трубопроводу «Дружба» для обследования. ЕС хочет проверить ущерб и планы восстановления у Киева | Такер Карлсон: арест агентов Моссад в Катар и Саудовская Аравия.

Участники программы: Родион Мирошник, Владимир Корнилов, Андрей Клинцевич, Спиридон Килинкаров, Сергей Пантелеев, Василь Вакаров, Андрей Луговой, Станислав Ткаченко, Семён Багдасаров, Дмитрий Куликов, Андрей Сидоров, Дмитрий Дробницкий

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 24.06.2026 смотреть онлайн



Аудиоверсия передачи:



Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.6
(234 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. баба Таня 3 марта 2026 23:55
    Лайков   17  | Дизлайков   1
    Уже можно констатировать тот факт, что в США каждый следующий президент ещё хуже предыдущих. А теперь там рулит лицемерный циничный барыга, готовый идти по трупам и совершать любые преступления для достижения своих целей. Устроил из белого дома семейный подряд для личного обогащения и крутит вертит всем миром. Даже свою блэди меланью погнал на заседание в ООН. Интересно она там расскажет, как ей жаль 160 иранских девочек от 7 до 10 лет, которых убили фашисты Биби и Доня в первый же день конфликта, и которых сегодня хоронили? Или этой чувырле только украинских детей жалко?, а русских и иранских деток можно убивать сотнями. Позорище! И какие переговоры можно вести с этими ублюдками?
    1. Дедушка ИчО
      Дедушка ИчО 4 марта 2026 04:32
      Лайков   9  | Дизлайков   0
      Я думаю Вы догадываетесь каким местом думает эта жертва общественного темперамента? И где у неё душа (для сочувствия)? Так же уверен, что у Вас есть предположение о её "мнении".
      Этой вешалке дорогих аксессуаров нечем думать. Всё, о чём она "думает", ей напишут и она это озвучит, не вникая в смысл произнесённых ею звуков.
    2. - 4 марта 2026 09:05
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Конечно всем на чужих детей, а тем более вражеских, плевать!😞 На словах - конечно, типа, жалко, а в реальности... -Как пример - можете прикинуть, сколько СОТЕН ТЫСЯЧ, если не МИЛЛИОНОВ маленьких британских девочек и мальчиков погибнет при взрыве так обожаемого Соловьёвым и Карагановым "Посейдона" и уничтожения так ненавидимой ими "Мелкобритании"?!..🤯
      1. Гость Лина 4 марта 2026 14:13
        Лайков   9  | Дизлайков   0
        - (черточка) и чо? Выбирать будем между НАШИМИ детьми и детьми ВРГОВ? И тех и других жалко...А делать-то что??? Может об этом подумают лидеры тех стран, которые нарываются на наши посейдоны??? Или своих детей подставим? Своих же не жалко!!!! Разница в том. что Россия НЕ РАЗЖИГАЕТ ВОЙНЫ, а вот запад устойчиво к этому ведет... Тогда в чем вина России??? Россия лишь защищает свою страну и своих детей..И поэтому этот грех возьмут на себя лидеры стран-разжигателей войн...Вот США и Израиль не задумываясь убили детей в Иране.. Да, детей и всех вообще людей жалко..Вот этот грех будет на США и Израиле.
        1. - 4 марта 2026 16:11
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Вы абсолютно правы - это именно то, о чём я и сказал!😏 Так и рассуждают в Израиле, например. Просто замените в вашем тексте Россия и Иран на Израиль, а США и Израиль, наоборот, на Иран и какой-нибудь там Хамас или как их там, вот и будет - ощин в один с их мнением... Печально, но факт.😔
          1. - 4 марта 2026 16:16
            Лайков   1  | Дизлайков   6
            -Ну и, разумеется, Посейдоны нужно заменить на Томагавки. -Нет в любых войнах "хороших вариантов" выхода из них, с гуманистической точки зрения...😞
  2. Гость Лина 3 марта 2026 21:32
    Лайков   17  | Дизлайков   2
    Тааак, Европа хочет рассмотреть вопрос к возврату к российскому газу...Задам вопрос еще раз - а что, Россия такая добрая и будет помогать Европе поднимать ее экономику для того, чтобы к 27-30-му году она смогла вооружиться до зубов и начать войну с Россией? Что, золотой телец превысит здравый смысл? А я почему-то в этом уверена.... И будем помогать вооружаться против нас же!! Хоть одна страна есть еще такая? Даже экономически не можем остановить их оголтелую русофобию??? И все простим? Или сначала заставим восстановить памятники воинам, освободившим их от нацистов, заставим вернуть наши активы??? Или на радостях про все это забудем???
    1. Владимир. 3 марта 2026 21:51
      Лайков   15  | Дизлайков   15
      Гость Лина
      3 марта 2026 21:32
      Толку от того, что вы спрашиваете, ещё бы ответы слушали. Кто вам сказал, что Европа — это нечто целое, объёдинённое одной целью? Газ — это инструмент влияния, не зря некоторые политики ЕС борются с поставками российского газа. Вам вообще что надо? Шашечки или ехать?
      1. Гвость 3 марта 2026 23:07
        Лайков   3  | Дизлайков   16
        инструмент влияния? помню-помню жаркие споры, что европа так
        плотно сидит на газовой игле, что никогда с нее не слезет.
        но на первую ласточку никто не обратил внимания.
        когда в греции произошел предательский госпереворот,
        и папандрэу первое что сделал, придя к власти, причем на короткий
        срок, oтказался от газового контракта с россией. заключенного правительством
        караманли. для это весь бедлам и затевался , собственно.
        нo россия продолжала свято упорствовать в заблуждении, что с газовой иглы
        европа не слезет.
        ничему вас жизнь не учит.
        1. Крапива 3 марта 2026 23:33
          Лайков   5  | Дизлайков   9
          Цитата: Гвость
          нo россия продолжала свято упорствовать в заблуждении, что с газовой иглы
          европа не слезет.
          ничему вас жизнь не учит.

          Никогда нет возможности всё в жизни учесть.
          Поезда ездят лишь из предположения - никто из посторонних костыли не будет вытягивать из шпал.
          Не знал, Костыль?
          1. Гвость 4 марта 2026 00:27
            Лайков   2  | Дизлайков   16
            что ты хочешь сказать, витиеватый ты наш?
            что россия тупее олигофрена и не в состоянии анализировать и обобщать опыт?
            после первой ласточки был жирный голубь.
            как раз ваш большой друг доня т., который ввел санкции или грозился ввести против компаний,
            участвовавших в проекте севпоток2.
            тогда западные партнеры соскочили с проекта, и россия сама достраивала трубу, вместо
            того, чтобы заморозить стройку до лучших времен. не, реально нeобучаемые.
            а отечный черный лебедь - это когда потоки взорвали.
            причем хайли лайкли, что все заинтересованные стороны, возможно, кроме россии,
            были заранее уведомлены и дали свое формальное согласие, а может даже приняли
            посильное участие в организации взрывов.
            а у тебя, крапива, и путина память, как у аквариумной рыбки?
            может это национальная особенность? извечный танец на граблях.
            1. Крапива 4 марта 2026 01:00
              Лайков   5  | Дизлайков   8
              Цитата: Гвость
              как раз ваш большой друг доня т., который ввел санкции или грозился ввести против компаний, участвовавших в проекте севпоток2.
              тогда западные партнеры соскочили с проекта, и россия сама достраивала трубу, вместо того, чтобы заморозить стройку до лучших времен. не, реально нeобучаемые.

              То есть, достаточно Трампу рассесться в кресле и угрожать.
              И Россия будет всё сворачивать в угоду ему.
              В России поезда ходят более менее.
              В США они похеряются каждый день.
              Трамп пригрозит России, чтоб поезда тоже так ходили как и в США.
              И что делать тогда России?

              Не слишком ли ты, Гвость, упрощаешь работу Трампу?
              1. Гвость 4 марта 2026 21:51
                Лайков   0  | Дизлайков   0
                Набор слов. Не можешь не писать- не пиши.
                1. Крапива 5 марта 2026 15:40
                  Лайков   1  | Дизлайков   0
                  Не умеешь читать грамотный русский текст - не читай.
                  Ну а писать свои полуграмотные тексты - можешь скоко в тебя влезет.
        2. Владимир. 4 марта 2026 00:44
          Лайков   7  | Дизлайков   7
          Гвость
          3 марта 2026 23:07
          Ну так и просрали этот инструмент. Горбачёв тоже решил, что нам в Европе делать нечего, и всю страну просрал. Ничему вас жизнь не учит, это правда. Давайте и дальше отступать, земли же много, а сербам на американским ютубе будем в дружбе клясться. СМо стороны будем смотреть, как в Европе все мелкие страны будут под себя подгребать и придут не за дешёвым газом, а за бесплатным, уже единым строем. Чтобы опять 26,5 миллионов человек положить. Они придут, нас пограбят, поубивают вдосталь, а потом мы их с трудом будем гнать, чтобы потом опять хрен на всё положить и ждать нового похода. Пока мы в Европе вес имели, к нам на задворки с тылу не заходили. Я уже писал, как это дорого из себя обиженку корчить. Вот Иран на нас обиделся, за то что Дмитрий Медведев, тоже великий кухонный боец, подчинился санкциям и остановил поставки С-300, а когда поставки предложили возобновить, иранцы носом водили, а сейчас у них ПВО практически нет. Ты можешь на жену свою обижаться, а в политике надо быть прагматичным. В Европе надо всегда искать друзей и помогать им вести самостоятельную политику, чтобы врагам жизнь мёдом не казалась, чтобы они не снами воевали, а между собой.
          1. Гость Лина 4 марта 2026 13:32
            Лайков   8  | Дизлайков   16
            Даааа, Владимир. а ты оказывается еще тупее, чем я думала...да еще и предатель-ждун... Значит ждешь, когда Европа соберется с силами и пойдет захватывать богатства России?77 Ну, ну... Жди. Ты оказывается еще и трус... А как же страна, которая выбирает позор, а не войну, получит и войну и позор????
            1. Пацаева Наташа 4 марта 2026 13:51
              Лайков   0  | Дизлайков   6
              Лина вы о чём, все богатства, как вы грите, давно уже в их лапах, они владеют даже, почти всеми аборигенами. Война идёт не за их ресурсы, а за абсолютную Власть людоедов- ёбштейнов.
          2. Гвость 4 марта 2026 22:00
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Глаза открой. 20 пакетов санкций. Цветочки пошли - танкеры российские захватываются и топятся. Пусть соловьев орёт про теневой флот, который типа России не касается. Уже не по теневому ударили. Под санкциями подписываются все страны ес. Ни хрена, пока есть ес, не получится России сотрудничать с отдельными странами. Ну или чудо произойдёт и новые европейские политики откажутся от русофобии. Но это реально чудо должно произойти или рамштайн с ядерными хранилищами взлететь на воздух просто сам по себе. Горбачев очень удачно умер в начале сво. А путин на начало сво уже больше 20 лет был у власти. Нечего уже на горбачева валить.
      2. баба Таня 4 марта 2026 00:24
        Лайков   10  | Дизлайков   2
        А разве нельзя, чтобы и шашечки и ехать? При этом сохранять своё достоинство, а не бежать за баблом вприпрыжку по первому свистку. Чтобы тебя уважали другие, надо самому себя уважать..
        1. Крапива 4 марта 2026 00:35
          Лайков   7  | Дизлайков   9
          Цитата: баба Таня
          А разве нельзя, чтобы и шашечки и ехать? При этом сохранять своё достоинство, а не бежать за баблом вприпрыжку по первому свистку. Чтобы тебя уважали другие, надо самому себя уважать..

          Баб Таня, тебе, как деревенской бабе, невдомёк, за уважение Ельцин со стороны западе, сдал Россию США за копейки. Сдал США на потроха.
          Деревенское понятие "уважение" не работает в политике.

          Кто уважает США?
          США насрать на уважение.
          Но их боятся.
          И США этого всегда достаточно было.
          1. баба Таня 4 марта 2026 02:05
            Лайков   9  | Дизлайков   3
            Слышь крапива, я с рождения городской житель, поэтому не в курсе что такое *деревенское уважение*. Есть общепринятое смысловое понятие *уважения*, а также *самоуважения*. Поэтому не надо наводить тень на плетень, и возить грязную тряпку по столу, пытаясь все испачкать, чем ты постоянно и занимаешься.
            1. Крапива 4 марта 2026 02:19
              Лайков   2  | Дизлайков   9
              Цитата: баба Таня
              Слышь крапива, я с рождения городской житель, поэтому не в курсе что такое *деревенское уважение*.
              а родителя твои откедова?
              А дедушки-бабушки?
              А прадедушки и прабабушки?
              Из деревни оне.

              Значит, это у тебя генетическое понятие.
              Это очень хорошо у тебя вычитывается из твоих сообщений.
              1. баба Таня 4 марта 2026 22:26
                Лайков   2  | Дизлайков   0
                Крапива, вот только не надо трогать моих родителей, бабушек и дедушек, и тем боле рассуждать о моей генетике, с ней всё в полном порядке. Ты лучше со своей генетикой разберись, можешь даже черепушку свою измерить. Дерзай!
            2. Дедушка ИчО
              Дедушка ИчО 4 марта 2026 04:12
              Лайков   7  | Дизлайков   0
              Это вряд ли! Как-никак, это его любимое занятие.
          2. Гость Лина 4 марта 2026 13:56
            Лайков   9  | Дизлайков   1
            Крапива, ты еще один любитель перевернуть все с ног наголову...Вот в том и дело, что Горбачев побежал к западу и сдал страну, надеясь что они начнут нас уважать и любить.. Получилось это?? Ага!!! До сих пор любят, аж готовы задушить в своих объятиях!!!! Вот пока не будем сами себя уважать - никто нас тоже уважать не будет. Или лучше под пятой у запада ходить и выполнять все их указания???!! Ну спокойнее и легче вроде (это по-вашему). Но на деле все наоборот - спокойнее, когда страна может за себя постоять!!!!!
        2. Владимир. 4 марта 2026 00:48
          Лайков   6  | Дизлайков   9
          баба Таня
          4 марта 2026 00:24
          Вот именно, самоуважение надо иметь, а не обиженку из себя корчить. Нас под зад коленом, а мы гордо делаем вид, что сами так и хотели. Уважают сильных, а не обиженных. В лучшем случае обиженных жалеют.
          1. Крапива 4 марта 2026 01:09
            Лайков   3  | Дизлайков   9
            Цитата: Владимир.
            В лучшем случае обиженных жалеют.

            Это лишь и только в традиции русских.
            Былых времён.

            В англосаксонских странах обиженных гнобят и пинают.
            И называют их лузерами.
          2. баба Таня 4 марта 2026 02:23
            Лайков   9  | Дизлайков   1
            Ещё один любитель перевирать суть и смысл чужих комментов, и давать советы, как правильно. Прочитай мой коммент и найди там призыв *обижаться*. Или для тебя *уважать себя* и *обижаться* это слова синонимы? Не надо перевирать смысл моих комментов, а то получается какой то диссонанс, что я пишу про Фому, а ты про Ерему .
            1. Владимир. 4 марта 2026 02:59
              Лайков   3  | Дизлайков   10
              баба Таня
              4 марта 2026 02:23
              Ещё одна хохлушка. Кто из нас смысл перевирает? Ты предложила иметь самоуважение и не торговать газом с Европой, откуда нас коленом под зад выставили вопреки нашему желанию. По-твоему, самоуважение — это развернутся и уйти, и каждый раз уходить, подгоняемому пинками. А по-моему, самоуважение наш народ имел в Великой Отечественной Войне, когда пришёл в Берлин не обижаться и мстить, а свои правила устанавливать.

              И никому не надо было рассказывать, что мы не такие, все и так это видели.
              1. баба Таня 4 марта 2026 04:36
                Лайков   10  | Дизлайков   1
                Сам ты хохол перевертыш. Я написала, что не надо бежать за баблом по первому свистку , а не то, что не надо продавать им газ. Надо заставить этих европейских уродов выполнить все требования России по текущей повестке, и только после этого договариваться о поставках им углеводородов. В этом вопросе я полностью согласна с Соловьёвым, что российские нефть и газ им надо сначала заслужить. Так понятно?
                1. Владимир. 4 марта 2026 16:41
                  Лайков   15  | Дизлайков   9
                  баба Таня
                  4 марта 2026 04:36
                  Дура, российские нефть и газ они и так покупают через посредников, так понятно? Именно через тех посредников, которые взрывают наши газопроводы и убивают наших детей. Так понятно, дура? Пока ты мстишь сербам, за то что они не в силах что-то изменить, а Россия продаёт свой газ с дисконтом, международные корпорации устраивают войны и получают маржу. Зато они позволяют таким вот дурам тешить своё самолюбие. Господи, зачем СССР тратился на всеобщее образование? Чтобы все идиоты могли писать?
                  1. баба Таня 4 марта 2026 22:52
                    Лайков   2  | Дизлайков   0
                    Когда у таких, как ты заканчиваются аргументы, вы переходите на личные оскорбления, что является показателем не только плохого воспитания, но и плохого уровня образования. Так что я не буду скатываться до твоего убогого уровня и оскорблять тебя в ответ, хотя, если честно очень хочется.
          3. Гость Лина 4 марта 2026 13:48
            Лайков   9  | Дизлайков   16
            Владимир, ну ты опять переворачиваешь все с ног на голову... Да, именно - нас под зад коленкой, а мы все равно лезем...ЕС уж чего только не делал, чтобы выдворить нас со своего рынка, и даже СП взорвали, а мы все к ним лезем!!! И готовы опять влезть..Как только они запросят поставлять им газ - мы под козырек и ..всегда пожалуйста!!!! На долго ли опять??? Вот они восстановят свою экономику с помощью наших энергоносителей, а потом опять можно и гадить России, и даже начать с ней войну!! С прибалтами давно надо бы поступать жестко с точки зрения экономики, но мы все трем к носу и сносим все их плевки... И это - мы не обижаемся по вашему и готовы все снести от этих подонков??? А выходит так. А давно надо бы отключить их от всего нашего...Нет, мы ждем, когда они это сделают!!!! Из-за этого запад и гнобит нас, потому что сами себя не уважаем!!!!! Вот и выходит, что показывать слабость свою (обиженность по-вашему) себе дороже!!!! Будут давить сильнее!!! Слабых гнобят, а сильных боятся.
            1. Владимир. 4 марта 2026 16:50
              Лайков   12  | Дизлайков   8
              Гость Лина
              4 марта 2026 13:48
              Нет, дура, это ты предлагаешь всё сносить и позволять тем, кто тебя пинает, покупать твой газ со скидкой и перепродавать втридорога. А потому что тебе страшно признать, кто тебя пинает на самом деле, тебе проще спрятать голову в песок и обвинять тех, кого так же, как и тебя, пинают под сраку. Это европейцы взорвали газопровод, дура? Под твой тощий зад тебя пинают те, кто взорвал газопровод и устроил войнушку на нашей украине. А ты делаешь вид, что это жалкие ухилянты во всём виноваты и надо мстить им, потому что руки коротки достать до настоящих виновников, а так хочется хоть кому-то отомстить и понтоваться перед зеркалом, какая ты крутая. Ещё и хозяин тебя за послушание погладит.
              1. Гость Лина 4 марта 2026 20:51
                Лайков   6  | Дизлайков   6
                Владимир, ну ты опять все с ног на голову... Свои домыслы не выдавай за мои...Дурдом полный...Читаешь и удивляешься - чего человек пишет? Я про Фому, ты - про Ерему!!!
                1. Гвость 4 марта 2026 22:11
                  Лайков   0  | Дизлайков   0
                  Он с катушек слетел после нг. Может, случилось что. Ему везде хохлы и ципсо мерещатся, а это как раз один из признаков ципсошника. Может, завербовали человека.
          4. Гвость 4 марта 2026 22:05
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Ну да, когда вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие. А если убивать начнут?
      3. Гость Лина 4 марта 2026 13:22
        Лайков   8  | Дизлайков   21
        Слушаю ваши ответы, Владимир, слушаю. И что? Да, пока Европа нечто целое..Даже Венгрия, Сербия и др. страны ВЫНУЖДЕНЫ были (хотя бы в начале СВО, сейчас, честно, не знаю) поставлять оружие на Украину, да все страны ЕС помогают и выделяют средства для Украины!!!! Иначе не могут. Да, одни с оголтелостью и ненавистью к России, другие не очень охотно, но ВСЕ РАВНО ПОМОГАЮТ. И Россия, не взирая на то, что идет война, все равно поставляет все, что может западу...Вот и выходит, что мы одной рукой воюем с западом, а другой помогаем им воевать с нами. Да, никто не отменял экономическую составляющую, но здравый смысл иногда может же преобладать и не поставлять то, что можем отменить к поставке, очень озверевшим странам?...А сейчас, после таких плевков в наш адрес мы, как ни в чем не бывало с радостью сразу начнем поставлять им газ, нефть этим фашистским недобиткам??!! Да еще, зная, что они вооружаются против нас?? А где же мораль? И здравый смысл?
        1. Бздишек Фряк 4 марта 2026 13:33
          Лайков   6  | Дизлайков   21
          У висех жиди торговают чёби вбивать овцов ищё бильще.
          1. Владимир. 4 марта 2026 16:55
            Лайков   6  | Дизлайков   21
            Бздишек Фряк
            4 марта 2026 13:33
            Да при чём здесь жиды? Вас уже во Вторую Мировую натравили на жидов. Ну как понравилось? Есть крупный международный капитал, которым владеют люди без национальности, национальность — это удел толпы, а они себя считают хозяевами мира. А толпу стравливают друг с другом.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 3 марта 2026 22:41
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Интересно кто и каким методом , сразу после ударов по России, или чуть позже когда нефть, газ получат ?))
    3. Юрий
      kubanec 4 марта 2026 00:52
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Вы даёте Европе газ? Я тоже нет.
  3. Гость 4 марта 2026 02:22
    Лайков   12  | Дизлайков   1
    Как это так (сарказм) МОК не ввёл санкции против евреев и англосаксов - под белым флагом их или вообще непускать.
    1. 6% 4 марта 2026 03:17
      Лайков   8  | Дизлайков   0
      Как это? Против себе санкции вводить? Неудобно.
      Придет время, когда они выстроятся в очередь попасть в лоно Международного Права.
  4. Дедушка ИчО
    Дедушка ИчО 4 марта 2026 05:08
    Лайков   12  | Дизлайков   2
    Всё, что нужно знать о пиндосской демократии!


    "...Переговоры, говоришь?.. Ха!.."

    Видео на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=l0hvgS12lsk
    1. Бздишек Фряк 4 марта 2026 13:25
      Лайков   6  | Дизлайков   21
      Харошая картина как работать жиди учит нада.
  5. Гость Никола 3 марта 2026 20:02
    Лайков   12  | Дизлайков   3
    Об т.н. "украинцах", которые миллионами окопались в России . Соловьёв думает, что их можно сагитировать собраться, взять оружие и пойти воевать с нацистским режимом хохложопии. Хрен там. Их не соберёшь, ждут , когда русские всё за них сделает.
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:06
      Лайков   3  | Дизлайков   16
      Всех хохлов нужно отправить на урановые рудники - добывать победу для РФ.
    2. Манн 3 марта 2026 20:53
      Лайков   2  | Дизлайков   14
      Бред. С какой хрени это соловей и ты называют их укрианцами вообще? То что это люди прибыли в Россию это уже указание на то, что люди не хотят быть укрианцами или даже считая себя таковыми желают интегрироваться в РУССКОЕ общество. Какое право вы и это провокатор имеет право их записывать в украинство?
      1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 21:05
        Лайков   2  | Дизлайков   9
        Это детали, ибо они все за зомбированы и неизлечимы!
      2. Пацаева Наташа 3 марта 2026 23:53
        Лайков   6  | Дизлайков   21
        Именно Манн, это Русские люди с территории "окраина" много миллионов бежали от местного -жидозверья в гейропу, много миллионов остались в России, чтобы было меньше пушечного мяса для боёв против России. А как евреи любят ковырять их, особенно такие как шизофреник солова. Многие с окраины, без соловьиной рожи и его пахабщины, воюют в рядах Крассной Армии с гейропейским жидозверьём, это и бесит всех "соловьёв".
        1. Владимир. 4 марта 2026 03:14
          Лайков   7  | Дизлайков   7
          Пацаева Наташа
          3 марта 2026 23:53
          Дура ты, Соловьёв прекрасно знает об украинцах, воюющих в рядах российской армии, и сам не раз об этом говорил. Он это говорит конкретно тем украинцам, которые были на Украине при должностях и сейчас дают советы россиянам, как надо поступить с Украиной. Вот он им и говорит: "Езжайте, возглавьте украинский фронт и решайте судьбу Украины, а иначе российский народ будет сам, без ваших советов решать, что делать с освобождённой русской землёй".
    3. Людмила 4 марта 2026 05:41
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      И вредят как могут
  6. Гость Сергей 4 марта 2026 01:03
    Лайков   6  | Дизлайков   1
    Маленькая страна с кнопку диктует всему миру свою волю. Израиль спокойно вошёл в бейрут и сказал , что это наше. А давайте мы в Прибалтику войдём и скажем, что тоже наше и пусть вякнут.
    1. Крапива 4 марта 2026 01:51
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Цитата: Гость Сергей
      Маленькая страна с кнопку диктует всему миру свою волю.

      Концентрированное еврейское бабло побеждает зло.
      Цитата: Гость Сергей
      Израиль спокойно вошёл в бейрут и сказал , что это наше.

      У кого бабло, тот и прав.

      Цитата: Гость Сергей
      А давайте мы в Прибалтику войдём и скажем, что тоже наше и пусть вякнут.

      Ну и вякнут они - а где бабло?
      Что ответишь?
  7. Людмила 4 марта 2026 09:04
    Лайков   6  | Дизлайков   2
    " Миротворец" Трамп оказался убийцей! Неужели никто его не остановит? 193 страны на земном шаре! Это же сила!
    1. - 4 марта 2026 09:14
      Лайков   2  | Дизлайков   5
      Да ладно вам хернёй страдать! Есть ООН - пожалуйста, отменяем Совет безопасности с "Правом вето" и живём "по совести" и законам, все страны на планете Земля беспрекословно выполняют все, принятые "мировым большинством" резолюции!😉 Да Россия первая будет возражать такому порядку!..😏
    2. Б О Г 4 марта 2026 10:37
      Лайков   0  | Дизлайков   17
      если две трети самих иранцев оюобряют действия трампа, то это говорит что настояцими убийцами является сам режим и правительство ирана, против которогон ведеде военные действия, которые лучше бездействия
      1. Гость Лина 4 марта 2026 14:27
        Лайков   9  | Дизлайков   16
        Б О Г, не режим, а предатели внутри страны - это посерьезнее.. И еще израильтяне, засевшие в стране.
        1. Гость Лина 4 апреля 2026 13:11
          Лайков   0  | Дизлайков   1
          Лина (лже), еще раз прошу, не пользуйтесь моим именем здесь,чтобы не было путаницы!
          1. Пацаева Наташа 4 апреля 2026 14:04
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Лина ты, или ЛЖЕ ... какая разница, успокойся, важен не ник (условное имя) а сам комментарий, потому что за комментарием стоит не НИК, а настоящий человек. Вот по комменту и стОит с ним "беседовать" или не стОит, решайте сами. Моим ником тоже кто то пользуется часто, да пожалйста, хоть все пусть пользуются, мой дядя Виктор Никифорович Пацаев не обидится, а я тем более !!! smiley bowtie

            .... тем более ты Лина точно знаешь, что тут просить бесполезно, тут тоже информ война в перемежку с недотёпами. smiley
          2. Крапива 4 апреля 2026 14:13
            Лайков   0  | Дизлайков   1
            Цитата: Гость Лина
            Лина (лже), еще раз прошу, не пользуйтесь моим именем здесь,чтобы не было путаницы!

            Предикат "Гость" добавляется автоматически, если уже кто то зарегился под этой кличкой.
            Значит есть уже зарегистрированный ник Лина.

            Придумай себе другой ник - как, к примеру - Линакардия.
            И зарегуйся.
            Тогда никто писать не будет под ним.
      2. Владимир. 4 марта 2026 16:19
        Лайков   18  | Дизлайков   13
        Б О Г
        Девятнадцать двадцатых европейцев поддерживают Соловьёва в нанесении ядерных ударов по Европе, потому что ненавидят свою власть, своих соседей и их детей и мечтают об уничтожении этого бесовского отродья.
        1. Пацаева Наташа 4 апреля 2026 13:33
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Ну молодец Влад, понимаешь и знаешь как ненавидят своих ЕВРЕЕВ везде, любые местные аборигены, именно за это, но Одна миллионная часть местных аборигенов- везде обожают своих ЕВРЕЕВ. Как ты например, постоянно их защищаешь, хоть и понимаешь это. Это ли не шизо?)))
    3. Гвость 4 марта 2026 19:50
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      израиль кто остановил, когда он газу сносил?
      даже не осуждали особо.
      путин тоже даже на словах не выразил осуждения ни за похищение мадуро,
      ни за иран, ни за газу.
      они все одной миррой мазаны, получается.
      все из одного клуба и даже с одного острова.
      и цели у них одни.
  8. Людмила 4 марта 2026 05:00
    Лайков   9  | Дизлайков   6
    Какая прелесть! Если ЦБ позволит России жить, все будет хорошо! Соловьев в очередной раз утверждает, что Россия НЕ СУВЕРЕННА! А Президент не имеет власти над ЦБ!
  9. 6% 4 марта 2026 01:46
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    В сложившейся экстремальной ситуации около 10-15 стран проявили активную позицию. Можно на пальцах посчитать, кто - за, кто - против. Остальные - воздержались.
    1. Крапива 4 марта 2026 01:58
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Цитата: 6%
      Остальные - воздержались.

      Как и в обыкновенной нормальной жизни, в случае, когда нет принудиловки в открытом голосовании.
  10. Гость Сергей 4 марта 2026 00:14
    Лайков   7  | Дизлайков   6
    Почему Корнилов, когда говорит улыбается, главный жополиз Соловья. Впервые Соловей задал вопрос по существу. 40 бывших депутатов рады здесь болтается, в основном все в Москве. Медведчук, миллиардер и вся эта шушера не может создать правительство в изгнании, организовать на украине партизанскую войну, у них это в крови-всё за чужой счёт
    1. - 4 марта 2026 08:52
      Лайков   0  | Дизлайков   16
      Видимо, потому что он считает, что всё происходящее уже четыре года можно не учитывать, так как "всё идёт по плану", и продолжает тупые киселёвские хохмы над "тупыми пиндосами", "трусливыми гейропейцами", "прибалтийскими вымиратами" и "хатаскрайными селюками".😔 А улыбается, потому что его лично это никак в плохом смысле не касается, даже наоборот - "на пользу"... банковского счёта!..😏
  11. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 3 марта 2026 22:36
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    Всем Доброй и МИР ночи Победы и Справедливости Народам Ливана Сирии Палестины Ирана 👍14✊ Вообще можно подвести некоторые итоги .. С 1980 года Руководство Ирана НЕ смогло нарастить крупную Армию с, ПВО Авиацией , Флотом , сильной разведкой, а все это было даже у маленьких Ливии и Ирака, Афганистан, можно список большой . Но самое главное НЕ было никакого Военного Договора о Помощи и Поддержке между Россией и Ираном ( Кроме КНДР его вообще НЕТ ) И конечно помимо глупости , наивности и ПРЕДАТЕЛЬСТВА, все вместе это солиднее и мощнее бомб и ракет Сионистов-Глобалистов бьёт по городам и Людям.. Слишком легко проникают и ликвидируют важ Лиц Ирана шпионы МОССАД и ЦРУ
  12. Гость сергей 3 марта 2026 20:15
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    Вспомните количество жертв Беслана. Всего 316 жертв из них 186 дети.
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:21
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Вспомнили, дальше, что предлагаете в плане действий со стороны РФ?
  13. Гость 4 марта 2026 17:34
    Лайков   1  | Дизлайков   1
    Спасибо за формат, лайв + вечер огонь!
  14. Альбина 4 марта 2026 15:14
    Лайков   1  | Дизлайков   1
    Ну Соловьёв молодец только вот что-то гости посквасились ВСЕ в кислых физиономиях.... видать что то не понравилось ///
  15. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 19:45
    Лайков   5  | Дизлайков   5
    Не вижу практического смысла обсуждения перспектив выборной программы на Украине, в связи с неизбежностью ядерных ударов по этой стране, в складывающейся ситуации реальной ядерной угрозы для РФ.
    Вы говорите не о том.
    1. Куда нужно прятаться гражданам крупных городов РФ при воздушной тревоге?
    2. Где находятся и в каком состоянии находятся бомбоубежища в РФ?
    3. Кто ответственный по вопросу самообороны и что он сделал для защиты жизней мирных граждан РФ за последние месяцы и годы?
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 19:52
      Лайков   2  | Дизлайков   8
      С тем же успехом вы можете осуждать несовершенство ландшафта на Луне или марса - бесполезная трата эфирного в ремни.
      А если В. Путин не собирается применять ЯО на Украине, так это уже совсем другой сюжет.
      1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 19:54
        Лайков   0  | Дизлайков   7
        ...обсуждать несовершенство ландшафта на Луне или Марсе...
    2. Гость Елена 3 марта 2026 20:09
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      МГО и ЧС. Бомбоубежища-это их зона ответственности. Предприятия и УК обязаны содержать бомбоубежища в порядке, а УГОЧС проверять их.
      1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:13
        Лайков   2  | Дизлайков   8
        Вы знаете точно куда нужно бежать при воздушной тревоге. Вы туда уже бегали на учениях?
      2. Гость Елена 3 марта 2026 20:16
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        МЧС ответственно за бомбоубежища. В нашем городе их практически нет. На некоторых предприятиях ещё оставались 20 лет , но сейчас не знаю в каком они состоянии. Возможно, что уже и эти ликвидированы.
        1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:24
          Лайков   3  | Дизлайков   10
          Вот и вердикт! После первого же мощного удара погибнет большинство населения РФ. Вы с этим согласны?
          1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:46
            Лайков   4  | Дизлайков   8
            Так, открытый запрос в Администрацию Президента РФ и государственную Думу РФ, а также в Совет Федерации РФ.

            - Проработать этот вопрос и доложить через передачу В. Соловьева по существу принятых кадровых и административно - организационных мер по существу этого вопроса - как нужно действовать простому гражданину РФ в случае воздушной тревоги. чтобы уцелеть. И представить каждому россиянину его место и адрес в бомбоубежище в шаговой доступности.

            Вся надежда теперь на власть в РФ по этому вопросу!

            На Трампа у народа РФ нет надежды и веры в то, что он миротворец и работает на интересы граждан РФ!
            1. баба Таня 3 марта 2026 23:13
              Лайков   9  | Дизлайков   3
              Несешь чушь несусветную, какие бомбоубежища спасут граждан от ядерных ударов савременным ядерным оружием? Радиация все равно добьет всех выживших от самих ударов , только эта будет медленная и мучительная смерть. Период полураспада плутония (Pu 239) более 24000 лет. Поэтому никто и нигде уже не строит бомбоубежища массово. Вот сколько нужно бомбоубежищ для города с населением 200.000 , а для жителей Москвы? Конечно есть бункеры для очень ограниченного контингента, высшего руководства страны, военных и т.д., и то неизвестно смогут ли их туда своевременно доставить. Советую не заморачиваться, учитывая тот факт, что клуб ядерных маньяков разрастается, не говоря уже о кратном увеличении самого ЯО.
  16. Гость Леонид 4 марта 2026 11:19
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    Трамп видимо общался с Вованом и Лексусом
    1. - 4 марта 2026 17:41
      Лайков   0  | Дизлайков   4
      -Там где эти коллективные "Вован с Лексусом" учились, Трамп преподавал!..😉😏🤣
  17. Stez
    Stez 3 марта 2026 20:14
    Лайков   1  | Дизлайков   3
    Що !!!!! Опять ? Обсосанную жвачку гоняют , Поменяйте уж этим губошлёпам методичку , а то ползунок на меня матерится .
  18. Гость Олег 4 марта 2026 00:46
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Теперь отмазка , Евреи по мирняку херачат , так это искусственный интеллект , евреи не причем)) Так ладно бы евреи говорили . а это у нас Соловей рассказывает ))
    1. Владимир. 4 марта 2026 01:36
      Лайков   17  | Дизлайков   17
      Гость Олег
      Это не Соловьёв, это ты так говоришь. А Соловьёв сказал противоположное тому, что говоришь ты. Он сказал, что американцы нанося удар по садику прекрасно знали кто является целью, потому что весь удар и все цели были заранее просчитаны ИИ.
      1. Крапива 4 марта 2026 01:46
        Лайков   2  | Дизлайков   16
        Неужто ты не просекаешь, что то, что ты написал и что писал Гость Олег разницы нету?
        1. Владимир. 4 марта 2026 02:47
          Лайков   6  | Дизлайков   7
          Крапива
          Удивительно. Соловей сказал, что всё они прекрасно знали, куда бьют, а Олег пишет, что якобы Соловей отмазывает и во всём обвиняет ИИ! Для вас русский язык не родной, что ли? Не отмазывал Соловьёв никого и уж точно не переводил вину на бездушный ИИ, поскольку ИИ вообще по определению не может быть виноват, как не может быть виноват любой инструмент. Так Соловьёв ещё и выделил, для идиотов, что те, кто наносил удар, всё прекрасно знали, так как удары были просчитаны заранее! Соловьёв совершенно однозначно обвинил наносящих удар в предумышленном убийстве, а не отмазывал никого!
          Ну уж даже не знаю, как объяснить вам разницу между значением слова "обвинил" и "отмазал". Извините, идишем не владею.
          1. Б О Г 4 марта 2026 11:08
            Лайков   6  | Дизлайков   21
            Когда рубят лес, щепок избежать невозможно, те. сопутствующие пртери сродни погибшим героям, сознательно пололжившим свои жизни в юорьбе со злом. - Сегодня всех журнашлюх можно смело называть поклепщиками. - Они получают зарплаты и гонорары, изъятые из казны налогоплтельщиков, на которых они строчат доносы ведущие к их заключению "под стражу" в пользу наживы для правителей на рабском труде зэков - как главной опоры гулагской экономики Чуркии, где тюфяковость правителей Чуркии привела бывший СССР до такого плинтуса, что даже сопливые клоуны легко виояют ими как хотят и когда захотят
  19. Румянцева Елена 3 марта 2026 20:45
    Лайков   13  | Дизлайков   16
    Для"не припоминающего" Клинцевича:
    Осада школы в Беслане (также известная как кризис с захватом заложников в школе в Беслане или массовое убийство в Беслане) - это террористическая атака, которая началась 1 сентября 2004 года, продолжалась три дня и привела к захвату в заложники более 1100 человек (в том числе 777 детей)[5] и закончилась гибелью 334 человек, 186 из которых были детьми, а также 31 нападавшего. Считается, что это самая смертоносная стрельба в школе в истории .
    Жаль, что как то подзабылось собственная история у Клинцевича.
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:52
      Лайков   3  | Дизлайков   12
      При ядерных ударах по Хиросиме и Нагасаки сразу погибли десятки тысяч человека и сотни тысяч умерли чуть позже, поскольку находились не в бомбоубежищах и без средств индивидуальной защиты. https://yandex.ru/video/preview/1326975430049594236
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 3 марта 2026 22:43
        Лайков   1  | Дизлайков   0
        ТОЧНЕЕ 100 Т над Хиросимой и около 70 т Нагасаки
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 3 марта 2026 22:42
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      И ТАМ ЖЕ САМОЕ БОЛЬШОЕ ОФИЦ Кладбище , оч жуткое даже на фото
  20. виктор луганск 3 марта 2026 20:07
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    трепло вакаров обгадился козлина
  21. Гвость 4 марта 2026 09:36
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Ткаченко практически прямым текстом сказал, что путин слил Иран. А соловьев это зафиксировал после выступления ткаченко. Пригвоздил, так сказать. Сирия, венесуэла, Иран, куба... верной дорогой идёт товарищ.
    1. - 4 марта 2026 10:26
      Лайков   3  | Дизлайков   6
      Затулин ответил на все вопросы, что вы "хотели, но боялись спросить". Потому что большинству "геостратегов" "управлять миром", лучше потихоньку, не высовываясь... -Не привлекая внимания санитаров, как говорится...😏🤣
      Посмотрите специальный аналитический выпуск "Большой игры" Саймса с Константином Затулиным от 26.02.26 - 3 часть (с 40м 07с). Хоть кто-то начал правду говорить на ТВ!..😔
      https://topaz.su/22750-bolshaja-igra-260226-smotret-onlajn-poslednij-vypusk.html
      1. Гвость 4 марта 2026 21:32
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Могли бы вы ткнуть пальцем, что конкретно важного сказал затулин? Общие обтекаемые фразы. За все хорошее против всего плохого, один народ и мы не такие. И если они только посмеют, то мы терпеть не будем. А не приходило ли ему в голову, что поражение на Украине может грозить россии тяжелейшими последствиями вплоть до развала?
        1. - 5 марта 2026 14:48
          Лайков   1  | Дизлайков   0
          Он сказал, наконец-то, самое важное - что, условно, не надо биться головой с разбега в бетонную стену, пытаясь её прошибить! Наши желания тупо не совпадают с нашими возможностями...😔
          1. Гвость 7 марта 2026 18:59
            Лайков   2  | Дизлайков   7
            Т.е все сдать и смириться с неизбежным? Ядерная держава? Это у ядерной державы есть только голова, чтобы пробить бетонную стену? На кого работает затулин?
    2. Наталина 4 марта 2026 19:49
      Лайков   4  | Дизлайков   16
      Этот "товарищ" - настоящее ссыкло, и фамилия его - Путин !
      1. Гвость 4 марта 2026 21:38
        Лайков   5  | Дизлайков   6
        Кто-то умный сказал: могут те, которые ДУМАЮТ , что могут. Успех, победа начинаются в голове. А если в голове туман сомнений: а тому ли я дала? , то и результат будет никакой. С таким отношением действительно лучше бы было ничего не делать, а сидеть на берегу реки.
        1. - 5 марта 2026 15:09
          Лайков   1  | Дизлайков   1
          Вот нисколько не против когда человек рисковый и ему улыбнулась удача! Меня бесит, когда рискуют ЧУЖИМИ деньгами или даже жизнями. Как там Караганов говорит всегда - "Я УВЕРЕН если мы нанесём ядерный удар по Европе, то нам никто не ответит!" -Хорошо. А ЕСЛИ ОН ОШИБАЕТСЯ?! Скажет - ну, извините, миллионы погибших россиян, ошибся!🤣 -Как до этого он ошибся десятки лет ищя дружбы с Европой (по его же словам), которую сейчас вдруг стал люто ненавидеть? А он не о****-ли, ненароком, "Зевс-вершитель-всего", недоднланный??..🤬
  22. Гость 4 марта 2026 04:40
    Лайков   17  | Дизлайков   21
    Чем нам поможет увеличение стоимости нефти? Соловьёв или недоговаривает или умышленно искажает, тогда шапиро: - А так наз "бюджетное правило" навязанное как дополнительная выплата дани жидо-англосаксам, с ней что делать.
    Поднимется цена, так так наз "наши избраннички" снизят порог отсечения и всё что выше, будут так же отправлять своим хозяевам за рубеж
  23. Гость 4 марта 2026 04:00
    Лайков   17  | Дизлайков   21
    продолжают жидо-англосаксы на так наз "украине" лепить из Белой Расы русских вырусей, искусственный язык насаждают чтоб дооторвать и доразделить единый славянский народ.
    1. Бздишек Фряк 4 марта 2026 13:28
      Лайков   6  | Дизлайков   21
      Славянски народ убивают жиди как у нас у вас. Чешска.
      1. - 4 марта 2026 15:02
        Лайков   4  | Дизлайков   4
        -Ахой, братушка!🤣 Ты, главное, не забывай, что нет и не было никогда никаких "Чешска" - мы один славянский народ. И язык ваш - лишь исковерканный древнерусский, придуманный вам австрийцами...😉 Впрочем, и австрийцев никаких нет - это один немецкий народ. И ирландцев нет, разумеется, согласно англичанам... А казахи просто ещё не знают, что они "потомки Чингисхана", наверняка, согласно монгольским учебникам истории...😏
  24. Манн 3 марта 2026 20:44
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Соловьев снова и снова прикалывается на Путиным и Кремлём в его речах, будь то в действиях СВО или системной политке в целом . При этом тут же в следующих речах утверждает политика правления Путина это ужасное.
  25. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 20:32
    Лайков   3  | Дизлайков   7
    Товарищи ученые, доценты с кандидатами, тема *****асов, извращенцев и насильников - президентов США и прочей, так называемой элиты из этой страны, очень важная. Но для безопасности граждан РФ вам нужно поднимать совсем другие темы.
    Не находите, что вы не тем занимаетесь, тратя на всякую х... эфирное время и нервы простых россиян?
  26. Гость 4 марта 2026 04:21
    Лайков   16  | Дизлайков   21
    Ух ты, озвучили что жидо-англосаксы под свой кровавый пейсох устроили бойню с Ираном
  27. Крапива 4 марта 2026 01:38
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    Что смешно слышать от Соловьева.
    Блогеров призывает уже воевать.
    А про своего сынка модельной внешности, как его сам Соловьев называет - ни слова.
  28. Людмила 4 марта 2026 00:19
    Лайков   4  | Дизлайков   16
    Замечательно прошла сегодня " Большая игра " с Д.Саймсом. Война в Иране была увязана с внутренней политикой нашей страны.Присутствовали уважаемые гости, в т.ч. Тренин, Денисов, Шахназаров . Всем рекомендую посмотреть этот выпуск.А Саймс, как ведущий, большой молодец!
    1. Дедушка ИчО
      Дедушка ИчО 4 марта 2026 07:18
      Лайков   7  | Дизлайков   3
      Да-да-да-да!.. Саймс, Шахназаров, ага!.. Жаль что не было ещё Фридмана, Вексельберга, Хинштейна, Вассермана, Слутского..., не правда ли?..
      1. Пацаева Наташа 4 марта 2026 18:37
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Да и суркова с чубайсом. брррр
    2. - 4 марта 2026 08:43
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      -Лучше посмотрите специальный аналитический выпуск "Большой игры" Саймса с Константином Затулиным от 26.02.26 - 3 часть (с 40м 07с). Хоть кто-то начал правду говорить на ТВ!..😔
      https://topaz.su/22750-bolshaja-igra-260226-smotret-onlajn-poslednij-vypusk.html
      1. Людмила 4 марта 2026 10:38
        Лайков   2  | Дизлайков   5
        Я смотрела этот выпуск, выступление К.Затулина смотрела.У него всегда смелые выступления.
  29. Манн 3 марта 2026 18:50
    Лайков   4  | Дизлайков   16
    Опять провокаторишка Соловейчик свою шарманку затянул о укропском фронте.
  30. Гость Александр 3 марта 2026 21:40
    Лайков   3  | Дизлайков   16
    Вот, Трамп Соловьёва забыл спросить какой Америке он хочет вернуть Америку. Демагог.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 3 марта 2026 22:40
      Лайков   3  | Дизлайков   0
      А это было б неплохо если б он реально б прислушивался б к УМ Людям, Проффесионал ов и Экспертов
  31. Людмила 4 марта 2026 05:30
    Лайков   3  | Дизлайков   17
    Вчера на Россия 24 Вячеслав Смоленко (южмаш) дал интервью! Это было разоблачение хвастовства Путина о мощи России, которая , якобы, готова дать сокрушительный отпор врагам...... ЭТО БЫЛО СТРАШНО СЛУШАТЬ!
    1. Пацаева Наташа 4 марта 2026 14:56
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Людмила, а что там было об этом на Россия 24, хоть коротко, если вы можете. Я ничего не нашла. Спасибо.
  32. Гость Сергей 4 марта 2026 00:26
    Лайков   1  | Дизлайков   16
    Да всё иранцы забудут и покорятся США. Потому что Трамп сейчас властитель мира и ни Китай, ни Россия не могут ему помешать, Китай сильно хитрый, чтобы разрывать супервыгодную торговлю с США, а Россия слаба.
    1. Гость Лина 4 марта 2026 14:17
      Лайков   7  | Дизлайков   0
      Гость Сергей, Россия не слаба, просто не может сейчас себе это позволить еще и в силу политических соображений.
      1. Пацаева Наташа 4 марта 2026 14:36
        Лайков   6  | Дизлайков   21
        Как всегда, своя жи2 не даёт России развернуться, не внутри, ни снаружи. Зато свои израильские штаты, развернули на пол земного Шара, только за счёт кого ....
  33. Пацаева Наташа 3 марта 2026 20:04
    Лайков   6  | Дизлайков   21
    Почему соловьёв постоянно врёт как жидобэндэрняк?
    1. Пацаева Наташа 3 марта 2026 21:11
      Лайков   1  | Дизлайков   16
      Это даже не вопрос, и не голословное обвинение его. Евреев нигде даже не обвиняет и запрещает обвинять еврейская Юстиция, писаная для всех аборигенов. А солова в истерике врёт, что Зельц "губит своих людей" Зельц губит и истребляет не своих евреев, а убивает хохлов. А нам это вдалбливается в головы, что даже никто не замечает... Отсюда, на основании сплошного обмана, везде, имеем что имеем. пу прячется за стенами, трамп воюет, а мы стоим в стойке.
      1. Пацаева Наташа 3 марта 2026 21:26
        Лайков   6  | Дизлайков   21
        Врёт, как жидобэндэрняк, что НАТО не поставляет своих боевиков на окраину, - " А если будут поставлять, то они будут тут же уничтожены" говорит сейчас этот мудозвон.
        1. Владимир. 4 марта 2026 03:07
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Пацаева Наташа
          И что? Таки для евреев Зеленский свой? Они готовы за него пострадать? Или за него страдают те, кто его выбирал в президенты? Ты же вот еврейка полнокровная, просто обожествляешь их, а ты для них своя или нас своими называешь?
  34. Б О Г 4 марта 2026 11:53
    Лайков   6  | Дизлайков   22
    Путин сам сказал, что давно уже ходатайствовалт о присоединению к НАТО. Поэтому можно полагать, что ввод подразделений НАТО в Чуркию сегодня воодушевлять , вместо того, чтобы сопротивляться вводу даже в Хохловию

    Соловью необходимо подучить русскую речь, чтобы наконец понять разницу между просчётом и подсчётом, также как и между расстрелом и обстрелом, что очень важно для всех жернашлюх/ов его уровня, Похоже, что он ходил в отдну школу с Лавровым, которому я тоже делал замечание много раз. Второй даже не знает разницы между всеобщим/всемирным, те. всеоблемлеиым законом, - и универсальным магазином,
  35. Б О Г 4 марта 2026 10:45
    Лайков   6  | Дизлайков   22
    Всем помётам чурок и хохлочурким надо снова объединиться и смести свои собственные концлагеря и тюрьмы вместе с кремлёвскими угнетателями, а не слушать лживый кружок соловьиных басней, призывающих идти на Париж
  36. Владик и загнивающий, дикий запад 3 марта 2026 21:38
    Лайков   0  | Дизлайков   16
    Сидоров заболел (срочно его отправляйте на диспансеризацию))) - говорит о возможности применения ЯО США Трампом, как, о чем - то сверхизвестном вроде полета на Марс и обратно, требующем анализа его наколок на теле. Но при этом он как бы забыл, что США уже разбомбили в пух и прах два японских города еще 80 лет назад.
    Ну, были же раньше люди как люди... и вот опять! laughing
  37. Б О Г 4 марта 2026 10:30
    Лайков   0  | Дизлайков   17
    Соловья надо осведомить что Хмельницкий "зачищал" народ не хуще Сталина и Гитлера, чтобы он не советовал называть повстанческие отряды его именем
    1. Бздишек Фряк 4 марта 2026 13:22
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Багдан бил хароший царь он убижал в Расию.
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 03.03.26 последний выпуск смотреть