Ночь День
Последние комментарии
Крапива
1 минуту назад
60-ṃинẏƫ 25.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
Рисковый ты пацан. С маленьким обрубком Рискуешь уложиться в гроб....
Гость Мария
1 минуту назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Дедушка экстрасенс, к сожалению у нас в государстве другая установка - "Стране не нужно...
-
2 минуты назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Похоже от безысходности пошла раскачиваться новая "волна" - "Всё, кроме Крыма,...
Гость Наталья
5 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Мне кажется он уже однажды говорил, аж, двум представителям Госдумы, кот. находились на его передаче...
Крапива
5 минут назад
60-ṃинẏƫ 25.06.26 смотреть онлайн последний выпуск
Если правильно интерпретировать твое сообщение, будет означать обучать тебя искусству вафлёра...
Владик и загнивающий дикий запад
5 минут назад
Вечер с Соловьёвым 24.06.26 последний выпуск смотреть
Был бы ИИ, он бы всё это четко просчитал и подсказал, что нужно делать....

Вечер с Соловьёвым 24.02.26 последний на TopasNew24

Вечер с Соловьёвым 24.02.26 последний выпуск смотреть
Вечер с Соловьёвым от 24 февраля 2026 24.02.26 смотреть онлайн последний выпуск полностью сегодня: прямой эфир, Live трансляция бесплатно без рекламы.
Орбан: Зеленский и оппозиция хотят вызвать в Венгрии хаос перед выборами | Турецкий аналитик: Киев использует диверсии как инструмент информационной войны | Bloomberg: Трамп стремится завершить конфликт с Украиной к 4 июля | Великобритания расширила санкции — в список добавлены банки, «Транснефть», Росатом-дочки | СВР: Лондон и Париж готовят передачу ядерного оружия Киеву — обвинение | Захарова: попытки помочь Украине с ядерным потенциалом встретят жёсткий ответ России.

Участники программы: Владимир Корнилов, Михаил Ходарёнок, Спиридон Килинкаров, Василь Вакаров, Дмитрий Куликов, Станислав Ткаченко, Елена Супонина, Андрей Сидоров, Дмитрий Дробницкий, Борис Мартынов

Вечер с Соловьёвым последний выпуск смотреть полностью


Вечер с Владимиром Соловьёвым последний выпуск смотреть онлайн

Последний Вечер с Соловьёвым 24.06.2026 смотреть онлайн

Аудиоверсия передачи:





Запоминайте адрес сайта topaz.su и смотрите новые выпуски Соловьёва с нами: раньше всех и всегда доступно! Или добавляйте сайт в закладки (комбинация клавиш CTRL+D).
Смотрели? Оцените:
1.6
(267 голосов)
Поделитесь с друзьями
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи...
Регистрация
Добавить комментарий
>Перед тем, как оставлять комментарий - ознакомьтесь с правилами!
  1. Уважайте всех участников обсуждения: Ведите себя вежливо и с уважением к другим комментаторам, даже если вы не согласны с их мнением.
  2. Избегайте оскорблений и агрессии: Не допускаются личные оскорбления, угрозы и агрессивное поведение по отношению к другим участникам дискуссии и политикам.
  3. Аргументируйте свою позицию: Старайтесь приводить факты и логические аргументы, а не эмоциональные высказывания. Это сделает обсуждение более конструктивным.
  4. Избегайте нецензурной лексики: Не используйте грубые и неприличные выражения. Это неприемлемо и нарушает атмосферу обсуждения.
  5. Не публикуйте ложную информацию: Проверяйте факты перед тем, как делиться ими. Распространение фейковых новостей недопустимо.
  6. Соблюдайте законы и правила: Ваши комментарии не должны нарушать законы и правила платформы, на которой проходит обсуждение.
  7. Не переходите на личности: Критика должна быть направлена на идеи и действия, а не на личные качества других участников или политиков.
  8. Уважайте частную жизнь: Не раскрывайте личную информацию о других комментаторах и политиках.
  9. Не спамьте: Избегайте многократного повторения одного и того же комментария или публикации ссылок на нерелевантные ресурсы.
  10. Поддерживайте позитивный тон обсуждения: Старайтесь вносить вклад в конструктивное и продуктивное обсуждение, даже если тема вызывает сильные эмоции.
  11. Запрещено разжигание межнациональной розни: Оскорбления, унижения или провокации на основе национальности, религии или этнической принадлежности недопустимы. Уважайте культурные и национальные различия всех участников.
  12. Избегайте написания комментариев ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ: Использование капса воспринимается как крик и создаёт ненужное напряжение в обсуждении. Старайтесь писать спокойно и сдержанно.
  13. Не допускаются оскорбления или пренебрежительное отношение к первым лицам страны: Комментарии, содержащие оскорбления в адрес лидера государства, могут быть изменены администрацией в более мягкую форму без искажения основного смысла. Пользователи должны быть готовы к такой корректировке, чтобы избежать неожиданностей.

  14. Соблюдение этих правил поможет создать дружелюбную и уважительную атмосферу для всех участников обсуждения.
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
  1. Wel62 24 февраля 2026 19:49
    Лайков   22  | Дизлайков   1
    В условиях проведения военной операции в Киеве свободно передвигаются все желающие. Возникает вопрос: почему не были уничтожены мосты на границе и не нанесены удары по приезжим медицинским специалистам в области гинекологии?
  2. reactivnyi 24 февраля 2026 22:20
    Лайков   26  | Дизлайков   6
    Народ наш не верит уже что мы способны на ответ ядерным оружием . Сколько надо ещё перейти красных линий? Да весь мир так думает что мы слабаки . Жаль конечно , хочется что бы мы не были такими добрыми.
    1. Вася Зелепукин 24 февраля 2026 22:30
      Лайков   8  | Дизлайков   16
      reactivnyi 24 февраля 2026 22:20

      И наши западные "партнёры" в это не верят и наш русский народ тоже начинает сомневаться , что власти перестанут жевать сопли.
      А вот на этой передаче некий белый рус , услышав ,что говорит Ходорёнок , да и Соловьев решил в духе времени выложить свой высер. Вот ведь популист этот НеДоРус !
      1. баба Таня 25 февраля 2026 01:18
        Лайков   12  | Дизлайков   4
        Вася, не беги впереди паровоза., не торопись с выводами. Ну а для тех, кто не верит, для тех будет большой неприятный сюрприз. Время ядерного армагеддона ещё не пришло. Так что пока просто наслаждался жизнью.
      2. Пупсик 25 февраля 2026 04:00
        Лайков   2  | Дизлайков   16
        Вася не путай, жевать сопли или делать вид, что ты жуёшь, это две большие разницы из одессы.
    2. Aleksandra 25 февраля 2026 01:00
      Лайков   13  | Дизлайков   16
      Сопли жуёт верховный.
      1. Ленин 25 февраля 2026 01:41
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Отнюдь нет товаищи, это ево окюжение жуёт, эти так называемые либеясты в МИДе. Они захватили МИТ ещё в 17 году товаищи.
      2. Гость ВЛАДИМИР 25 февраля 2026 04:49
        Лайков   6  | Дизлайков   6
        ВЕРХОВНЫЙ НЕ ЖУЁТ, А ПРОСТО НЕ СПЕШИТ, ЗНАЯ ЧТО ЕС ЛИ НАЧНЁТ "КАК ЛУЧШЕ", ТО ПОЛУЧИТСЯ "КАК ВСЕГДА"
    3. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:34
      Лайков   5  | Дизлайков   0
      Русские очень долго и ТЩАТЕЛЬНО (запрягают) Но едут ТАК что воют потом ВСЕ шакалы гиены и СОБАКИ.
  3. Людмила 24 февраля 2026 20:44
    Лайков   17  | Дизлайков   0
    В процессе переговоров в Абу- Даби и в Женеве Украина упёрлась в вопрос территорий.А с денацификацией и демилитаризацией Украина уже согласилась?
    1. Гвость 24 февраля 2026 21:18
      Лайков   8  | Дизлайков   6
      Говорят, Россия и на выборах больше не настаивает. А про Херсон и Запорожье ваще не заикается.
      1. баба Таня 25 февраля 2026 01:35
        Лайков   10  | Дизлайков   1
        Гвость, а ты не в курсе, что запорожская и херсонская области уже записаны в конституцию РФ, как российские территории! О чем тут говорить?
        1. Гвость 25 февраля 2026 16:49
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Во-ао, потому и не говорят, что не о чем. О Донбассе, почему-то, говорят, хотя Донбасс тоже конституционный.
  4. Людмила 24 февраля 2026 20:50
    Лайков   15  | Дизлайков   0
    Ходаренок рассуждает о том,куда может ударить Украина своей ядерной бомбой.А мы разве это допустим? Мы разве не нанесем упреждающий удар? Будем ждать?
    1. Гвость 24 февраля 2026 21:16
      Лайков   3  | Дизлайков   3
      А что, есть сомнения?
  5. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:25
    Лайков   12  | Дизлайков   0
    О предателях Родины всех гангов и-мастей...
    Сегодня Я-бы отменил мораторий на смертную казнь в России
    за преступления такие как ДИВЕРСИОННАЯ РАБОТА против её народа.Измена Родине должна караться ВИСЕЛИЦЕЙ. Виселица-это позорная и унизительная (как по мне) смерть достойная тех.кто действует против России .Пуля в лоб-это слишком шикарно для подлецов достойных болтаться на верёвке с обгаженными
    в предсмертных конвульсиях-штанами.
    1. Manfred 25 февраля 2026 09:46
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Вот с тебя и следовало бы начать. Возьмем на заметочку.
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 25 февраля 2026 18:22
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Причём массовые посещения в онлайне🚩Можно и в оон потом показывать
  6. Гость Светлана 25 февраля 2026 04:54
    Лайков   11  | Дизлайков   1
    Противника надо не на колени поставить, а нахрен в землю зарыть!
    1. баба Таня 25 февраля 2026 19:29
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Светлана, согласна с твоим предложением на все 100%. Но может ты расскажешь, как это сделать? но так, чтобы сама Россия при этом не пострадала. Надо же наконец признать объективные факты, Россия на поле боя одна, а на другой стороне вся Европа и США, которые спят и видят захапать все российские природные ресурсы, а русских сделать своими рабами. Их сдерживает только наличие у РФ мощного ядерного оружия.
  7. Гвость 25 февраля 2026 03:30
    Лайков   16  | Дизлайков   6
    Если ваш еврейский "Макс" такой типо русский, то что же пишется алфавитом врага.
    Что же его логотип - это еврейская "самех" обозначающий границы, за которые вы Белой Расе русским хотите не дать выйти. Как были паразиты - так ими и остаётесь.
    1. Пупсик 25 февраля 2026 05:12
      Лайков   1  | Дизлайков   16
      Гвость, этот макс, скорее торгашеский, зачем евреев всех обижать. А торгаши уже не прячатся, и кто им запретит, Трамп чтоли?
      1. Гвость 25 февраля 2026 05:36
        Лайков   11  | Дизлайков   6
        Тут же прибежали еврейские тролли, чтоб прикрыть паразитические действия своих соплеменников.
    2. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:30
      Лайков   4  | Дизлайков   0
      Не МАКС а МАХС. От слова (подмахивать)
    3. Гвость 25 февраля 2026 16:25
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Тюю, как некрасиво чужой ник тибрить средь бела дня. Свой придумай.
      1. Алика 26 февраля 2026 02:48
        Лайков   5  | Дизлайков   0
        Гвость сам написал коммент, а потом решил прикрыться якобы "это не я" smile
        1. Гвость 26 февраля 2026 17:45
          Лайков   0  | Дизлайков   1
          Здрасьте, приехали. Меня мах в любом написании не интересует. Но тут, конечно, ничего не докажешь голословно. Только модеры по айпи видят.
  8. Бабушка 24 февраля 2026 18:57
    Лайков   16  | Дизлайков   6
    Всегда выключаю, когда говорит Калашников. Хоть бы раз сказал что-то дельное.
    1. Пацаева миледи 24 февраля 2026 19:31
      Лайков   6  | Дизлайков   16
      Ты просто кусок ...овна, один и тот же коммент (высер) вставляешь в "вечера" прячась, под разными никами. Или ты соловейкин?. Ведь тот кретин нерусский, не даёт договорить ни одной фразы, до конца политику- Депутату от Народа, а не от глобальной иудейской мафии. Ну и к чему твой - пас куда высер, ты что не видишь?
      1. Ух ты 24 февраля 2026 19:40
        Лайков   20  | Дизлайков   17
        Какому Депутату от Народа?! Старая, ты совсем в катушек съехала? Лечись. Да если бы не Путин, который олигархов по углам раскидал, так КПРФ бы первые легли под них, как они это уже делали... Чё, скажешь, не лежали коммуняки под Хадарковским? Так что глаза не пучь, прими фитолакс и окстись.
        1. Пацаева миледи 24 февраля 2026 19:46
          Лайков   6  | Дизлайков   6
          Волчара - серый, ты трусливый грызун, прячешься за "бабушкой" и "ух ты", не смешно серый грызун.
      2. Гость Ирина 24 февраля 2026 19:42
        Лайков   8  | Дизлайков   1
        Хамство еще никого не красило
    2. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 24 февраля 2026 19:41
      Лайков   6  | Дизлайков   6
      ОН Не коммунист, он БУБНИСТ он отвечать должен за все что , творилось в снг лет 25-30, может и уголовным путём
    3. Гость Валерий 24 февраля 2026 19:53
      Лайков   10  | Дизлайков   1
      Проснись, бабушка! Где ты видишь в этой передаче Калашникова? И не от того ли, что он говорит правду, тебя начинает колбасить?
      1. Пацаева миледи 24 февраля 2026 20:25
        Лайков   6  | Дизлайков   21
        Это не бабушка, а серый волк, заскакивает сюда блохастый, наложит кучки, и ускакивает к своей жидобэндэрне.
    4. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 19:55
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      Его сегодня еще и не показывали, может он уже по другому заговорит - например, как Карл Маркс или Шахназаров - в самую суть - без лишних слов и взмахов руками и клюшками - для гольфа, русского и канадского хоккея... kissing
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 24 февраля 2026 20:00
        Лайков   1  | Дизлайков   9
        Угу Или как, Ленин на броневик в дорогом костюме ( про Калашникова )
      2. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 20:02
        Лайков   0  | Дизлайков   6
        Я про Калашникова - который может быть, а может и не быть сегодня, как и Шахназаров и кот Шредингера! blush
        1. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 20:05
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Фига себе тут ссылки открываются... kissing https://vkvideo.ru/video-223438666_456288726
  9. Людмила 25 февраля 2026 04:29
    Лайков   9  | Дизлайков   0
    Все вспоминают Стамбул и Джонсона.... Теперь и старушку Нуланд вспомнили. А ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ Абрамович? В каком качестве? О чем с ним беседовал Мединский ?
  10. Valeryia 25 февраля 2026 06:57
    Лайков   9  | Дизлайков   1
    Я понимаю что Путин и военные делаю многое сегодня, но сравнение СВО с ВОВ по меньшей мере не корректно, а объективно вообще кощунство! Как можно сравнивать ту нашу страну и силу наката с запада!!! Сегодня что, в саму Россию миллион солдат высокотехнологичной армии пришли? А потом пополняются каждый раз на миллион? Или тогда у станков 14-летние стояли из-за чего? Глупости Сталина или военных? Развлечения ради? Ты Соловьев думай немного что сравниваешь! Чтобы сравнивать, нужно для начала сравниваемые показатели к единому виду привести!!! Сравнимому!!! А сравнить СВО и ВОВ просто невозможно в чистом виде!!!! Я на стороне СВО, но объективно запад тоже полноценно войну еще не начал сегодня с нами!!!! А ты уже пытаешься шапками закидать!!!! Вот когда начнется после этого и будем рассматривать как пройдем этот путь и будут ли у нас снова 14-летние у станков стоять или еще где!!!
    1. Гость Леонид 25 февраля 2026 12:11
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Какие 12 летние, великовозрастные на великах да самокатах хавку по квартирам возят
    2. Manfred 25 февраля 2026 13:38
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      А зачем шапире думать о чем-то кроме того, сколько же ему отвалят народных денежек за его очередную бредовую передачу. А отвалят ему ровно настолько, насколько он "начальство" похвалит. Вот и лезет из кожи, старается изо всех своих уже весьма старческих силенок.
      1. Manfred 25 февраля 2026 13:40
        Лайков   0  | Дизлайков   6
        ...отсюда и умственный поносец. Плохо варит уже котелок, а урвать ещё побольше народных денежек ох как охота!
    3. Гвость 25 февраля 2026 16:20
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      В этом то и проблема. Кое-кто ждёт, когда запад соберётся с силами, с мощью своей. А тогда отбиваться будет значительно тяжелее вплоть до невозможного. Лучше щас показательно сотворить новую атлантиду. В назидание.
      1. баба Таня 25 февраля 2026 19:09
        Лайков   4  | Дизлайков   0
        Кое кто побольше тебя знает и понимает, и реально оценивает ситуацию. Россия ещё тоже не готова к большой войне. Или ты думаешь, что, если жахнуть сейчас, то не пролетит ответка? Прилетит и мало никому не покажется! Отсюда и переговоры с США, так как именно они для нас главная угроза. Путин пытается решить все мирным путём, и предотвратить ядерный Армагеддон, а все диванные эксперты его за это гнобят и оскорбляют. Вы так торопитесь сдохнуть?
        1. Гвость 26 февраля 2026 09:10
          Лайков   0  | Дизлайков   6
          Вы сами придумали себе сказку и в неё проверили, что путин больше всех знает и больше всех понимает и принимает исключительно единственно возможные правильные решения. Вбейте себе в голову, что это не факт! Путин обложился советниками, бОльшая часть которых с гнильцой. Ушаков такой же гнилой, как яковлев, ближайший советник горбачева. Мединский, дмитриев -кто они вообще такие? Оба конченные либералы. Послушайте лекции мединского. Он Россию презирает.
          1. Гвость 26 февраля 2026 09:13
            Лайков   0  | Дизлайков   6
            Если бы он размотал Украину за 3 дня, хотя бы за год, армагеддон отодвинулся бы на неопределенно большой срок. Путин сам загоняет себя в угол и делает все, чтобы приблизить армагеддон. И вам совсем не понравится моё мнение, почему он это делает. Я считаю, что он делает это сознательно.
    4. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 25 февраля 2026 18:25
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Глупо вообще это называть ВОЙНОЙ на фоне не разбитых в пыль городов Украины и оборзевшей евро🏳️‍🌈
  11. 6% 24 февраля 2026 23:19
    Лайков   7  | Дизлайков   0
    Хотелось бы увидеть предвыборный лозунг ze остановить войну. А за Фламинго британцы ответили?
  12. Пацаева миледи 24 февраля 2026 20:49
    Лайков   13  | Дизлайков   6
    Уже 4 года соловьёв, почти на каждой - своей передаче, говорит одни и те же слова 46:30 ... "Почему стоят целыми жд. Вокзалы Куева, почему все мосты целы, почему-почему-почему едут и не боятся многочисленные "делегации" итд ..."?))) Он нам это говорит, или мистеру израилевичу Пу?)))
  13. Гость Андрей 25 февраля 2026 06:43
    Лайков   5  | Дизлайков   0
    Орешник на бункер посадить , для испытания .
  14. Килл Блинтон 24 февраля 2026 22:07
    Лайков   21  | Дизлайков   16
    Если криворожский жидок Зеля и прочие жидобандеровцы так хотят ядерку ,то Россия может пойти навстречу их хотелкам. У нас есть ядерное оружие и средства доставки. Отправим в Куев , Львов и ещё куда , поближе к границам европейских стран. Даже на Соловьев Лай сегодня Гаспарян сегодня сказал про Таллин. Но Эстония в НАТО и есть 5 статья НАТО. А вот Окраина не в НАТО . Пока. И даже не в евросоюзе. и Изггаиль тоже не в НАТО ,правда у них союзнические договоренноти с США ...
    Я ранее писал об этом, но почему-то особо одарённым здесь это не нравилось. Красные линии ... Мы не такие .... - Да в помойку это всё !
    А у кого там родственники , так пусть отправляются к ним.
    Ну неда уже раздражать народ фразами типа : " Если драка неизбежна - надо бить первым ! "
    Пожалеть надо наших военных и жителей приграничных , и не только , регионов !!! Пора заканчивать с этой Окраиной . И ,желательно как только в Куев прибудут какие-нибудь Калас Каяс , Урсула фон дер бляйн и прочие - отправить им ядерный подарок ! Так сказать , от нашего стола - вашему ! Кушайте на здоровье !
    Неужели нашему президенту не жалко НАШИХ людей ? Да уж , не юрист должен находится во главе государства , а патриот , самый что ни на есть настоящий .
    1. Гость Сергей 24 февраля 2026 22:35
      Лайков   5  | Дизлайков   10
      А у кого там родственники , так пусть отправляются к ним?

      Впечатление, что это пишет школяр 12-15 лет. Блин Киллтон, ты, скорее всего, не знаешь, что у многих воюющих российских военных есть там родственники. Так что, пусть они отправятся к ним? Глупость несусветная. Они тебя, дурачка несмышленого, только пожалеть могут за скудоумие.
      1. Гость Светлана 25 февраля 2026 11:17
        Лайков   1  | Дизлайков   1
        Ну и что же, что у кого-то там родственники! Это ВОЙНА! А может, у кого и в ЕС родственники - и что, теперь отступить и утереться?!
      2. Владимир и загнивающий дикий Заяц 25 февраля 2026 11:18
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Гость Сергей 24 февраля 2026 22:35

        Серёга ,твоё мегаумие поражает ! Наверное уже и школу окончил.
    2. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:38
      Лайков   2  | Дизлайков   2
      Загляни в свой паспорт или свидетельство о рождении .Там ТОЧНО ? указана русская фамилия?? Ты так ради смеха прогугли происхождение своей и поймешь (может быть) то что написал сам-же где-то там,выше.
      1. Владимир и загнивающий дикий Заяц 25 февраля 2026 11:20
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:38
        Цитата: Серега Владимирович
        Загляни в свой паспорт или свидетельство о рождении .Там ТОЧНО ? указана русская фамилия?? Ты так ради смеха прогугли происхождение своей и поймешь (может быть) то что написал сам-же где-то там,выше.


        Во первых : кому ты это накорябал , а во-вторых : сам то понял ,о чём ?
    3. Гость Леонид 25 февраля 2026 12:21
      Лайков   1  | Дизлайков   1
      Да их 5 статья это чтобы поднять дух русофобской европы, это как красные линии нарисованные той же европой
  15. Гость Ирина 24 февраля 2026 21:35
    Лайков   7  | Дизлайков   2
    Гнать вас надо из «эфира», чтобы рот с мылом вымыл

    Это я написала про так называемое -миледи…
  16. Edward Ed 24 февраля 2026 20:15
    Лайков   21  | Дизлайков   16
    Владимир Рудольфович, сколько можно: Дмитрий Анатольевич, Дмитрий Анатольевич! Какой нахер Дмитрий Анатольевич? Это тот, что:"денег нет, но вы держитесь" или тот, который либералам жопу лизал всю дорогу? Мы это забыть должны? Как говаривал классик: "родственник твой Дмитрий Анатольевич?"
    1. Manfred 24 февраля 2026 20:22
      Лайков   4  | Дизлайков   6
      Конечно, родственник. Как эти сами часто друг про друга говорят "из нашей семьи". А ты не знал?
      1. Пацаева миледи 24 февраля 2026 20:57
        Лайков   6  | Дизлайков   21
        ПгофесоГ ... Такая же обрезанная сволота как ты, стебалась над ДАМом и раньше, чтобы его унижать перед солнцеликим Гагантом. А ДАМ не соплежуй, как ударил, вся НАТОвско-жидовская шелупонь, до сих пор боялась даже пищать. А что сейсас делает эта шелупонь?)))
        1. Manfred 24 февраля 2026 22:33
          Лайков   5  | Дизлайков   1
          Чё нюхаешь?
    2. Гость ВЛАДИМИР 25 февраля 2026 05:10
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      ЭТО ТОТ ДЕРЖАТЕЛЬ КЛЮЧА ОТ КАБИНЕТА НАБИУЛИНОЙ, ВМЕСТЕ С НЕЙ ПОДОЖГЛИ ПЛАТЁЖКИ НА 60 МЛРД.ДОЛЛАРОВ И СМЫЛИСЬ НА 2 НЕДЕЛИ В ЛОНДОН. КАБИНЕТ ДЫМИЛ 3 ДНЯ, КЛЮЧИ НИКТО НЕ ОСТАВИЛ
      1. Гость Леонид 25 февраля 2026 12:33
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        а ваш кабинет рядом и вы это не предотвратили
  17. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 24 февраля 2026 19:17
    Лайков   8  | Дизлайков   3
    Всем Доброго Вечера и Ночи Товарищи ) Ну что ж она наступила , 4 дата СпецвоеннойНедооперациии, как пишут котло-бандеровцы вместо киев за сутки 4 год на истощение .. 24 Февраля 2022 Мир изменился и скорее октнчательно . Мы, все на пороге ядерного удара , спятиаший запад штовмна него а готов ли ВВ ?? Всем понятно либо будет жесточайший удар , либо мы получим 3 мировую уже весной ..Передача ядерного вооружения или размещение запад войск это и есть угроза ☣️ А сегодня, опять подорвали в, Москве Ментов , опять юж города России под прицелом, а мы проводим очередное переговорное .....
    1. Ух ты 24 февраля 2026 19:35
      Лайков   15  | Дизлайков   0
      Ты главное не бзди. Нацистов победили в 45-м и этих укронациков победим. Не всё сразу.
      1. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 24 февраля 2026 19:40
        Лайков   5  | Дизлайков   2
        А кто боится,пускай все будет сразу чем опять сговоры
  18. Ветров Александр Валентинович 25 февраля 2026 05:17
    Лайков   10  | Дизлайков   6
    Европейцы начали с поставки касок, а теперь дошло до ядерного оружия.
    Путин должен снять белые перчатки и дать военным в полную возможность нашу ВПК. Сделать СМЕРШ, ставку и Судоплатова.
    1. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 25 февраля 2026 18:27
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      🚩вернуть , названия Советские а на самом деле Русские и признать ВСЕ после 1954-1991 НЕ законным и предательством
  19. СЕРГО 25 февраля 2026 04:45
    Лайков   4  | Дизлайков   0
    В плане международной политики авторитет мелкобритании с её педоростической монархии постоянно торчат их уши с проведением терактов и других враждебных против нас действий. Так на первый раз оторвать уши, а если не дойдёт, то и мелкобритания станет проливом имени Сталина, а уши оторвать надо, чтобы обосрались, по-другому эти педики не понимают, и Макрон педик до прыгаица, и грязную бомбочку ему в зад, а зелёный плевок наркомана: «Тебя свои грохнут, м*азь». идет Охота на волков пора всех уничтожить.
  20. Гость Александр 25 февраля 2026 07:19
    Лайков   8  | Дизлайков   6
    Россияне, найдите в интернете интервью Путина, Соловьеву, где он признаётся, что уговорил Януковича, не применять войска, против майданутых скакунов! Отсюда и пошли все ваши беды. Проснитесь от морока, россияне, иначе ядерного апокалипсиса не миновать.
    1. ДЕД ПИХТО 25 февраля 2026 07:47
      Лайков   9  | Дизлайков   16
      Это в интервью Такеру Алекандр,что впрочем ничего не меняет.Прогнулся тогда "верховный давнокомандующий" под ЕС и получил то,что имеет сегодня.Пятый год прогинается,затягивая СВО.
      1. Гвость 25 февраля 2026 09:38
        Лайков   4  | Дизлайков   6
        На РВ был язвительный и злой комент. Я его щас не найду. По смыслу было так: путину было не комильфо бить слабого(Украину), и он сделал все, чтобы хохлы с помощью запада и примкнувших вышли на паритет. Теперь то душенька путина спокойно, теперь он воюет свою первую мировую на равных.
    2. Manfred 25 февраля 2026 09:49
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      В "нашей раше" шутки поостроумнее будут. А то мы не помним, что этот янукович пытался с Майданом сделать. Просто силовики отказались выполнять и в большинстве своём перешли на сторону народа.
      1. Manfred 25 февраля 2026 09:50
        Лайков   2  | Дизлайков   6
        ...сценарий развивался как при чаушеске в Румынии 1989 г. Просто это успел вовремя сдриснуть ещё, а чаушеска не успел.
      2. баба Таня 25 февраля 2026 18:36
        Лайков   8  | Дизлайков   0
        Профессор *кислых щей* это ты про какой народ рассказываешь? Про кастрюлеголовых дебилов? Которых с 2014 г. целенаправленно готовили на роль пушечного мяса в войне с Россией, которые кричали на площадях москаляку на гиляку, и русню на ножи, и который жил при Януковиче припеваючи, а главное мирно. Про силовиков отдельная история. Те, кто сверху сразу продались амерам, а остальных обезоружили и просто бросили на съедение озверевшей толпы. И не надо тут сказки рассказывать, и наводить тень на плетень. Хотя подозреваю, что это и есть твоя главная задача.
        1. Manfred 25 февраля 2026 20:51
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Слышь "баба" ваня, ты какая "баба"-то, трансгендерная что ли? Все же уже давно поняли, что ты отставной гэбэшник, пытающийся подзаработать к своей жалкой пенсии.
          1. Manfred 25 февраля 2026 20:52
            Лайков   1  | Дизлайков   6
            ...подзарабатывет тут троллем, естестна.
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 25 февраля 2026 18:23
      Лайков   1  | Дизлайков   6
      А ТО ЧТО ВВ ЛИЧНО Придумал писк 2 раза, стамбул и приказывал Донбассу жалеть укр уродов с 2014 ДО последнего дня 2026 не удивляет 🤨
      1. гость 25 февраля 2026 19:00
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        ты пидрос хохловский очко не жмёт тебе утырок - ну давай встретимся с тобой в крыму ушлёпок бандеровский - или чё очко жим - жим да ты не тухай мы тебе раздолбаем чмырь *****осный - добавки просить будешь еврехохол.
  21. Stez
    Stez 24 февраля 2026 22:08
    Лайков   7  | Дизлайков   6
    Пора менять актеров , шоу буксует blush
    1. Ленин 25 февраля 2026 01:47
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Нет, нет ни в коем случае, нетъёгать актёов, сменить клоуна на ноймальнова.
  22. Виктор
    Белый Рус 24 февраля 2026 21:45
    Лайков   5  | Дизлайков   4
    Зелёный наркот просит ядерное оружие…
    Похоже, подходит время, когда уже пора послать этому зверюге, выполняющему задание Запада «до последнего украинца», хотя бы одну атомную бомбушку.
    Не надо её жалеть, у России ЯО много.
    1. Килл Блинтон 24 февраля 2026 22:11
      Лайков   3  | Дизлайков   6
      Белый Рус 24 февраля 2026 21:45

      Когда я дней несколько назад написал об этом , так столько недалёких поставили мне дизлайки, что нисколько меня ,в отличие от тебя не огорчает. Просто видно сколько дураков и сколько из них не ленятся нажать на кнопку.
    2. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 23:13
      Лайков   4  | Дизлайков   6
      Вам, балбесам мы это сделать уже давно предлагали - хотите дождаться одновременного уничтожения Питера, Москвы и Воронежа?
      1. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:45
        Лайков   3  | Дизлайков   1
        Ответим (рихтовкой) Берлина,Парижа,Лондона и Фашингтона. Делов-то? А там-пофиг.Если останется Земля то населять её будут лишь микробы и-ТАРАКАНЫ. stuck_out_tongue_closed_eyes stuck_out_tongue_closed_eyes
  23. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 24 февраля 2026 19:59
    Лайков   2  | Дизлайков   1
    Трапма постоянно сдерживают и как псу кидают эти кости - Венесуэла, Куба, Иран , Панама , Африка, Тайвань НО НЕ граница с Мексикой где убито 13 тыс только ИХ Фед агентов, не считая десятков тысяч мексиканских полицейских , вот куда надо вводить санкции или авианосцы ! В самих штатов люди делятся на партии, закупают оружие и ЖДУТ ноября 2026
  24. Русский Коммунист 21 Века Константин
    kostia 25 февраля 2026 18:17
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    НУ ХОТЯТ проверить на себе удары по Франции и Британии эти ошмётки колониализма ну так НАДО ввести их в цели , как ВВ, 4 года назад и говорил .. НЕ бояться,, не понимают , не хотят мира , значит ПРИНУДИТЕЛЬНО Принудить их🇩🇪🇦🇨🇨🇵причём быстро и желательно к этом месяце
  25. Пучеглазая сова 25 февраля 2026 05:27
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Как я гляжу, здесь уже никто не смотрит Соловья, обсуждают, как бабки -торговки на базаре, кружевные трусы у соседки. Солова сам виноват, никому кроме некоторых, не даёт договорить ничего. А ведь идиот может вести нормально. Как в этом случае, когда говорит Ткаченко, Солова стоит по стойке смирно, очень вежливо и коротко добавляет иногда, боясь перебить человека. Никогда не задаёт ему своих бестолковых вопросов, которыми закидывает постоянно Сидорова, Калашникова, Василя, недавая им договрить ничего. Естественно люди видят это, а ругают гостей студии.
    1. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:27
      Лайков   4  | Дизлайков   2
      Я смотрю. От и ДО.
  26. Гость 25 февраля 2026 03:59
    Лайков   21  | Дизлайков   21
    Это и есть гораздо бОльший конфликт. Жидо-англосаксы руками переформатированных русских в вырусей, напичкав их оружием и ненавистью к России и русским - ведут с Россией войну на уничтожение. Где русские убивают русских.
    1. Гость Леонид 25 февраля 2026 12:15
      Лайков   2  | Дизлайков   0
      Русских но бендеровцев, а зам мид страны 404 сказала что они не русские.
  27. Алика 25 февраля 2026 00:08
    Лайков   16  | Дизлайков   16
    Это просто смешно как Соловьев пытается преподнести убогие результаты 4-х лет СВО как выигрышные по сравнению с ВОВ.
    Не, я понимаю, он государев служка и обязан так говорить. Особенно, что касается потерь.
    А мы знаем столько РФ потеряла людей?
    Лишь однажды сообщили о потерях - спустя несколько месяцев после начала СВО - 5 тыс. Для сравнения - в Афгане за 10 лет войны потери - 15 тыс.
    После этого потери засекретили. Наверное это правильно.
    Но тады не надо тыкать нам в качестве упрёка цифрой 27 млн. за годы ВОВ, хотя реально погибло - от Войны - 20 млн. Из них 10 млн. боевые потери, остальные 10 млн. - мирняк.
    А 7 млн - естественная убыль населения - возраст, болезни, суицид, несчастные случаи и т.д.
    Цифру в 27 млн. придумали в подлые 90-е либерал-фашисты, крушившие СССР, чтобы оплевать нашу Победу и Сталина.
    Так что не надо за ними повторять эту гнусную чушь!
  28. Гость oleg 24 февраля 2026 22:00
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    ....как давно - очень давно живущий ( активно и не на диване и не в телогрейке ...) в СТАДЕ ЛЮДЬЯ - могу доложить по теме того , что якобы В-БРИТАНИЯ и "лягушатники " готовятся ПЕРЕДАТЬ БОМБУ УКР ССР : я помню "карибский кризис " 1962 года и "насупленные брови " тех у кого "броня крепка и танки ИХА быстры " , многие сегодня помнят РОНАЛЬДИНО РЕЙГАНА И ЕГО ПОНТОВЫЕ "звёздные войны " ...
    .... так вот эта "ядерная бомба " которую якобы ПЕРЕДАЮТ ИЛИ УЖЕ ПЕРЕДАЛИ "киеву" - это BALONEY ( вздор ) или очередная трепотня очень неумных СПЛЕТНИКОВ ...( и это ЗАКЛЮЧЕНИЕ не лежит в парадигме - ВЕРЮ \ НЕВЕРЮ , НО ВЫВОД ИЗ ЗНАНИЯ СТАДА ЛЮДЬЯ КАК В ЦЕЛОМ ТАК И В ЧАСТНОСТИ...) ...
    ....ну а ВОВА СОЛОВЬЁВ МОЖЕТ И ДАЛЬШЕ ТРЕПАТЬСЯ КАК БАБКИ НА СКАМЕЙКЕ ПЕРЕД ПОДЪЕЗДОМ ...
    1. Серега Владимирович 25 февраля 2026 07:42
      Лайков   0  | Дизлайков   3
      Я ту (движуху) помню. Куба-началась тз за ядерки американской в Турции. Пиндосы-первые рыпнулись и (КУБА) была ответом СССР на это. И рейганомику Я помню. И помню предательство коммуняк в Беловежской. Выпей валерьяночки .Не шебурши!
  29. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 21:02
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Сидорова выпустил на разогрев - сразу после Трампа - Грецке и Марадоны в одном флаконе. laughing
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 23:15
      Лайков   0  | Дизлайков   6
      Он говорил много, но не подписался, что он теперь как и все остальные ( товарищи ученые...) - ядерный маньяк!
  30. Манн 24 февраля 2026 19:53
    Лайков   0  | Дизлайков   0
    Тормоза в потоке происходят
    1. Михаил
      flint 24 февраля 2026 19:57
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      К сожалению, проблемы с соединением к серверам ВК Видео.

      Добавлена дополнительная трансляция на странице. 1-я часть будет через 5 минут.
  31. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 19:48
    Лайков   6  | Дизлайков   6
    Тут нужно действовать похитрей sunglasses - за 3 дня, а потом все валить на Трампа и его темпы окончания всех войн - за один - три дня!
    Типа РФ берет пример с Трампа, а всем остальным - сидеть и бояться! smirk

    Штаны сушить...
  32. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 20:39
    Лайков   1  | Дизлайков   2
    Сейчас Дима даст там всем просраться...
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 23:17
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Буду его слушать в прямом эфире по ТВ РФ!)))
  33. Гость oleg 24 февраля 2026 21:16
    Лайков   4  | Дизлайков   6
    ....ладно у "запада " там есть ПОЛИТИКА И ОНА НЕУДОБОВАРИМАЯ ДЛЯ желуочно-кишечной трубы РУБЛЁВКИ , А какая политика у РУБЛЁВКИ , без дурачков и бла-бла всех "вовоксоловьёвых " ?????
    .... Я НЕ ТО ЧТОБЫ \РУССКИЙ \ , хотя русский кондовый- ТО ЕСТЬ Я К РУБЛЁВКЕ ОТНОШУСЬ НИКАК И ОНА МНЕ НЕ ОТЕЧЕСТВО .... и я НЕ ЗА НЕЁ И НЕ ЗА УКР ССР - Я ПРОСТО ЖИВУ КАК ЧАСТЬ СТАДА ЛЮДЬЯ ..
    ...намедни смотрел ЦЕРЕМОНИЮ НАГРАЖДЕНИЯ НАЁМНИКОВ РУБЛЁВКИ - жопы и пузатость не СОЛДАТ ПОЛЯ БОЯ - КАРИКАТУРЫ ...
  34. Сатана 25 февраля 2026 09:28
    Лайков   3  | Дизлайков   6
    Вечера уже не смотрю, но комменты иногда почитываю. Всё одно и тоже об одном и том же. У каждого свой конёк, типа деревянная лошадка и по кругу, карусель. Правда атом немного взбодрил, засуетились, хотелось бы посмотреть на всех Вас, когда жахнет и неважно куда. Намолите, карусельщики- сверчки!🤡 Консенсусу для этого вам не хватает!👹
    1. Manfred 25 февраля 2026 09:43
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Комменты тут в основном шапировских троллей и ещё от пары чокнутых. Нормальных зрителей тут почти уже нет, что, впрочем, неудивительно. Всем уже надоел весь этот бред.
      1. баба Таня 25 февраля 2026 18:01
        Лайков   6  | Дизлайков   1
        Профессор, но ты то тут всегда. Так ты кто? шапировский тролль, или чокнутый?
        1. Manfred 25 февраля 2026 19:56
          Лайков   1  | Дизлайков   6
          Тексты надо читать внимательней, баба ваня. Сказано было"нормальных зрителей тут ПОЧТИ уже нет". Т. е. существуют ещё редкие исключения из указанного "правила".
    2. Сатана 25 февраля 2026 11:22
      Лайков   4  | Дизлайков   6
      Только мне одному ясно, что мировое еврейство возглавляет русофобию?!
    3. Русский Коммунист 21 Века Константин
      kostia 25 февраля 2026 18:20
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      Кроме Украины все ос, скучное , все уже говорили 4 года , все надоело , ВЫ Правы хоть и сатана 🤗
  35. Manfred 24 февраля 2026 20:00
    Лайков   0  | Дизлайков   3
    Чё-то синяк сёня аж позеленел весь, хе-хе. Видимо от злости и бессилия.
  36. Аладин 26 февраля 2026 10:13
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Невозможно смотреть сейчас Соловьева. На всех орет, перебивает. Каждый высказывает свое мнение.
  37. Гвость 26 февраля 2026 08:14
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Гражданин корнилов, а как выход укры из лднр решает вопросы денацификации и демилитаризации украины? Пришла методичка задурить народу голову по полной, чтобы люди не понимали, где верх, где низ?
    1. Наталина 3 марта 2026 20:13
      Лайков   0  | Дизлайков   0
  38. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 21:14
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Вова, кто тут кричит на счет ядерной войны больше всех? Не надо перетягивать одеяло на себя и перетрахивать комментарии диванных экспертов на века.
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 23:14
      Лайков   4  | Дизлайков   6
      А, ну, хорошо ждите уничтожения Москвы, Питера и Воронежа - стратеги - тактики - конченные тормоза.)))
      1. баба Таня 25 февраля 2026 01:24
        Лайков   10  | Дизлайков   3
        Ну очень часто именно тормоза предотвращают трагические последствия.
        1. Гость Лина 25 февраля 2026 13:04
          Лайков   3  | Дизлайков   6
          Баба Таня, было дело, иногда сдерживали, но только не теперь.... Сейчас тормоза не сработают! Надо действовать на опережение..Время ждать уже вышло...Ждали, ждали ...и вот дождались..
          1. баба Таня 25 февраля 2026 19:56
            Лайков   4  | Дизлайков   0
            Лина, а что вы конкретно предлагаете по всем пунктам? Помня мудрые русские пословицы, типа *поспешишь, людей насмешишь* или *спешка хороша только при ловле блох*, я считаю в нынешней ситуации справедливой пословицу *хороша ложка к обеду,* но время обеда ещё не наступило, хотя многих чувство голода прямо распирает. Мне кажется, что обед будет строго по расписанию, когда *повар* сварит суп, поджарит котлеты и приготовит компот. Обед будет вкусным не для всех!
            1. Гость Лина 25 февраля 2026 21:04
              Лайков   0  | Дизлайков   0
              Баба Таня, вот именно было очень много моментов, когда Россия могла бы ответить очень достойно и конкретно!!! Все ждали этих ответов...но их не последовало, были одни слова..А запад в то время тоже проверял Россию на решительность...Вот теперь из-за этого и пожинаем..Они (запад) просто уверены, что ничего Россия им не сделает, поэтому и распоясались...Не боятся!!! Ядерная уже на носу!!!!... И пословица "Хороша ложка к обеду" ни один раз сослужила бы нам хорошую службу, если бы во время отвечали.... Чего ждали, не понятно..В 2022 году запад был не готов к противостоянию с Россией, и не было такой русофобии, как сейчас.
              1. Гость Лина 25 февраля 2026 21:29
                Лайков   0  | Дизлайков   0
                исправление ошибки. ...НЕ один раз сослужила бы ....
  39. Stez
    Stez 24 февраля 2026 19:44
    Лайков   2  | Дизлайков   6
    Что то скучных - надоевших губошлепов сегодня подобрал , Хотелось бы с такими новостями взял бы интервью у Дмитрия Анатольевича smile
    1. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 20:26
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      Пишите проще - он улетел, но обещал вернуться - ал би бэк!
      https://yandex.ru/video/preview/6299547020349322332
  40. Гость Леонид 25 февраля 2026 12:04
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    СССР никого не казнила, казнью занимался Нюрнбергский суд, так что Медведев и сейчас не прав как и в случае денег нет, но вы держитесь, а вот США да занимаются самосудом.
    1. AiKasap
      AiKasap 25 февраля 2026 19:03
      Лайков   1  | Дизлайков   0
      А Власова, а бандорцев _ в Киеве болтались!
  41. Владик и загнивающий, дикий запад 24 февраля 2026 20:11
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    Пока основняки не заговорили, по - принципу - слово - не воробей, включаю вам для разогрева нашего общего с Алисой любимца - Серегу - анти ИИ-ста! Это С. Михеев - вождь борцов с ЭВМ!)))
    https://vkvideo.ru/video-211316346_456242151
  42. Manfred 24 февраля 2026 20:04
    Лайков   1  | Дизлайков   6
    Молодцы. И немцам требуется своё ядерное оружие. Давно пора.
    1. баба Таня 25 февраля 2026 01:43
      Лайков   8  | Дизлайков   1
      Мечтать не вредно! Дадут вам амеры создать свою ядерку, как же! Вы же до сих пор их акупационная зона. Сколько там у вас военных американских баз, ты не забыл?
      1. Manfred 25 февраля 2026 09:56
        Лайков   0  | Дизлайков   0
        Эх, ну ты и больной на всю репу, мля. Впрочем, чё мне тут бисер-то перед тобой метать? Поживем - увидим.
  43. Гость Пламя 24 февраля 2026 21:09
    Лайков   3  | Дизлайков   10
    США уже имеет на вооружение летающая тарелка, самолёт невидимка B-21 против радаров и ПВО , бомбардировач. Что бы лететь по всему миру и на большая высота выше 10 000 метров. Максимальная скорость выше 900 км./час.

    Такой самолёт невидимка большая проблема для России.

    Россия должна с опережением создать свой собственный самолёт невидимка, быстрая летающая тарелка или треугольник. Аналог на B-21.
    1. баба Таня 25 февраля 2026 01:29
      Лайков   10  | Дизлайков   1
      И зачем России твой самолёт невидимка? Когда у неё есть Буревестник, Авангард, Посейдон, Орешник и ещё много чего, о чем все только мечтают.
    2. Гость Леонид 25 февраля 2026 12:29
      Лайков   0  | Дизлайков   0
      ДА да да только в каком павильоне Голливуда они стоят, недалеко наверно от павильона лунной поверхности,
  44. Гвость 25 февраля 2026 09:33
    Лайков   8  | Дизлайков   16
    Понравилось мне это путинское: о достижениях на переговорах поговорим в закрытом формате.
    Что знают двое, знает и свинья. Хохлы продолжают сливать инфу, надёжные американские партнёры тоже. Вот и ткаченко кое-что рассказал. Что идёт игра словами : прекращение огня и перемирие. И речь таки идёт о перемирии. Разведение войск, говорите? А где будет санитарная зона? В Караганде? Теперь в принципе понятны все эти бредовые, казалось ьы, европейские требования. Россию давят и продавливают. Не, не так, путина давят и продавливают.
    1. Manfred 25 февраля 2026 09:41
      Лайков   2  | Дизлайков   6
      Отчего же европейские требования тогда бредовые, коли продавливают? Сам то понял, чё сказал?
      1. Гвость 25 февраля 2026 15:44
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Читать умеешь? Бредовые, казалось бы. Или ты из тех 95%, которые читать умеют, а смысл прочитанного не понимают?
        1. Manfred 25 февраля 2026 19:53
          Лайков   0  | Дизлайков   0
          Кому казалось? Когда кажется, то надо креститься. Абсолютно нормальные требования, и другого не будет. Бредятина, это попытка подкупить "дурочка транпа" "14-ю триллионами" и прочей подобной хирнёй. Вот это бред и отчаянные потуги спасения "тонущего титаника".
    2. Гость Лина 25 февраля 2026 13:47
      Лайков   6  | Дизлайков   6
      Гвость, так переговоры-то и затевались для того, чтобы продавить Россию!! Как всегда, впрочем, и было! С 2014 года как начали, так теперь и продолжается. Наши наступают на те же грабли, как будто и не было опыта прошлых лет..Запад и США будут давить на Россию. пока не продавят на что-то существенное...Я всегда говорила, что проиграют!!!! С каждым следующим раундом переговоров, на что-то продавливают!! И чем дольше ведутся эти переговоры, тем хуже для России!! Вот удивительно, почему Москва все время ввязывается в эти договоренности?? Ясно же, чем закончатся - Россия что-то потеряет, а США - приобретут...
      1. Гвость 25 февраля 2026 17:40
        Лайков   1  | Дизлайков   6
        Соловьев путина показывал. Когда путин говорил, что опять кого-то через интернет завербовали, он хихикнул. Похоже, чел реально не понимает, в каком мире он живёт.
      2. Русский Коммунист 21 Века Константин
        kostia 25 февраля 2026 18:18
        Лайков   2  | Дизлайков   0
        С 1954 как хрущ стал главным так и пошло, слабину нашли в Идеалогии, а потом дыру открыли
TopasNew24.org » Политика » Вечер с Соловьёвым » Вечер с Соловьёвым 24.02.26 последний выпуск смотреть