Ночь День
Последние комментарии
Гвость
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Соловьев вел себя как конченный урод. Явно ему спустили установку на поддержку едросов. Выходит,...
Алексей
kassad
28 минут назад
60-ṃинẏƫ 25.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
Лжёшь,Гнида,впрочем,как всегда.Тебе,падла,как раз и есть до меня дело.Иначе бы ты,падла,не написала...
Гость
32 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
kostia 25 июня 2026 10:39 Он всё же "раздутая кукла", но если нам его грохнуть, то он...
Гость Леонид
34 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Соловьёв истеричка полукровка который не даёт людям высказаться перебивая их....
Злата
41 минуту назад
60-ṃинẏƫ 25.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
КАССАДУ. Я тоже давно заметила что ты выглядишь как террорист-экстремист. Думаю властям надо тобой...
Vargenian
58 минут назад
60-ṃинẏƫ 25.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
Тебе с твоим видом и в твоей тюбетейке самый раз на фронт записаться. Там хоть какую то пользу...

Вечер с Соловьёвым 26.02.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 26.02.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 26 февраля 2026 26.02.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали семь документов Союзного государства, усиливая интеграцию | Финский политик Армандо Мема: британско-украинские заводы БПЛА — «законная цель», риск ядерной эскалации растёт | Глава МИД Польши Радослав Сикорский предупредил: нельзя быть «лохами», США могут пойти на уступки России | Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал открыть нефтепровод «Дружба» немедленно, защищая энергонезависимость страны | Создана президентская комиссия по развитию технологий искусственного интеллекта для координации внедрения ИИ | Днепропетровский ТЦК отрицает «бусификацию», но соцсети публикуют кадры насильственной мобилизации | Ким Шмитц (Ким Дотком) призвал Россию к ядерной демонстрации — звучат тревожные угрозы | The Wall Street Journal: США требуют демонтажа Фордо, Натанза и Исфахана, изъятия всего обогащённого урана | The New York Times: администрация Трампа рассматривает удары по Ирану, военные сомневаются в эффективности.

Участники программы: Владимир Корнилов, Андрей Клинцевич, Спиридон Килинкаров, Василь Вакаров, Андрей Луговой, Дмитрий Евстафьев, Николай Стариков, Карен Шахназаров, Дмитрий Куликов, Малек Дудаков

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 24.06.2026 смотреть онлайн

Аудиоверсия передачи:





Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.5
(273 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Гость 27 февраля 2026 06:09
    Лайков   17  | Дизлайков   0
    кох не предатель - он враг России и русского народа
  2. баба Таня 27 февраля 2026 18:35
    Лайков   17  | Дизлайков   2
    Не устаю удивляться Лукашенко, как он умудряется сидеть на шпагате столько лет, не порвав промежность! Опять прискакал к Путину, после того , как американцы его в очередной раз кинули. С какой помпой он подписывал приглашение Трампа в свой *Совет мира*, радовался гордился, а тут такой облом, ему даже визу не дали. А он уже наверное для всех участников этого сходняка по мешку картошки приготовил. Вот как был *двуликий янус*, так и дальше хвостом виляет. И белорусских экспертов у Соловьева давно не видно и не слышно. Вот рассказали бы россиянам, чем союзное государство помогает в СВО? А они то от РФ получили и *искандеры* и *орешники*, да и много чего другого.
    1. Пацаева Наташа 27 февраля 2026 19:36
      Лайков   6  | Дизлайков   21
      Блевотный Гнус, как это так, где твои принцыпы, такие жидовские байки, от соловьёв, трепишь на нашего Батьку. Как вы его шакалы боитесь и правильно делаете.
  3. Ник 26 февраля 2026 22:01
    Лайков   12  | Дизлайков   0
    За Минск, Ленинград, Киев, и многие города и вообще нашу землю
    Здохните СУКИ!!!
    Мы все́ помним!!!!!!!!!
    Прощения не будет!
    1. Manfred 27 февраля 2026 09:50
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Укольчики, батенька. Не пропускай укольчики. А то ненароком башкой аб стену биться начнёшь ещё скоро, дас.
  4. Гость 27 февраля 2026 13:56
    Лайков   10  | Дизлайков   0
    Те, кто при выборе между войной и позором выбирают позор, в результате получают и войну, и позор.
  5. Гость 27 февраля 2026 13:31
    Лайков   10  | Дизлайков   0
    Вернуть городу Герою Ленинграду его Легендарное наименование!
    1. Наталина 27 февраля 2026 19:47
      Лайков   2  | Дизлайков   16
      Гость !!!!
      Ты читал комментарий бабы Тани, которая в нём распинается о Лукашенко - какой он двуличный !!! И что Путин ему вооружением помогает, а Лукашенко Путину в СВО не помогает !!!!!!!!

      А Путин что, не двуличный ??? Это ж по его команде на День Победы городят огород вокруг Мавзолея Ленина!!!
      Это ж по его команде ТОЛЬКО на День Победы Санкт-Петербург превращается в ЛЕНИНГРАД, а Волгоград превращается в СТАЛИНГРАД !!!!!!!!!!!!
      Лицемерная сволочь этот Путин !!! По другому просто невозможно сказать !!!
      Я представляю, как баба Таня от моих этих слов о Путине начнёт в обморок падать !!! Она же любит Путину задницу лизать !!! Она считает, что Путин непогрешимый и обалдеть какой выдающийся президент!!!!!!!!!!
      1. баба Таня 27 февраля 2026 23:20
        Лайков   14  | Дизлайков   3
        *Израильский свисток* снова в эфире, и как всегда ведёт антипутинскую пропаганду, не жалея ругательных эпитетов. Ты болезная откровенно врёшь. Если ты не в курсе, так зайди на Яндекс и почитай кто и когда переименовывал эти города. При чем тут Путин? А так да, я уже от смеха валяюсь в обмороке от твоей тупости.
        1. Наталина 28 февраля 2026 05:02
          Лайков   4  | Дизлайков   16
          Тупая дура - это ты, баба Таня !!! Путину уже даже из его команды говорили, чтобы он вернул Питеру и Волгограду их легендарные имена !!! А Путин только так ехидненько ухмыльнулся и промямлил, что надо подумать !!! Интересно, как долго он думать будет ???
          И запомни, дура старая, что не из-за народа рушатся государства, а из-за ё б н у т ы х президентов !!!
          Кто Советский Союз развалил ??? Горбачёв да Ельцин !!! А кто в 90-е сотворил в России кошмарный бардак???
          Пропойца Ельцин !!!
          А теперь , если Путин поведёт себя неправильно, если Путин не заберёт всю Украину, ох и горе ждёт Россию!!!
          Проклятые хохло-бандеровцы с помощью Европы забросают дронами Россию !!! То есть, война не закончится, а будет продолжаться ещё неизвестно сколько !!! Разруха будет кошмарная !!! И народу погибнет много !!!

          Если бы Путин знал бы хохлов так, как знаю их я, то он бы свою Операцию начал бы ещё в 2014 году, а не сочиняли бы эти ненужные России Минские соглашения !!! Не сидел бы он восемь лет, чухая одно место в то время, когда бандеро-фашисты убивали народ Донбасса !!! Путин и Януковича отговорил не посылать против беснующейся толпы на Майдане военных !!! Если бы эти два хера не предали бы Украину, всё сложилось бы совсем по другому !!! Всё сложилось бы гораздо лучше !!! Лучше и для Украины, и для России.
          А они, эти двое, дико трусливые соплежуи !!! Ума у них не хватило предусмотреть развитие событий на несколько шагов вперёд !!! В итоге - Путин и Янукович - нормальные президенты ???
          Янукович не знал и не понимал свой народ, а Путин зациклился на том, что всё время всем рассказывал, что украинцы - это братья русскому народу !!!
          Вот сейчас эти братья и показывают, кто они такие и чего они стОят, и кто для них русский народ !
          1. Гвость 28 февраля 2026 11:15
            Лайков   5  | Дизлайков   0
            Уже ракеты большой дальности летят. Угроза передачи укре ядерки. Чета там с заэс мутное. Какого гросси туда постоянно мотается и мониторинговая группа магатэ сидит безвылазно? Что-то охраняют. Что? В начале сво эксперты считали, что на заэс могут быть скрыты запасы обогащенного урана. Как в синей бороде, есть помещения, куда русским вход воспрещен. Как так? Кое-кто пообещал, что в секретные помещения не полезет? Отсюда весь этот будням с заэс, кто ее будет контролировать, кто эксплуатировать.
            1. Пацаева Наташа 28 февраля 2026 14:47
              Лайков   6  | Дизлайков   21
              А я часто говорила раньше, что там жи2, у которой нет, "но мы применим" наделала заготовок, но не доделала, спрятала. Жи2 ничего не может сама делать, кроме как грабить и прихватизировать ... Ну неуспела ... теперь рвёт и мечет, а Пу якобы сопли жувает, этот сморчок всё им отдаст, он себя задрочит, но им всё здаст. Как бы это чудо турнуть из нашего Бессмертного Полка, он оскверняет его.
              1. Гвость 28 февраля 2026 16:29
                Лайков   4  | Дизлайков   6
                Значит, мюнхенская речь зели, что Украина собирается обзавестись ядеркой, не была просто сотрясанием воздуха. Потому и заэс является камнем преткновения, и путин дурочку включил, что рассматривает вариант совместной с амерами эксплуатации заэс. По плану, что ли, Украина должна была уронить ядреную бомбу на Россию, чтобы прощупать решительность путина? Ну, нерешииельность они уже прощупали. Нахрен было отдавать чаэс? Полетит фламинго в ядерном исполнении .
                И сегодняшний удар по ирану очень симпоматичный. Надеюсь, Иран не развели отдать уран путину.
  6. Доцент 27 февраля 2026 02:08
    Лайков   10  | Дизлайков   0
    Западные нищеброды сидят в своих прорванных канализациях, крутят-вертят глобус Украины, подсунутый шибздоном штопаным, и им невдомёк посмотреть на карту России. Вопрос со звёздочкой: сколько нужно хохлов, лабусов, куратов, фиников и «прочих разных шведов», чтобы дойти до Урала или, не приведи господи, до какого-нибудь Новосибирска с Владивостоком?
    1. Manfred 27 февраля 2026 09:38
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Слышь, а зачем шведам Владивосток? Владивосток может быть интересен китайцам. Вот и посчитай соотношение сил.
      1. Доцент 28 февраля 2026 19:29
        Лайков   5  | Дизлайков   1
        Manfred, уважаемый, проверьтесь на аутизм.
  7. Доцент 27 февраля 2026 03:16
    Лайков   11  | Дизлайков   2
    Невежда выставляет свою серость напоказ. Фашисты НЕ СОБИРАЛИСЬ ЗАХВАТЫВАТЬ Ленинград. Их цель - удушить, провести в "Астории" банкет победителей, взорвать, построить плотину и затопить. А в верховье Невы выстроить Адольфсбург, как столицу северного протектората. Так что сдать город даже при желании не получилось бы.
    1. Manfred 27 февраля 2026 14:40
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Захватывать не собирались, но провести там банкет планировали. Мда, биполярочка получается. Не совсем только вот понятно, у них или у тебя.
      1. Доцент 28 февраля 2026 19:20
        Лайков   3  | Дизлайков   2
        Манфред, дура, УДУШИТЬ, а не захватить.
        1. Доцент 1 марта 2026 02:53
          Лайков   3  | Дизлайков   2
          Кстати, пригласительные билеты на банкет в "Астории" уже были отпечатаны.
  8. ,Людмтла 26 февраля 2026 21:06
    Лайков   10  | Дизлайков   1
    Все правильно говорит Карен Георгиевич! Так он об этом говорит 5-й год! Ну и что?
  9. Гость 27 февраля 2026 04:22
    Лайков   9  | Дизлайков   1
    Всё этот еврей кох прекрасно понимает и именно поэтому вбрасывает эту информационную заразу.
  10. Владик и загнивающий, дикий запад 27 февраля 2026 06:10
    Лайков   13  | Дизлайков   6
    Шахназаров предложил полную глупость - вооружать другие страны ЯО. Вот они после этого и начнут шантажировать РФ и бомбить её, если та им не отдаст свои территории и деньги.
    Такая позиция будет показывать явную трусость РФ, самой применять ЯО оружие для защиты своих интересов и граждан.
    РФ сама должна, первой нанести ядерный удар. И если нужно, то по всем странам западной Европы и стереть их с лица земли, если она себя считает суверенной супердержавой. США.
    Уже давно бы так поступил Трамп. Он это подтвердит, если ему журналисты со всего мира зададут подобный вопрос.
    Но, логичней было бы, для начала разнести ЯО западные районы в Украине и полностью разрушить все средства коммуникации - ж.д. и авто дороги, мосты, тоннели, дамбы, плотины, вокзалы аэропорты, заводы, военные объекты и склады. Чтобы образовался ядерный пояс отчуждения шириной в 200-300 км.
    И потом объявить странам западной Европы, что если они не прекратят поставки оружия, солдат на Украину и не вернут замороженные финансовые средства РФ в золоте, то будут уничтожены.
    Срок на это три дня.
    Вот, как бы действовал Трамп в подобной ситуации.
    Не верите, спросите его сами.
    1. Дмитрий Зеро 27 февраля 2026 07:20
      Лайков   3  | Дизлайков   3
      Россию не очень то побомбишь ядерным оружием. Есть и триада и СПРН.
      1. Гвость 27 февраля 2026 08:02
        Лайков   8  | Дизлайков   16
        По триаде то уже бомбились. Стратеги, станции раннего обнаружения, даже резиденции гаранта, как неотъемлемой части триады. И че? И ниче! Путин не ведётся на провокации. Пусть хоть всю Россию в гумус вбомбят.
      2. Manfred 27 февраля 2026 09:43
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Да??? А это точно?? Или это как со ржавыми танками на базах хранения? Со времен Леонида Ильича как-никак уже 44 года прошло. Почти полвека т. е. А с тех пор только развал один шёл...и демагогия на фоне воровства.
        1. Гость Лина 27 февраля 2026 13:24
          Лайков   7  | Дизлайков   4
          Манфред, не надейся... Все работает... И долбанем - мало не покажется!!!
          1. Manfred 27 февраля 2026 14:36
            Лайков   0  | Дизлайков   6
            своей башкой ап стол? Дык кто бы сомневался-то? Так и будет. Ну, да.
            1. Manfred 27 февраля 2026 14:45
              Лайков   0  | Дизлайков   6
              ...с криками "вэ-дэ-вэ-ээ !!!" И поллитру водяры из горла сразу в качестве анестезии залить се "в баки". А как же.
          2. Наталина 2 марта 2026 17:22
            Лайков   0  | Дизлайков   0
            Лина !!!!!!!!!!!!

            Путин только языком своим хорошо долбёт, а как до вооружений доходит, то он постоянно обделывается!!!
            Ничего не скажешь - Путин трусливый президент !!!!!!!!!!!!!!
  11. Гость 27 февраля 2026 06:03
    Лайков   13  | Дизлайков   6
    кох свою еврейскую родину израиль не предавал (еврей Соловьёв тут неправ). Он враг и ведёт осмысленную войну против Белой Расы русского народа.
    1. Гость Светлана 27 февраля 2026 12:18
      Лайков   2  | Дизлайков   2
      Он голубоглазый и светловолосый, значит он и предатель и враг.
      1. Гость 27 февраля 2026 12:33
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Гость Светлана 27 февраля 2026 12:18

        Ну да, посмотрел - у него синие глаза. Значит выродок и действительно предатель и враг русских.
      2. Гость Светлана 27 февраля 2026 13:37
        Лайков   1  | Дизлайков   2
        Это что ещё за "Гость Светлана" тут появился, кроме меня?! Так нечестно! Ваши мысли ещё и мне припишут! Хоть ник поменяйте, плииииз!
  12. Гость Марина 27 февраля 2026 03:06
    Лайков   9  | Дизлайков   2
    А мы странам обещавшим ЯО укрорейху хотя бы ультиматум выставили? А может и вообще всех ихних выслали за 5 часов с конфискацией дипломатического имущества?
    1. Гвость 27 февраля 2026 08:10
      Лайков   3  | Дизлайков   6
      Ага. Путин не ведётся на провокации. Поп гапон засел в кремле. Всех положит, кровавую мессу проведёт с жертвоприношением своему мошиаху.
  13. Гость 27 февраля 2026 12:32
    Лайков   6  | Дизлайков   0
    Ну надо же - Рудольфыч прямо говорит, что Владимир Владимирович Путин сделал параллельную экономику. Если бы не он и его команда, то так наз "наш цб" уже давно бы удушил Россию и отгеноцидил русский народ.
    1. Пацаева миледи 27 февраля 2026 13:06
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Неужели и правда, ну надо же, никогда небыло и вдруг.... А мы то дураки верили, что он Президент Величайшей Страны, а не командир партизанского отряда, на чужой территории. Вот взять Марка Рубио, еврей из евреев, но трубят евреи что он кубАнец (и) ... а он мерзкий и безмозглый, трусливый и позорный сморчок, но зато почти на самом верху и держит наших друзей Кубу в постоянном стресе, в ужасе, и трясёт целую Страну, как нашалившего воришку.А если сранить его с Пу, с точно таким -же евреем? Почему там евреи, габотают на свои Штаты, а наши .... и наши тоже.
      1. Гость 27 февраля 2026 13:37
        Лайков   3  | Дизлайков   6
        Пацаева миледи 27 февраля 2026 13:06

        Какая-то несвязная и безсмысленная еврейская эмоциональная хуцпа.
        1. Пацаева миледи 27 февраля 2026 13:54
          Лайков   0  | Дизлайков   6
          Гость, у тебя нет аргументов и очень маленький запас Знаний, ты даже не в курсе что означают многоточия. Значить таким как ты очень трудно всё разъяснять. Когда нибудь научишься, правильно понимать, до-нонимать и домысливать. Поэтому ты оскорбяешь меня не заслуженно. Ты молодец, хотя бы меньше стал трубить о мифических и давно истреблённых -"наглосаксах" и стал, боле-менее называть это зверьё, его именем. Так держать, короче.

          ... да ещё гость, то был комментарий именно к тебе, я была уверена, что ты поймёшь, извини, переоценила.
          1. Гость 27 февраля 2026 13:58
            Лайков   3  | Дизлайков   2
            Пацаева миледи 27 февраля 2026 13:54

            Очередная надменная, учительская еврейская хуцпа.
            Пойди проспись тролятина
            1. Пацаева миледи 27 февраля 2026 14:01
              Лайков   6  | Дизлайков   21
              Ну вот с твоими "жидонаглосаксами" ты весь потёк. Слышал звон, но не знаешь где он. Твой уровень "Дурак, сам - дурак". Скачи дальше жидобэндэрняк. rage
              1. Гость 27 февраля 2026 14:16
                Лайков   2  | Дизлайков   6
                Пацаева миледи 27 февраля 2026 14:01

                Очередная надменная учительственная еврейская хуцпа, типо ты тут такой арбитр и решаешь кому что говорить.

                Иди проспись имбицил несущий полуправду
                1. Пацаева Наташа 28 февраля 2026 14:49
                  Лайков   0  | Дизлайков   0
                  Спасибо хоть за "полуправду" ципсошник, нагло сяксь... rage
      2. Гость 27 февраля 2026 14:05
        Лайков   2  | Дизлайков   6
        Пацаева миледи 27 февраля 2026 13:06

        У тебя единственная нормальная мысль только одна: "... там евреи, работают на свои Штаты, а наши .... и наши тоже".

        Нет у нас наших евреев. Они все оккупанты-колонизаторы, интервенты, паразиты.
        1. Пацаева миледи 27 февраля 2026 14:17
          Лайков   0  | Дизлайков   6
          Слава Богу, если тебя чуть попинать, тогда ты правильно, начинаешь понимать. Работаем.
          1. Гость 27 февраля 2026 14:26
            Лайков   1  | Дизлайков   6
            Пацаева миледи 27 февраля 2026 14:17

            )) очередная надменная еврейская хуцпа. Ты тролятина несёшь полуправду и хочешь чтоб с тобой во всей шизофрении соглашались.
            Пойди проспись имбицил несущий полуправду.
            1. Пацаева миледи 27 февраля 2026 14:36
              Лайков   0  | Дизлайков   6
              Малёк, у тя ещё всё впереди, научишься, только не ссы, дерзай и благодари. А я хочу не то что ты малёк гутаришь, а хороших сводок с передовой.
              1. Крапива 27 февраля 2026 14:51
                Лайков   2  | Дизлайков   3
                Пацаиха миледь, от евреев отбиваешься?
                Как то вяло это делаешь.
                Неубедительно.
              2. Гость 27 февраля 2026 14:56
                Лайков   2  | Дизлайков   6
                Пацаева миледи 27 февраля 2026 14:36

                Продолжение надменной еврейской хуцпы.
                Ты недоносок не про евреев скажи ,которыми ты прикрыл основной свой блевотный посыл.
                Ты прямо скажи что ты брякнул про В.В. Путина и прикрыл это евреями.
                1. Пацаева Наташа 27 февраля 2026 15:02
                  Лайков   0  | Дизлайков   6
                  Малёк, я про мистера Пу не брякнула, как ты тут брякнул, а подробно пишу и много.
                  1. Гость 27 февраля 2026 15:13
                    Лайков   3  | Дизлайков   3
                    Пацаева Наташа 27 февраля 2026 15:02

                    laughing Сразу голову в песок засунул "херой".
                    Напиши прямо, не своей полузакрученной пьессой, которую ты прикрыл евреями, а прямо скажи, тролятина ты ципсошная.
  14. 6% 28 февраля 2026 21:39
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Будут ли заправляться американцы галлоном бензина с кровью школьников Ирана?
    1. гостья 1 марта 2026 02:24
      Лайков   7  | Дизлайков   0
      Будут. Еще и оправдают себя.
      1. Пупсик 1 марта 2026 05:50
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        От них же пошло, что ничего личного, просто пизнес.
  15. Гость Марина 27 февраля 2026 03:26
    Лайков   7  | Дизлайков   2
    На Кубе не кубинцы а америка вторгалась. Просто этот рубио хитрозадый и потому послал кубинцев- перебежчиков. По плану, видимо, было устроить лживый госпереворот по типу хохломайдана этими морским десантом и спящими на местах. Наверно и тут читали бы стихи про трусы в кружевах
    1. Гость Лина 27 февраля 2026 13:19
      Лайков   2  | Дизлайков   2
      Марина, со стороны американцев это была проверка. Смотрели как прореагируют кубинцы, они прореагировали адекватно и встретили этих провокаторов огнем...Вот теперь Рубио пытается все это перевернуть с ног на голову (как они обычно и делают) и представить эту вылазку как будто это кубинцы напали на американцев..Вот и все...Все шито белыми нитками ..и американцы да и европейцы тоже не стесняются уже врать в глаза и говорить, что это -"божья роса". И теперь не исключено, что американцы уже на голубом глазу начнут (вроде как Куба первая начала) уже вооруженный конфликт на Кубе...
  16. Гость 27 февраля 2026 05:25
    Лайков   6  | Дизлайков   2
    И опять соловьёв не показал слова Трампа про то, когда он сказал о "недопустимости смены пола детям" и пол зала на встали.
  17. Гость 27 февраля 2026 04:40
    Лайков   10  | Дизлайков   6
    Да неможет быть у нас сейчас ни какого ГКО, так как у нас идёт СВО. Для будущих поколений мы НЕ ведём войну со своим же народом; мы очищаем от западной скверны свои территории и свой же народ, который оказался в таком положении из-за кровавого гос переворота так наз "киевской хунты" евреев, которые на протяжении нескольких поколения из русских там вылепили вырусей.
  18. Галина 27 февраля 2026 02:43
    Лайков   10  | Дизлайков   6
    А в это время сша в лице уиткоффа решили сохранить нацистов и террористов недобитый на Украине и после всей болтовни с террористами на переговорах в лице главной сволочи буданова ,уиткофф вдумайтесь только, предложил России обеспечить безопасность Украины, на основании 5 статьи НАТО.,о безопасности России от киевского террора, поддерживаемого западом и сша ,убивающим гражданское население , ни слова от уитеоффа .Всё, занавес...позорно звучит от уст пескова, что Путин встретится с президентом зеленским при финальной стадии подписания договора..с кем собрался подписывать наш президент договор с террористом?, не удивимся после того как буданов был на переговорах и это ставленник америки. Как-то так.

    С Кохом все понятно, а сколько таких кохов внутри страны,? Судя по тому что воюем уже 4 года и допустили управление натовцами войсками на Украине , таких кохов внутри страны немерено,в том числе ЦБ котооый методично . разваливает эконоиику и управы на них нет , а ведь идёт война, а Соловьев это просто глас отчаяния в пустыне с его призывами к наказанию таких чубайсят, его не слышат наверху. ,народ слышит и поддерживает ,но нас также не слышат , не интересны мы от слова совсем..Печально это всё и пятая колонна живее всех живых ,и это факт.
    1. Пупсик 27 февраля 2026 04:51
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Галина как будто вы не понимаете, что Соловьёв и Байбаков не те, за кого себя выдают. Они постоянно забалтывают эту важную тему ЦБ. Тут подходит народная поговорка, "На воре и шапка горит".
  19. Людмила 26 февраля 2026 21:14
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    А что касается предложения Шахназарова раздать атомное оружие ,если что, странам для остановки Мерцов, Стармеров, Макронов,то страны ещё и не возьмут.Всем видно, что Трамп вытворяет с Ираном!
  20. Гость Лина 1 марта 2026 12:58
    Лайков   3  | Дизлайков   0
    Анализируя действия Трампа, хочется спросить - а шо, так можно было? Дааа. Если бы мы так действовали, то давно бы нацизма на Украине не было!!! И Зеля бы не ездил по заграницам, и к нему бы тоже не ездили евротуристы... Но, похоже, опыт Трампа перенят все равно не будет. Мы ж не такие!!! Будем и дальше честно терять своих людей.. Зато порядочные!.А вот Трамп не остановится. А следующая цель у него какая?... Или уже была принята к исполнению...но, слава Богу, исполнить ее не удалось? Или как? Дальше ждем?
    1. Пацаева Наташа 1 марта 2026 13:42
      Лайков   3  | Дизлайков   6
      Судя по довольной роже пхуттина, всё идёт хоёшо, ждём дайше товаищи, дождёмся когда поседний Юсский пьёплывёт мимо нас.
    2. Гвость 1 марта 2026 14:18
      Лайков   3  | Дизлайков   6
      У путина не хватило смелости соскочить с переговорняка после удара по валдаю, организованного амерами и одобренного трампом. Ну не убили же, так рассуждает наш "юрист"? А покушение на убийство тоже является преступлением, "юрист" не в курсе?
    3. Ведущий Гладимир Кукушкин 1 марта 2026 14:31
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Путин же ваши Бог. А он не ошибается
  21. 6% 27 февраля 2026 01:06
    Лайков   4  | Дизлайков   1
    Первым признаком войны будет отключение интернета и блокировка западного ПО. Мы многого не видим и не знаем. А есть те, кому положено все знать и видеть, и принимать решения. Восхищаюсь выдержкой и терпением этих людей. Настоящий охотник!
    1. Гвость 27 февраля 2026 09:33
      Лайков   6  | Дизлайков   6
      Тут главное что? Не заснуть и не проспать добычу. Хотя у стариков бессонница обычно. Но возрастные изменения никто не отменял, плохая концентрация, замедление скорости реакции. Тем более у человека, ведущего такой гедонистский образ жизни как путин: обслуга, водители, охрана, советники.. кремлевский кот леопольд мышей не ловит.
  22. Гость Мария 26 февраля 2026 22:40
    Лайков   5  | Дизлайков   2
    Куликов - Америка находится в страшном кризисе, поэтому Трамп решил ничего не трогать в Америке. Но, получается, чтобы сделать Америку снова великой, Трамп налево и направо начнёт рушить весь мир. Ведь ясно же что через Иран он собирается завладеть Россией. И он же говорит что надо разделить Россию. Так почему же мы ничего не предпринимаем, чтобы его остановить. Или все таки предпринимаем?!
    1. Владимир. 27 февраля 2026 09:27
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Гость Мария
      А когда Советский Союз отовсюду уходил, он своим уходом не разрушил мир? Несколько государств исчезло с карты мира навсегда. И появились недееспособные карлики, которых всосало в себя сохранившееся западноевропейская империя. Империя — это не император в короне, это сращивание государств с крупным международным бизнесом, в том числе и криминальным. Это такой спрут, запустивший щупальца в государственные механизмы практически всего мира. И даже борясь с этим спрутом, надо не разрушать механизмы управления, а максимально перехватывать управление.
  23. Гвость 27 февраля 2026 17:46
    Лайков   5  | Дизлайков   3
    По ситуации в Белгороде. Складывается впечатление, что путин решил Белгород сдать хохлам. Чтобы была весомая причина для возврата хохлам ЗАЭС разменом на белгород. Ну как на 5ом году войны Белгород до сих пор не защищен? А, и хохлы бьют уже везде, куда могут своими фламингами дотянуться. Сколько же соплей у некоторых, чтобы их жевать годами?
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 27 февраля 2026 19:27
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Ну это ж бред , тоже самое идет везде , как и мы бьем по украине причем МЯГКО , страдает все пограничье Донбасс и пол Юго-Восток Освобожденной Украины
      1. Гвость 27 февраля 2026 19:55
        Лайков   3  | Дизлайков   2
        Насрать на украину. Ваши соплежуи собираются СВОЮ СТРАНУ защищать? Или может путину про ситуацию в Белгороде не докладывают? Или докладывают как с курском: дрг в одну тышу, ноу проблем.
        1. Русский Коммунист 21 Века Константин
          kostia 28 февраля 2026 15:24
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          КУРСК ТОЖЕ ДОЛБЯТ ПРИЧЕМ С ЖЕРТВАМИ Орел Брянск , Крым , Кубань в беспилотниках, масштаб большой
      2. Гвость 27 февраля 2026 20:25
        Лайков   4  | Дизлайков   2
        Какое там приграничье? Воздушная тревога в свердловской области, в удмуртии, посмотрите на карте, где это. В Смоленске сколько людей убито на предприятии, 7, 8? Дух анкориджа. Соловьеву вместо обращений к киевоянам нужно к жителям Белгорода обратиться, чтобы женщины, дети, старики покинули город, пока можно. Пока как в курской области не получилось. Имейте в виду, что по тв герасимовы и путины так же будут врать.
        1. Пацаева Наташа 27 февраля 2026 20:37
          Лайков   6  | Дизлайков   21
          Гвость ты как "Глас вопиющего в пустыне" спасибо тебе, хоть ты честно высказываешь своё беспокойство, когда Страна в такой опасности. Жидозверьё уничтожает нас, цинично ухмыляясь, а главком, делает вид, что как будто боится. Если бы он боялся, было бы пол беды, а он предатель, враг. То шакальё, что массово бегает через верхний Ларс, в тысячи раз честнее его.
          1. Крапива 27 февраля 2026 20:55
            Лайков   6  | Дизлайков   21
            Цитата: Пацаева Наташа
            Гвость ты как "Глас вопиющего в пустыне" спасибо тебе, хоть ты честно высказываешь своё беспокойство, когда Страна в такой опасности. Жидозверьё уничтожает нас, цинично ухмыляясь, а главком, делает вид, что как будто боится. Если бы он боялся, было бы пол беды, а он предатель, враг. То шакальё, что массово бегает через верхний Ларс, в тысячи раз честнее его.
            Как это "уничтожает нас" возможно, Пацаиха, живя в КазакХстане?
            Или ты уже в России поживаешь?
            1. Пацаева Наташа 27 февраля 2026 21:23
              Лайков   6  | Дизлайков   21
              крапива ... Таким скачущим чурбанам, даже таким как ты - нерусь, никогда не понять нас Русских.
              1. Крапива 27 февраля 2026 21:55
                Лайков   6  | Дизлайков   21
                Да ужж...таких "русских" как ты действительно не понять.
                Где в КазакХстане "жидозверьё уничтожает нас, цинично ухмыляясь" ?
                Неужто, Пацаиха, они до таких "русских" как ты и до Казахстана добрались?
                1. Пацаева Наташа 27 февраля 2026 23:47
                  Лайков   6  | Дизлайков   21
                  Чурка, тебе никогда не понять это. Это КазаКстан, казацкий Стан, был и будет Российским, это на время жидозверьё, типа Блевотного Гнуса, оторвало Казацкий Стан от России. Здесь ещё много миллионов Русских, а ты чурек.
                  1. Крапива 27 февраля 2026 23:50
                    Лайков   1  | Дизлайков   6
                    по твоей писанине никто и ни за что не скажет, что пишет русская женщина.
                    А вот что это и такое пишет сумасбродная бабайка из Казакстана - это очевидно.
                    1. Пацаева Наташа 28 февраля 2026 00:05
                      Лайков   0  | Дизлайков   0
                      Жаль уже поздно, я бы тебе сказала пару ласковых, но ладно живи дешёвка.
                      1. Крапива 28 февраля 2026 00:29
                        Лайков   0  | Дизлайков   1


                        Ну чо тебе еще сказать...
                        Хорошая картинка лучше тысча слов
          2. баба Таня 27 февраля 2026 22:50
            Лайков   15  | Дизлайков   1
            Чук и Гек пацайкин, ты то чего стонешь из Германии? Твоя страна в опасности? Тебя то кто там уничтожает? Хотя по мне так давно пора послать туда *орешники* в качестве *подарка*. Твой цинизм и наглость переходят все границы, учитывая тот факт, что все уже знают кто ты, что ты, и откуда ты постоянно воняешь.
  24. Laco 26 февраля 2026 23:02
    Лайков   4  | Дизлайков   2
    Rusko by potřebovalo Stalina, ne Putina.
    1. Крапива 26 февраля 2026 23:52
      Лайков   2  | Дизлайков   3
      Цитата: Laco
      Руско бы потřебовало Сталина, не Путина.

      Ты прав. Правильно думаешь.
    2. Manfred 27 февраля 2026 09:31
      Лайков   0  | Дизлайков   3
      А ласко, видать, требует ремня.
    3. Manfred 27 февраля 2026 12:47
      Лайков   0  | Дизлайков   4
      Да ты, похоже, чехословак...бывший. Так вам, бывшим чехословакам, очень бы Леонид Ильич Брежнев подошёл. Образца 1968 года, хе-хе. Давно вас пора к ноге Советского Союза.
  25. М.З. 26 февраля 2026 22:40
    Лайков   4  | Дизлайков   2
    В.С. говорит: "Но всегда найдётся какой-нибудь европейский гастролёр — Джонсон или фон дер Ляйен, — которые будут уверять, что переговоры — это чушь, а на войну денег «мы ещё дадим»"
    Интересно, что ответственные игроки гастролерства приезжают чаще всего к близкой дате поставки ЕС бюджетных денег , за откатами в наличных. Это как раз момент фиксации в каких дипломатах, коробках, ящиках увозятся поездами откаты в гнезда воровских центров ЕС.
    1. Пацаева миледи 26 февраля 2026 23:25
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Глупости это, один Банк пол миллиона филиалов, все "габотники" зраильтяне-соловьи. Банк принадлежит израильским штатам, даже "откаты" всё давно идёт безналично. А возят в "дипломатах" и мешках с суками, "договора и документацию отношений", которые нельзя говорить через интернет, телефон. Боятся пока ещё, газоблачений.
  26. Ник 26 февраля 2026 22:20
    Лайков   2  | Дизлайков   0
    В.В. НЕВОРОЯТНОЙ ЩЕДРОСТИ
    Мужик!
  27. Гость Ирина 26 февраля 2026 20:42
    Лайков   7  | Дизлайков   5
    Сейчас начнется «плач» диванных «экспертов», которые «точно знают»как надо действовать и что предпринять.
    И всем полегчает…
  28. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 28 февраля 2026 15:21
    Лайков   1  | Дизлайков   0
    США и СРАИЛЬ начал снова БОМБИТЬ Иран 🔥🔥🔥💥💥сегодня 28 Февраля 2026
    1. Гвость 28 февраля 2026 15:53
      Лайков   0  | Дизлайков   1
      Ну че, трындец котёнку?
    2. Аля Лялина 28 февраля 2026 19:10
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Ленинградская симфония на Вас не хватает!!!
  29. сатана 1 марта 2026 19:54
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Поступило сообщение, что Иран запросил переговоры с США. Западная пресса.
    1. 6% 1 марта 2026 22:37
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Вполне вероятно. Общество разделено. Одна из этих частей могла обратиться с такой просьбой. Этот клин мог быть подготовлен.
  30. Много вопросов 1 марта 2026 08:27
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Геройски погиб Хомейни. Кто выложил файлы Эпштейна? Почему не электрический стул? Импичмент? Плакал дух Анкориджа? Можно не обсуждать...
    1. Крапива 1 марта 2026 13:44
      Лайков   2  | Дизлайков   2
      Цитата: Много вопросов
      Геройски погиб Хомейни.

      великий аятолла Хаменеи.

      Хомейни это другой, уже померший великий аятолла. Предшественник великого аятоллы Хаменеи.
  31. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 27 февраля 2026 19:14
    Лайков   1  | Дизлайков   1
    3👍👍👍👍👍8 Какой то пустой, стал эфир , и УкрГады какие то скучные , ЗАЧЕМ Рудольфыч убрал одно место , вместе 6 Гостей стало 4 🤨?? Не хорошо .. Долго Кремль и ВВ лично называли чистейших уро.. Запада партнёрами , конченых фашистов и нацистов друзьями.. Вот и ПРИЛЕТЕЛ ответ , лучше НИКОМУ кроме Армии России и Патриотов 🚩НЕ стало
    1. Крапива 27 февраля 2026 19:53
      Лайков   2  | Дизлайков   1
      Цитата: kostia
      3👍👍👍👍👍8 Какой то пустой, стал эфир , и УкрГады какие то скучные , ЗАЧЕМ Рудольфыч убрал одно место , вместе 6 Гостей стало 4 🤨?? Не хорошо .. Долго Кремль и ВВ лично называли чистейших уро.. Запада партнёрами , конченых фашистов и нацистов друзьями.. Вот и ПРИЛЕТЕЛ ответ , лучше НИКОМУ кроме Армии России и Патриотов 🚩НЕ стало
      это само напрашивалось.
      Соловьеву самому хочется поговорить. Много поговорить. Ему есть что сказать. Много. А давать сказать гостю 4-5 предложений за всю передачу это как то...
      1. Сатана 28 февраля 2026 13:11
        Лайков   2  | Дизлайков   0
        Крапива, да нет, он экономит, видно что-то знает, у мирового еврейства всё схвачено. Как бы чего не вышло...
      2. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 28 февраля 2026 15:23
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        ОЧЕНЬ ВОЗМОЖНО Иначе на его речи минут 10 от силы
  32. Гость Андрей 27 февраля 2026 08:12
    Лайков   1  | Дизлайков   1
    Шахназаров там один здравый, все эти пикейные жилеты реально на вещи не смотрят, сами себе рассказывают и сами верят.
    1. Пацаева миледи 27 февраля 2026 13:16
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      Ой Андрюша, не там, а тут в студии. Тут есть эксперты на любой "Вкус", мне больше Стариков, Кедми, Куликов и Михеев, тебе Шахн, тоже не плох. Только баран из баранов, тут мутит их как хочет, без меры, без совести и чести, черноротый горилл.
  33. Людмила 27 февраля 2026 06:01
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Сдать Ленинград? Сорок лет об этом говорят...... И не только те, которые убежали! Открыли мемориальную доску Манергейму!!!! Басилашвили писал кипятком, прославляя этого подонка, потому, что он хотел город сохранить, правда без жителей!!!!!
    1. Владимир. 27 февраля 2026 08:11
      Лайков   5  | Дизлайков   3
      Людмила
      Найдёшь мемориальную доску Маннергейму, провокаторша? Пытались открыть, а не открыли. В России предателям, служившим Гитлеру, памятники не ставят. И не надо про памятник Краснову рассказывать, его тоже демонтировали, причём законно.
  34. Гость 27 февраля 2026 02:47
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Да какие ещё так наз "украинские философы?!" Пока вы будете нести эту чушь, так и не будет никому понятно что происходит.
    Евреи, инструмент глобального Римского управления, постепенно переформатируют Белую расу русских в вырусей, стравливают в войне друг с другом и захватывают исконно русские территории.
  35. Пацаева миледи 27 февраля 2026 00:11
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Шахназаров молодчина, на счёт ЯО, он это уже поздно, никто не возьмёт, уже известно что применять нигде нельзя. А если бы еврейское путло- дало, он как всегда "опаздывает", когда, хотя бы Йеменцы пытались взрывать еврейские авианосцы и их армады.... когда Иранцы ещё пытались защищаться, ... когда Мадуро-не дура, тоже старался противостоять зверью !!! А теперь пиздно.

    Особенно сильно сказал Карен, о "чрезмерной деликатности" как позднего Союза, так и сейчас ... со зверьём.
  36. 6% 26 февраля 2026 22:55
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    В начале понуждения к миру считал, чо оно начнется с космоса. Видимо, технически это было проблематично. Да, и может, рановато было. Может сейчас в самый раз?
    1. Владимир. 27 февраля 2026 09:17
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      6%
      Спутники надо снимать только в канун большого наступления по всем фронтам. Тогда это будет оправдано. Кто знает, какие спутники слизнёт вместе с старлинковскими? Пока Европа вооружится, они меж собой перегрызутся, в том числе и за шкуру неубитого медведя, и за то, чью шкуру медведю подставить первыми, а кому последними.
  37. Дедушка Витя 26 февраля 2026 21:21
    Лайков   21  | Дизлайков   21
    Опять бедолага Соловьёв хочет добиться решительности от нашего Верховного...Опять резонно предлагает, как и все профессиональные военные, что Бандеровщину можно лишить снабжения ударами по ПЯТИ(!) точкам ввоза и уничтожением портов...Но у Путина - гуманная душа и много добровольцев...
  38. Romuil 26 февраля 2026 21:12
    Лайков   7  | Дизлайков   7
    Шахназаров понимает ЧТО значит передать ядерное оружие другим странам? Расфасовать по контейнерам и отправить? Или поставить средства применения, обучить персонал и т.д. Есть ли для всего этого ресурсы??? Готовы ли для этого те страны, которым Шахназаров собрался поставить это оружие? Или он предлагает Путину стать таким же болтуном как и те европейцы которые несут эту ... (фигню)? Путин если что-то заявляет то это и выполняет. Ну когда же он начнет прежде чем что-то заявлять думать что требуется для реализации его бреда?
    1. Дедушка Витя 26 февраля 2026 22:22
      Лайков   6  | Дизлайков   6
      Выполняет? Удвоение ВВП? Неповышение пенсионного возраста? И это лишь навскидку...
      1. Владимир. 27 февраля 2026 01:50
        Лайков   5  | Дизлайков   5
        Когда он обещал удвоение ВВП? Кроме пенсионной реформы предъявить нечего, ни на вскидку, ни на прицел. Ты ещё про Киев за три дня расскажи. Если Путин говорит, что надо к чему-то стремится, это не значит: "Я это сделаю". Он же не может за тебя работать, он может сказать тебе, что ты должен, но это не обещанье, пи***бол.
      2. Romuil 27 февраля 2026 10:36
        Лайков   5  | Дизлайков   5
        Бред несусветный. Ситуация менятся и Путин вынужден на это реагировать. И наши противники и работают над тем чтобы было чем расшатать авторитет Путина в народе. Вот и вы к ним присоеденились. Путин главный враг наших противников. Их главная задача сменить Путина на посту президентам и поставить некое подобие зеленского - послушного и продажного.
        1. Гость Лина 27 февраля 2026 12:47
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Ждем реакции с 2022 года. Пока одни слова.
  39. 6% 27 февраля 2026 00:52
    Лайков   0  | Дизлайков   1
    А ведь очевидная ситуация с этими "аплодисментами". Казалось бы, что две ноги - правая и левая созданы шагать уверенной поступью вперед, а они стоят нагавногу, и думают друг на друга, как же мне ее ампутировать.
    Думаю, все решится после того, когда нелегальные мигранты отстоят свои права, а коренные легалы выдворят из страны нелегалов.

    Ведь ситуацию можно и без ИИ, в уме посчитать, что "приобретаемого" и зарабатываемого благополучия на всех не хватит, или хватит на короткое время. Ну не идти же в социализм к победе коммунизма. А как же мелодрамные балы и вечеринки в роскошных нарядах?
    1. Крапива 27 февраля 2026 00:56
      Лайков   1  | Дизлайков   2
      Цитата: 6%
      зарабатываемого благополучия на всех не хватит, или хватит на короткое время.
      это не так, это совсем не так. Повышение уровня жизни людей, увеличивают и поступления в казну государства. Кругооборот денег увеличивается.
      1. 6% 27 февраля 2026 01:21
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        - не крапива, а репейник - по колючке выдергивать приходится. Посмотри как галлон на передаче скачет, будто майданутый. Если с Ираном все провалится, посыпется и все остальное. Тут-то все и начнется...
        Кстати, дрон-разведчик "клюнул" в море у берегов Ирана. Слыхали? К чему бы это?
        1. Крапива 27 февраля 2026 01:27
          Лайков   2  | Дизлайков   1
          Цитата: 6%
          Кстати, дрон-разведчик "клюнул" в море у берегов Ирана. Слыхали? К чему бы это?

          ну не всё сподряд я могу слышать.
          А вот миледь Пацаиха, хоть тоже не всё слышит, но ответ на любой вопрос знает и где и у кого искать причину.
      2. Владимир. 27 февраля 2026 09:09
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Крапива
        Оборот денег не добавляет ресурсы. Планирование ресурсов необходимо. И потом, часть людей будет тратить свои трудовые ресурсы на производство предметов роскоши. Вы не забывайте, благополучие предполагает наличие нянь, репетиторов, горничных, садовников, клубных работников. А кто будет лечить, учить, производить снаряды и помогать двигать науку?
        1. Крапива 27 февраля 2026 20:45
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Оборот денег не добавляет ресурсы. Планирование ресурсов необходимо.
          впечатление, что не попадет в руки России начинает не функционировать. Даже капитализьм.
          Где в Швеции или в Германии планирует ресурсы? И ничего, всего у них хватает. Даже избыток.
  40. Гость николай 26 февраля 2026 22:12
    Лайков   1  | Дизлайков   2
    Начните с того, что посадите трех своих друзей,
    1. Манн 26 февраля 2026 22:15
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Друг, тебя никто не понял. Ты в высших кругах, что заспущался их объявить?
  41. Гость Мария 26 февраля 2026 21:09
    Лайков   3  | Дизлайков   4
    Василек , заслуженный юрист Украины. Это, пародия,
    1. Людмила 27 февраля 2026 06:41
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Это место, Окраина, все пародия!!!! Созданное нашими руками!
  42. Крапива 26 февраля 2026 20:21
    Лайков   1  | Дизлайков   2
    Live трансляция идет без рекламы.

    и это хорошо.
  43. Гвость 1 марта 2026 10:02
    Лайков   4  | Дизлайков   6
    Вместо того, чтобы лезть в дебильные переговоры с трампом, нужно вооружаться, вооружаться и вооружаться! А не сидеть на расслабоне, ожидая, что трамп принесет Донбасс на блюдечке с каемочкой. Уже буданов заявляет, что Россия готова принять амерские гарантии безопасности укре. А это что за гарантии? Войска европейской части НАТО на украине под чутким руководством Америки? Ну, нападение на Иран весьма красноречиво, действует лучше переговоров.
    Америка будет выбивать все поодиночке, расширяя и закрепляя свой гегемонизм. А страны, которые могли бы объединиться и противостоять агрессору, надеются героически отсидеться и переждать, авось пронесет. Они не готовы применить ядерку даже для своей защиты. Они будут рассуждать математически: ну, погибнет 100 миллионов, но остальные выживут. Только этот не факт, а беспочвенные надежды. Еще в прошлом веке подсчитали, что для комфортной жизни на земле хватит не более 100 миллионов человек.
    И что там с договором между Россией и Ираном? Капут?
    1. Гвость 1 марта 2026 10:12
      Лайков   3  | Дизлайков   6
      А соловьев опять будет втирать, что удар по ирану- это в первую очередь удар по китаю?
  44. Гость Андрей 27 февраля 2026 04:38
    Лайков   2  | Дизлайков   4
    Так идите к Путину и тюд спросите и предложите ....
  45. Гость Olga 26 февраля 2026 23:27
    Лайков   1  | Дизлайков   3
    Посмотрите на интернете:

    Kim Dotcom (born Kim Schmitz)

    Он выглядит как настоящая жирная свинья!
    1. Manfred 27 февраля 2026 09:32
      Лайков   0  | Дизлайков   2
      Он и есть...
      1. Manfred 27 февраля 2026 09:47
        Лайков   0  | Дизлайков   6
        Кроме того многократно находившийся под судом и в розыске рецидивист. Такие у шапиры "партнеры". А всё потому что приличные люди в его сторону даже не посмотрят.
  46. Гость ВЛАДИМИР 26 февраля 2026 22:26
    Лайков   4  | Дизлайков   6
    ПОРА ОТ ГОВОРИЛЬНИ ПЕРЕХОДИТЬ К ДЕЛУ! НАЧАТЬ НАДО С КОХА- НАДО ЕГО ВЫВЕСТИ НА ДВОРЦОВУЮ ПЛОЩАДЬ И ОСКОПИТЬ
  47. 6% 26 февраля 2026 22:15
    Лайков   2  | Дизлайков   4
    В задание с данными для ИИ, видимо забыли заложить фразу «Боже, что мы наделали», которую записал в свой дневник американский летчик, после сброса ядерной бомбы 6 августа 1945 года на японский город Хиросима.
  48. Манн 26 февраля 2026 22:03
    Лайков   4  | Дизлайков   6
    политолог Дмитрий Евстафьев в программе всё больше представляется как подставное лицо. Раньше он говорил вещи критические и боле-менее умные, сегодня он несёт тупую херню. Выбирает какую то херню из интернета и начинает её высасывать..Позорище.
  49. Крапива 27 февраля 2026 20:25
    Лайков   13  | Дизлайков   16
    Смешно получилось у Соловьева в самом начале передаче.
    Когда он читал по суфлёру сообщение этого Доткома.
    После прочтения Соловьев сказал так жалостно - всё правильно он сказал, но вот зачем он произнёс это неприличное слово "еврей"!, когда он называл Зеленского.

    И тут же через минуту-две разразился тирадой по отношению к Коху. И сам назвал его немцем!
    Немцами можно называть людей, а вот обзывать евреев евреями - низзя!
    Это оскорбление для них!

    Еврей - слово неприличное!
    Наградил же бог евреев этим словом!
    Скорее всего справедливо бог поступил.
    1. баба Таня 27 февраля 2026 22:28
      Лайков   21  | Дизлайков   21
      Бог конечно наказал евреев и обрек их на вечное изгнание за то, что они не приняли его сына Христа и распяли его на кресте, а сами продолжали и продолжают до сих пор молиться своему рогатому молоху. Но всеобщую ненависть и презрение к себе евреи сотворили сами, своим гнусным поведением, куда бы они не приходили после изгнания. Там куда они приходили, слово еврей становилось нарицательным. Я еще понимаю их обиду, когда их называют жидами, но вот обижаться, что еврея назвали евреем, это нонсенс. Многие похоже считают, что про евреев, как и про покойников нужно говорить либо только хорошее, либо ничего.
      1. Крапива 27 февраля 2026 22:50
        Лайков   6  | Дизлайков   6
        Цитата: баба Таня
        Бог конечно наказал евреев и обрек их на вечное изгнание за то, что они не приняли его сына Христа и распяли его на кресте, а сами продолжали и продолжают до сих пор молиться своему рогатому молоху.


        Тут такое дело.

        "Бог наказал евреев и обрек их на вечное изгнание за то, что они не приняли его сына Христа" этот якобы постулат из нового завета, но это было во времена, когда они свои байки сочиняли, впоследствии назвав их новым заветом, когда христианства по названию не было.
        Когда было тогда этих разных иудейских сект до хрена и больше по своему числу , как и сегодня.

        Когда одна иудейская секта проклинала другую иудейскую секта и стращала ее разными мыслимыми и не мысленными карами.
        Так они продолжают и поныне.
        Один представитель одной секты даже срать не станет рядом в большом поле с другим представителем другой секты иудейства.

        Иудейская секта, которая якобы имела некого Иисуса в качестве своего покровителя, стала называться христианской лишь спустя около 200 лет после смерти Христоса.
        А так она была, странной для римлян, обыкновенной иудейской сектой и вначале лишь для иудеев.
        За что их, справедливо, гоняли и в хвост и в гриву.
        Хотя бы в силу того, что эти иудеи прилюдно в общественных местах насмехались над божествами Древнего Рима.

        Цитата: баба Таня
        Многие похоже считают, что про евреев, как и про покойников нужно говорить либо только хорошее, либо ничего.

        Это сокращенная версия античного афоризма: «О мёртвых — либо хорошо, либо ничего, кроме правды»
        Она означает уважение к покойному, но допускает правдивую оценку.

        Так что евреи не допускают никогда высказывание правды по отношению к себе.
        1. баба Таня 28 февраля 2026 02:55
          Лайков   10  | Дизлайков   2
          Крапива, мой коммен это ответ на твой коммент выше, не более того. Почитай внимательно и разберись в сути написанного. Не понятно зачем ты устроил ликбез?
          1. Крапива 1 марта 2026 14:02
            Лайков   1  | Дизлайков   1
            Цитата: баба Таня
            Крапива, мой коммен это ответ на твой коммент выше, не более того. Почитай внимательно и разберись в сути написанного. Не понятно зачем ты устроил ликбез?
            Баб Таня, просто я догадывался, мною написанное ты не знала.

            И я разрешил себе, с божью помощью, поделиться с тобою моими знаниями.
            Спасиба мне за это не надо писать, но оскорбляться на это как то тоже негоже.

            Запомню тебя, баб Таня, как и то, что ты не приверженка взгляда полководца Ал. Вас. Суворова «Ученье — свет, а неученье — тьма».
      2. Фрау 27 февраля 2026 22:57
        Лайков   1  | Дизлайков   16
        Баба Таня, ты абсолютная дура и нацистка. Мне жаль таких, как ты, - жизнь прожила, а знаний о мире и ума не нажила... Так дурой и подохнешь...
        1. баба Таня 28 февраля 2026 00:56
          Лайков   12  | Дизлайков   2
          Ты себя пожалей ущербная Фрау!
        2. Сатана 28 февраля 2026 13:02
          Лайков   0  | Дизлайков   6
          Фрау, так тут 8/9 и я в том числе к евреям отношусь справедливо, благодаря мне и остаются они всегда без своего угла, всё кочуют, а я уже старый, трудно за ними угнаться, но скоро подрастёт поросль...
    2. Фрау 27 февраля 2026 22:55
      Лайков   12  | Дизлайков   16
      Объясняю очевидное! НЕ евреи устроили нападение на страны Европы и Советский Союз! НЕ евреи устраивали геноцид против славян, цыган, евреев и других этносов! Это делали НЕМЦЫ. Поэтому полуеврей Соловьев имеет моральное право так говорить! Впрочем, как и многие другие, мною перечисленные... Немцам, в отличие от евреев, есть за что каяться! Евреи опозорились только в последние 2 года, когда начали убивать мирных палестинцев. До ноября 2023 года они вели себя вполне прилично и были обычно жертвами, ну или что-то вроде этого...
      1. Сатана 28 февраля 2026 13:08
        Лайков   5  | Дизлайков   0
        Фрау, да всё бы ничего, но так хочется, чтобы свалили бы они все в Израиль, в Израиль, в Тель-Авив, как завещал А П.Чехов и там бы накалывали бы своих соплеменников, ради всеобщего блага. Но тесно им, расползлись по глобусу, отбирают у народов заработанное непосильным трудом, Украину уже догрызают.
      2. Крапива 28 февраля 2026 15:22
        Лайков   3  | Дизлайков   0
        Цитата: Фрау
        Немцам, в отличие от евреев, есть за что каяться!

        Первыми от немецких нациков пострадали сами немцы.
        Концлагерь Дахау был забит немцами до верхушки. И коммуняки там были и социалдемократы и гомики в том же числе.

        А вот верхушка нациков была почти што еврейской. Включительно и самого Гитлера.
        Воистину, пронырливость евреев не имеет границ.
        Цитата: Фрау
        Евреи опозорились только в последние 2 года, когда начали убивать мирных палестинцев

        Начали евреи уже каяться?
        Или не дождешься покаяния от евреев?
  50. Гвость 27 февраля 2026 07:58
    Лайков   13  | Дизлайков   16
    НЕ МОЕ, ЗАИМСТВОВАНО ИЗ ДРУГОГО ИСТОЧНИКА:
    чем дольше ждем, когда само рассосется, тем больше будет опухоль раковая разрастаться.... ну, самые удобные [моменты] для быстрого влияния на украину были бездарно упущены, как будто специально. а теперь, через время, когда паритеты практически сравнялись....а, ну да, русские не такие же подлые, как американцы, они любят воевать честно, чтоб у них не было превосходства... честно, долго , с большими потерями и разрушениями.. так ведь, КРЕМЛЬ????? или все же синагога?
    1. Гость Лина 27 февраля 2026 12:42
      Лайков   8  | Дизлайков   6
      Да, Гвость, точно так. Надо было уже в 2014 году удалять эту раковую опухоль, когда она была только в зачатке!!! Тогда скачущих на Украине была горстка, нормальные люди их не поддерживали. Но слушали же советы американцев (первая ошибка). Время было бездарно упущено! Теперь опухоль разрослась уже на всю Европу.
      1. Крапива 27 февраля 2026 20:12
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Цитата: Гость Лина
        Да, Гвость, точно так. Надо было уже в 2014 году удалять эту раковую опухоль, когда она была только в зачатке!!! Тогда скачущих на Украине была горстка, нормальные люди их не поддерживали. Но слушали же советы американцев (первая ошибка). Время было бездарно упущено! Теперь опухоль разрослась уже на всю Европу.
        а достаточно ли было силы у России в это время? Это было время после Сердюкова.
        Армия была развалена же под бодрым руководством Сердюкова. Портянки отменили, а носков было на один нос солдата по две штуки пар. Без портянок не повоюешь.
        Портянки это великая сила! Лучше портянок нету в мире ничего лучше.
        1. Наталина 28 февраля 2026 13:12
          Лайков   1  | Дизлайков   16
          Да хватит всё валить на Сердюкова !!! Что Сердюков дурак, что Путин дурак !!! Тем более, что в начальниках у Сердюкова был всё тот же Путин - и как президент, и как Верховный Главнокомандующий !
          Тем более, что Сердюкова поставил тот самый Путин !!!!!!!!!
          И ещё - два придурка - Ельцин и Медведев во времена своего "царствования" позакрывали кучу высших военных училищ, а Путин, придя к власти, продолжил их политику !!!
          Ну так что ? Нормальное руководство - было и есть - в России ???
        2. Гость Лина 28 февраля 2026 15:12
          Лайков   3  | Дизлайков   6
          Достаточно, Крапива, достаточно было сил на то время... И Украина была не так сильна, и ЕС еще не нарывался на Россию. Сумели же Крым забрать!! А тогда желающих присоединиться к России было много. А во время минских соглашений надо было обговаривать условие, чтобы ВСУшники отошли к границам Луганской и Донецкой областей, а не на линии разграничения остановились.. Поверили этим переговорщикам-обманщикам!...Важно сейчас не пойти по тому же пути!!
          1. Гость Лина 28 февраля 2026 15:16
            Лайков   3  | Дизлайков   6
            Да тогда, во времена майдана, Россия еще не вмешивалась в дела Украины, а вот США - по полной влияла на обстановку и руководила майданом, подкармливала печенками и т.д. Вот так невмешательство РФ в дела других государств и влияет на ход истории. А может надо вмешиваться?
  51. Stez
    Stez 26 февраля 2026 20:40
    Лайков   0  | Дизлайков   3
    Ким Дотком еще лезет со своим ультиматумом , Размечтался , он не понимает что работаем согласно плана и от него ни шага влево или право ни, ни ...
  52. Гость Светлана 27 февраля 2026 06:07
    Лайков   12  | Дизлайков   16
    Соловьёв опять жалеет "погибших простых украинцев". Да плевать на них! Хоть все пусть погибнут!
  53. Крапива 27 февраля 2026 01:18
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Цитата: 6%
    Первым признаком войны будет отключение интернета

    Это не может позволить себе Россия.
    Тогда похерится управление Россией и сбор налогов.
    Отключится лишь интернет связи с зарубежьем.

    А вот похеризация спутников Маска вполне возможна.
    Как и нарушения работы коммуникационных подводных кабелей запада тоже.
    1. 6% 27 февраля 2026 01:31
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      -"Автобус испортился! Ура, каникулы! В школу можно не идти, пока не починят!"
    2. 6% 27 февраля 2026 01:56
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Уважаемый репейник. Налоговое законодательство не освобождает плательщиков от уплаты налогов в случае отсутствия средств электронных коммуникаций. А Маску надо Шнобелевскую премию присудить, что помог западу на такие "бабки" раскрутиться, и весь этот цирк насмех поднять. Это еще не всё. То ли еще будет...
  54. Вернуть город-герой Сталинград наро 27 февраля 2026 05:09
    Лайков   11  | Дизлайков   16
    Ох, эта м*азь конченая, почему он до сих пор на свободе и не арестован, и судить этого *****а должны в Ленинграде, и почему до сих пор не восстановлена смертная казнь, сколько развелось предателей и террористов, зачем кормить эту м*азь пожизненно, тратить деньги, просто пулю в лоб и не обменивать этих подонков. А Вася — балабол, пустышка, вся его речь ни о чём.
    1. Manfred 27 февраля 2026 10:19
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Треснись башкой об стену и успокойся уже, мамуда.
  55. Пацаева миледи 26 февраля 2026 23:58
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    Дмитрий Евстафьев как всегда - молодец, о многом по немногу и всё в точку !!!

    Но когда говорит Стариков Н.В., нужно поглядывать на рыло ведущего ... ...
    1. Крапива 27 февраля 2026 01:03
      Лайков   3  | Дизлайков   5
      наверное, миледь Пацаиха, это твое первое сообщение без упоминаний твоих, тобой любимых, как бы ты это не скрывала, евреев.
      1. Пупсик 27 февраля 2026 04:55
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        А похоже что ты, даже дышать без торгашей не можешь.
        1. Крапива 27 февраля 2026 23:11
          Лайков   1  | Дизлайков   1

          Цитата: Пупсик
          А похоже что ты, даже дышать без торгашей не можешь.

          пишет пупсик-еврей Пупсик
  56. Алика 26 февраля 2026 22:16
    Лайков   16  | Дизлайков   21
    Приехали - военную форму фронтовики покупают себе САМИ.
    А она постоянно дорожает.
    Это вообще что?
    Может они и оружие сами себе покупают?
    Не удивлюсь.
    Наверное поэтому и ковыряемся 4 года и конца края не видно.
    Эх, Сталин, где ты?
    1. Manfred 27 февраля 2026 09:57
      Лайков   0  | Дизлайков   3
      Вилку се возьми на кухне...и в бой. А ты как думал? В случае массовой мобилизации так оно и будет. Потому что палок как в "утомленных солнцем 2" на всех не хватит. Будешь "штурмовать цитадель" с вилкой в руке. А если вилок не хватит на всех, то с ложкой.
      1. Manfred 27 февраля 2026 10:53
        Лайков   0  | Дизлайков   4
        "утомленные солнцем Z", хе-хе.
      2. Гость Лина 27 февраля 2026 12:55
        Лайков   2  | Дизлайков   0
        Не боись Manfred, хватит и ракет на вас. Только не нарывайтесь, а то за нами не заржавеет - отстоим свою землю. Зря смеетесь.
        1. Бубл Гум 27 февраля 2026 14:52
          Лайков   0  | Дизлайков   6
          Есть опасение, что не только ZAржавело, но и ПРОржавело насквозь. Ты уж мне верь, "гость лина". Эх, кто такая лина? Старая бл..ина. Прям стих получается.
          1. Гость Лина 28 февраля 2026 14:41
            Лайков   2  | Дизлайков   0
            Не боись, бубл гум, и тебя вылечат.... ракетой по башке.
  57. Пацаева миледи 26 февраля 2026 23:31
    Лайков   0  | Дизлайков   6
    Опять на самом важном и интересном мудозвон пребил и не дал договорить Василию (про потери Гейропы) попутно ещё и сильно унизил его, чтобы не касался этой темы...
  58. Гость Светлана 27 февраля 2026 06:20
    Лайков   0  | Дизлайков   14
    А вот Дудь - хороший интервьюер!
  59. Manfred 26 февраля 2026 22:05
    Лайков   2  | Дизлайков   16
    Скоро всё может закончиться, шапира. Для тебя. Доиграитесь, хамьё.
  60. Дмитрий 26 февраля 2026 21:24
    Лайков   2  | Дизлайков   16
    "Если уничтожить ж/д вокзалы, остановится движение поездов... " Какая тупость.... На вокзалах люди ждут поезда, покупают билеты.. К грузовым перевозкам никакого отношения не имеют..
    1. Гость Лина 26 февраля 2026 21:41
      Лайков   11  | Дизлайков   3
      Дмитрий, уничтожение инфраструктуры - это нормальное ведение войны, а не войнушка в белых перчатках...Так СВО начиналась..Тогда очень оберегали все мосты, дороги, ж,д пути и т.д. для того, чтобы комфортные условия создать для мирных жителей. И длилось это чуть ли не год...Подарочек такой ВСУшникам сделали. А сколько доставили вооружения и живой силы по ж.д.? И все это убивало наших военных на передовой и мирных жителей на Донбассе!!!! ..И продлили СВО еще на год!!!!
    2. Манн 26 февраля 2026 22:11
      Лайков   11  | Дизлайков   4
      Тварь, ты вкурсе что идёт война между РФ и уркаиной? Не со всей РФ но ВСЕ близлежащие росс. регионы живут в полной войне с ураиной? Каждый день укры иночтожают обычное гражданское население как немцы в 41-44 годах!
  61. луганский 27 февраля 2026 02:01
    Лайков   6  | Дизлайков   21
    Когда уже этого жЫда научат не перекрикивать собеседников, думающих иначе, чем он?
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 26.02.26 последний выпуск смотреть